Автор Тема: Деньги и родственники...  (Прочитано 10039 раз)

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
Re:Деньги и родственники...
« Ответ #15 : 15.03.2011, 19:18:31 »
Деньги - это вообще такая штука, которая может изменить человека до неузнаваемости. Мне с таким приходилось не раз сталкиваться. Поэтому теперь я очень внимательно отношусь к людям. Даже среди близких овец могут оказаться волки.
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Re:Деньги и родственники...
« Ответ #16 : 17.03.2011, 10:43:53 »
Деньги - это вообще такая штука, которая может изменить человека до неузнаваемости. Мне с таким приходилось не раз сталкиваться. Поэтому теперь я очень внимательно отношусь к людям. Даже среди близких овец могут оказаться волки.
Согласна с вами, никогда не ждала от одного родственника ничего, а дождалась имущественных претензий, на ровном месте.

makenda

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Re:Деньги и родственники...
« Ответ #17 : 23.03.2011, 16:55:36 »
Если хочешь навсегда потерять друга - одолжи ему денег. Деньги портят любые отношения, как дружеские, так и родственные!

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
Re:Деньги и родственники...
« Ответ #18 : 27.03.2011, 14:32:24 »
Деньги портят любые отношения, как дружеские, так и родственные!
Мало того, что они портят, так еще и превращают людей в монстров! Вот это, пожалуй, самая негативная их "заслуга".
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...

RomanZZZ

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Пол: Мужской
  • И как ты дошел до такого?
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Деньги и родственники...
« Ответ #19 : 28.03.2011, 22:43:06 »
Хорошо, что такие ситуации у нас не возникают. Но раз уж у вас такое происходит, это очень плохо. Тем более все происходит из-за денег, это в двойне неприятнее. Может всех вывести на серьезный разговори все расставить по местам?
Здесь меда нет!

Kooksha

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Re: Деньги и родственники...
« Ответ #20 : 28.03.2012, 18:35:05 »
Семьи разные бывают. Мне вот не повезло, родня готова кусаться, чуть что.(((

lidil

  • Гость
Re: Деньги и родственники...
« Ответ #21 : 30.03.2012, 02:20:49 »
Доброва времени сутак ребята и девчата. Хочу поделиться своей историей на эту тему. У меня есть брат старший, родной. Был у него бизнес лет 12 назад. Мне 22 ему 25 он мне помог, давал товар на реализацию, потом вообще простил товара на тысяч 5$. Потом я работал в структуре одной, так вышло подставил меня, потом меня турнули от туда, потом я взял кредит на 5 т.$  на авто дал ему для приобретения, он занимался американскими авто. Автомобиля я не увидел как и денег, хотя фотки сразу присылал мне , мол плывет. Я 5 лет платил кредит... еще перед этим я поручился за него перед своим товарищем на 10000$ их он тоже не отдал, теперь этот мой товарищ, мой враг. На данный момент мой брат круто разбогател, у него машина стоимостью 100000$ да, да сто тысяч долларов. Я ни когда не ругался с ним из за своих денег, только за те 10000$. Теперь он кормит меня обещаниями уже пол года что поможет мне в жизни и всегда спокойно всегда уверенно, но результат все тот же. Моя мама сказала однажды, что гордится мной, что я не поссорился с братом из-за денег. А я вот думаю кто я, лох или...  

Veronika

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Деньги и родственники...
« Ответ #22 : 25.04.2012, 23:35:30 »
Денежные отношения портят всяческие отношения и родственные в том числе. И зависть бывает к более богатым родственникам. А когда дело касается наследства, бывает, что родственники навсегда остаются врагами, т.е уже не родственниками.

Новичок555

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Ученье - свет, а неученье - тьма
    • Просмотр профиля
Re: Деньги и родственники...
« Ответ #23 : 07.05.2012, 22:45:59 »
Вообще это ужасно, когда денежные и имущественные изыскания портят родственные отношения. Причем это может происходить и у тех, у кого ибез того денег хватает, и у тех у кого их не достает. Иногда кжется, что у вторых это реже, потому что деньги у них не первом месте. Но что делать надо жить.

zeax

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • CTP
    • E-mail
Деньги и родственники...
« Ответ #24 : 28.09.2012, 17:14:10 »
Наверное все зависит от воспитания
Я полностью согласен с вами!
Главное в чувствах это взаимопонимание и честность.....
Но увы сейчас всем нужны только деньги, имущества, богатство...
Куда катиться этот мир...сам не понимаю..

Le4in

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
  • Пол: Женский
  • le4in
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Деньги и родственники...
« Ответ #25 : 28.10.2012, 22:46:33 »
На самом деле не деньги портят отношения, а ваше отношение к деньгам

Диана

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Люблю своего Жанчика!
    • Просмотр профиля
Деньги и родственники...
« Ответ #26 : 06.01.2013, 22:21:19 »
Ну вообще, когда дело идет к деньгам лучше с родными не связываться, а то начнутся обиды разборки