Автор Тема: Невзаимная любовь  (Прочитано 11061 раз)

erica

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Невзаимная любовь
« : 16.12.2010, 02:18:42 »
К большому сожалению, случается и такое. И довольно часто. Наверняка в тоже переживали это состояние.
Когда любишь кого-то безответно. Или когда любят тебя, но только раздражают тебя этим. Давайте делиться воспоминаниями!

j1j1j

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 44
  • Пол: Женский
  • это я сама
    • Просмотр профиля
Re: Невзаимная любовь
« Ответ #1 : 25.12.2010, 01:13:09 »
Я считаю что многие путают любовь с влюбленностью,увлеченностью. А любовь почти всегда невзаимна,взаимная ЛЮБОВЬ это большая редкость

erica

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Невзаимная любовь
« Ответ #2 : 27.12.2010, 20:56:27 »
влюбленность и увлеченность вполне может перейти в более серьезное чувство. Вот другое дело, когда даже таких чувств нет  :( Тут совсем беда

tonytony

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • WMmail
    • E-mail
Re: Невзаимная любовь
« Ответ #3 : 10.01.2011, 21:38:16 »
Я считаю что многие путают любовь с влюбленностью,увлеченностью. А любовь почти всегда невзаимна,взаимная ЛЮБОВЬ это большая редкость

Не, не, не.. любовь взаимна ВСЕГДА, без этого это просто одержимость.

sasha79

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 76
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Невзаимная любовь
« Ответ #4 : 14.01.2011, 21:39:07 »
и действительно часто любят тебя а ты любишь другого человека.. а тот, в свою очередь, третьего...Свою превую любовь я помню и буду помнить всегда (сердцу не прикажешь)... но с женой я счастлив (даже очень)... и, наверное, могу сказать, что люблю ее. хотя это пришло не сразу...и хочется верить, что это взаимно...

murzikkk111

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Невзаимная любовь
« Ответ #5 : 15.01.2011, 19:55:29 »
Да кстати хороший вопрос. Как ни странно даже не могу понять чего оно так получается то. Тоже любил, да и до сих пор наверно неровно дышу к одной женщине, но вот она не хочет серьезных отношений со мной, по крайней мере сейчас до этого несколько лет в гражданском браке прожили. И напротив Было несколько женщин которые без преувеличений объяснялись мне в любви а я наоборот их отвергал.

asdef78

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • nobitex.blog.ru
    • E-mail
Re: Невзаимная любовь
« Ответ #6 : 17.01.2011, 14:47:41 »
Увы, это самый распространенный вид любви. Или вы добиваетесь ответных чувств или нужно отдалиться на длительное время.

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Re: Невзаимная любовь
« Ответ #7 : 29.01.2011, 19:15:18 »
Может где-то вы не дошли до полного взаимопонимания? А так... вздохнуть и забыть напрочь, навсегда и не узнать при встрече. Правда, бывает и такое, что после этого предмет вашего обожания наоборот пытается зажечь в вас те чувства, которые были

RomanZZZ

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Пол: Мужской
  • И как ты дошел до такого?
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Невзаимная любовь
« Ответ #8 : 23.03.2011, 16:30:28 »
Были такие ситуации. Но в большинстве случаев, очень везло. На самом деле, если тебе не отвечают взаимностью, ты начинаешь хотеть этого еще больше и в результате полностью отдаешься этому делу. Но когда не видишь результата, то тут уже другая история. А бывали и такие случаи, когда добиваешься, просто становится все равно, ведь ты добился!
Здесь меда нет!

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Re:Невзаимная любовь
« Ответ #9 : 18.04.2011, 18:20:45 »
Для чего добиваться изо всех сил мне не понятно. Найдется кто-то другой потом. А то такими "добиваниями" никакой жизни не дают. Кажется, что просто пытаются тебе жизнь испортить. Разве это любовь, когда любимого человека  уже достал до колик? Это издевательство и над собой и над предметом обожания.

Elisabeth

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Re:Невзаимная любовь
« Ответ #10 : 01.06.2011, 16:00:33 »
не взаимная любовь это каторга.тяжелое состояние человека,в эмоциональном плане.

Shalnaya

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Re:Невзаимная любовь
« Ответ #11 : 17.06.2011, 01:46:34 »
переживала такое чувство... самое паршивое время в жизни.... когда любишь, ждешь, надеешся и все безответно :( и все внутри сжимается от боли и безисходности... я так была влюблена 4 года, потом предмет моих вздыханий обратил на меня внимание... мы были вместе полтора года, а потом все... сказка закончилась... нашел другую девушку... и я еще два года после этого приходила в себя.... вот так почти 8 лет в трубу улетели....

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Re:Невзаимная любовь
« Ответ #12 : 19.06.2011, 12:19:43 »
Ну может, эти полтора года перекрыли все, может счастье было обалденное...
А все равно 8 лет это много, может вокруг тоже был кто-то незамеченный...

vichka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Невзаимная любовь
« Ответ #13 : 01.02.2012, 16:43:20 »
да бывает и такой хуже всего когда над этими чувствами еще и смеются,но если бы этого не было возможно я бы сейчас не имела такой замечательной семьи. ;)

soloyo

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 54
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Невзаимная любовь
« Ответ #14 : 17.05.2012, 14:31:20 »
с этим я думаю были знакомы все... Это хуже конца света. Ужасная вешь. Люди сходят с ума.