Автор Тема: Гороскопы...  (Прочитано 16516 раз)

lena7and

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: Гороскопы...
« Ответ #15 : 16.01.2011, 23:18:05 »
Я в гороскопы не особо верю, но читаю их всегда. Когда пишут что-то хорошее - верю, когда плохое - не верю)))) Но какая-то доля правды в них есть.

asdef78

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • nobitex.blog.ru
    • E-mail
Re: Гороскопы...
« Ответ #16 : 17.01.2011, 14:41:09 »
Это очень сложная вещь и составляется индивидуально, а не для всего знака зодиака. Не читайте ересь в газетах.

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Re: Гороскопы...
« Ответ #17 : 01.02.2011, 14:39:09 »
Принципиально читала целую неделю гороскоп от Тамары Глобы. Мысль только одна - за что она так не любит мой знак? Сплошной негатив. Так что глобины гороскопы вообще не читаю. В гороскопы не верю, но на впечатлительного человека они могут оказать влияние - это мое мнение.

Koshka37

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Гороскопы...
« Ответ #18 : 07.02.2011, 22:38:07 »
Я верю в гороскопы.Только составлены они должны быть настоящими астрологами и конкретно для вас.А то,что пишут в журналах,это занимательное чтиво не более того.Достаточно представить,что все люди с одним знаком зодиака,ведут себя совершенно одинаково.Фильм ужасов можно снять!!!

Nadin

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Пол: Женский
  • Mega-women!
    • ICQ клиент - 388991983
    • Просмотр профиля
Re: Гороскопы...
« Ответ #19 : 09.02.2011, 20:07:38 »
Ну что самое интересное хоть верб в гороскопы,хоть нет,а правда я часто в жизни встречаю весьма схожих по характеру людей,рожденных под одним знаком!!

koljan

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Гороскопы...
« Ответ #20 : 23.02.2011, 01:54:13 »
Гороскопы придумали для массового кодирования народа, поэтому читайте гороскопы в которых пишут позитив и будьте счастливы

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Re: Гороскопы...
« Ответ #21 : 05.03.2011, 11:57:34 »
Тоже хороший подход! Только они все пытаются нас от чего-то предостеречь, вот тут вся и загвоздка. А так, конечно, читаешь позитив и свято веришь, что ты счастливчик. Мне понравилось.

IssaPranksTV

  • Global Moderator
  • Jr. Member
  • *****
  • Сообщений: 84
  • Пол: Мужской
  • AbruptZero
    • Просмотр профиля
    • IssaPranksTV
    • E-mail
Re:Гороскопы...
« Ответ #22 : 22.04.2011, 13:10:37 »
 Верю, когда о хорошем, о позитиве пишут и читаю очень редко. ;D
Смотрите Пранки и Подпишитесь на Мой КАнал
https://www.youtube.com/user/IssaPranksTV

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Re:Гороскопы...
« Ответ #23 : 16.05.2011, 11:09:43 »
Ну что самое интересное хоть верб в гороскопы,хоть нет,а правда я часто в жизни встречаю весьма схожих по характеру людей,рожденных под одним знаком!!
так в принципе понятно. что общие какие-то черты присущи людям, рожденным в одно время. Тут можно и на себя посмотреть как бы со стороны. Но ведь это не гороскоп на будущее, а скорее сумма опыта

Infernumm

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
  • Пол: Мужской
  • !Аллоды Онлайн!
    • Просмотр профиля
Re:Гороскопы...
« Ответ #24 : 31.05.2011, 18:33:25 »
Лично я верю в гороскоп! Я даже подписался на еженедельную рассылку гороскопа по e-mail. Очень правдивая штука! Всё, что пишут, то и сбывается) Хотя если по другому взглянуть, то в некотором роде если мы прочет гороскоп на день, то мы в глубине души уже сами настраиваемся на такой день..

Elisabeth

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Re:Гороскопы...
« Ответ #25 : 01.06.2011, 16:15:48 »
ой  была у меня одна знакомая, которая при встречи с парнем вместо его имени спрашивала кто он по гороскопу.и если он ей не подходил по каким-то её "космическим параметрам",то она прекращала с ним всякое общение.это просто ужасно.не верю вовсю эту чушь

liusinova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Re:Гороскопы...
« Ответ #26 : 04.07.2011, 16:13:53 »
Если проанализировать большую часть жизни, то я слепо не следую гороскопу.
Но бывает что надо к чему то прислушатся и поверить и тут приходит напомощь добрый гороскоп (например перед экзаменом: "твой счастливый цвет на сегодня красный" я одиваю красную кофточку и иду на экзамен полная уверенности в себе)

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Re:Гороскопы...
« Ответ #27 : 06.07.2011, 11:50:00 »
ой  была у меня одна знакомая, которая при встречи с парнем вместо его имени спрашивала кто он по гороскопу.и если он ей не подходил по каким-то её "космическим параметрам",то она прекращала с ним всякое общение.это просто ужасно.не верю вовсю эту чушь

Ну я не верила в совместимость знаков зодиака. Могу сказать, что напрасно - это мой личный опыт. Конечно, я не прекращаю общение с человеком не подходящего знака, но...

nikolas3030

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Гороскопы...
« Ответ #28 : 17.07.2011, 14:57:05 »
Я верю в гороскопы но не всегда а только когда они хорошие ) а так в принципе гороскопы это лажа

Рафил

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 54
  • Прими как микстуру для души
    • Просмотр профиля
Re: Гороскопы...
« Ответ #29 : 23.02.2012, 16:21:33 »
Не согласен с Вами,небо - это отражение всего того,что происходит на матушке-Земле,метафорично говоря.Просто весь скепсис заключается в неисполнении того,xто пишут в газетах .Газетные гороскопы - чепуха.Вторая причина - это понятие гороскопа.Гороскоп - это прогноз,а не предсказание.Прогноз погоды тоже имеет обратный поворот,но никто так на метеорологов не сокрушается .Астрология - это наука.
Меня не зовут,я сам иду