Автор Тема: Задай свой вопрос Женщине  (Прочитано 30882 раз)

murzikkk111

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Задай свой вопрос Женщине
« Ответ #30 : 28.01.2011, 16:57:07 »
а почему вы не даете в первый раз? какими мотивами руководствуетесь?
почему ж не дают, очень многие дают, наверно от мужика зависит выпросит он в первый раз или нет)
У меня другой вопрос почему в последнее время большинство женщин стараются казаться стервами?

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Re: Задай свой вопрос Женщине
« Ответ #31 : 06.02.2011, 02:08:56 »
Наверное потому, что мужчины упростили все до крайности, даже уже неинтересно - пообщавшись немного, уже можно сказать чего хочет мужчина: чтобы подешевле все обошлось. Не имею ввиду только деньги - отношения тоже!

RomanZZZ

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Пол: Мужской
  • И как ты дошел до такого?
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Задай свой вопрос Женщине
« Ответ #32 : 09.03.2011, 13:34:29 »
Девушки вопрос интересны и тут же сложный! Мужчины по своей натуре боятся красивых девушек и это факт (не все конечно) но в большинстве случаев это так. Первый вопрос, боитесь ли вы красивых мужчин? Второй вопрос как вы даете понять мужчине (незнакомому), что вы желаете с ним познакомиться?
Здесь меда нет!

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Re:Задай свой вопрос Женщине
« Ответ #33 : 09.03.2011, 14:00:40 »
Не боюсь красивых мужчин, они часто меня замечают сами. Но по жизни так сложилось, что они какие-то все избалованные. Поэтому стараюсь не иметь с ними отношений вообще, что воспринимается ими так: поломается и согласится на встречу, свидание и т.п. В их красивую голову даже не закрадывается мысль о том, что кто-то не хочет с ними встречаться.
А как дать понять мужчине, что он понравился: проявляю благосклонность, слушаю его, улыбаюсь ему.

Pavel

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 40
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Задай свой вопрос Женщине
« Ответ #34 : 16.06.2011, 17:42:12 »
Д амне всегда было интересно почему у женщин такая логика и подход к решению дел я никогда немогу понять в этом женщину

yourka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Задай свой вопрос Женщине
« Ответ #35 : 18.07.2011, 03:21:13 »
вопрос: Почему вы сначала такие хорошие, а потом ленивые, не смотрите за собой, стервозны, наглые?????????

dendy142

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 37
  • Пол: Мужской
  • Just DendY. MC DendY.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Задай свой вопрос Женщине
« Ответ #36 : 28.02.2012, 22:29:30 »
Девушки, а у многих их вас был опыт с однополыми партнёрами? проще говоря - вы спали с девушками?
Just DendY. MC DendY.

flomena

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: Задай свой вопрос Женщине
« Ответ #37 : 29.02.2012, 16:06:24 »
Цитировать
вопрос: Почему вы сначала такие хорошие, а потом ленивые, не смотрите за собой, стервозны, наглые?????????
вариантов несколько
1) она разлюбила
2) в ваших отношениях проблемы, которые вы не замечаете
3) задумайтесь над выражением
   если хочешь, что бы я была ангелом, создай для меня рай

Денчик

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: Задай свой вопрос Женщине
« Ответ #38 : 28.03.2012, 15:19:01 »
Девушки у меня вопрос к вам.. Вот почему вы сначала говорите мол любите, а потом приключается такая ссора и у вас в голове только одно как бы слинять .. и как вы любите в таком случае?

Диана

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Люблю своего Жанчика!
    • Просмотр профиля
Задай свой вопрос Женщине
« Ответ #39 : 20.09.2012, 12:36:55 »
Желание женьшины закон для мужчины, пока желание мужчины женьшина)))))))) А мы вас, к сожалению, всегда желаем!))))
какие слова!!!)))

krivetka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 32
  • Пол: Женский
  • люблю АнимЭ
    • Просмотр профиля
    • Учимся заполнять блог
Задай свой вопрос Женщине
« Ответ #40 : 27.10.2012, 19:58:34 »
Девушки у меня вопрос к вам.. Вот почему вы сначала говорите мол любите, а потом приключается такая ссора и у вас в голове только одно как бы слинять .. и как вы любите в таком случае?
:frckn: Это отвлекающий маневр что бы не ругаться, когда ругаешься хочется уйти и что бы молодой человек в этот момент остановил поцеловал и перестали ругаться
Ошибка? Считай моя Улыбка

Диана

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Люблю своего Жанчика!
    • Просмотр профиля
Задай свой вопрос Женщине
« Ответ #41 : 29.10.2012, 13:06:21 »
Это отвлекающий маневр что бы не ругаться, когда ругаешься хочется уйти и что бы молодой человек в этот момент остановил поцеловал и перестали ругаться
'
 это уж точно

A1ex

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Задай свой вопрос Женщине
« Ответ #42 : 10.01.2013, 01:00:37 »
Девушки у меня вопрос к вам.. Вот почему вы сначала говорите мол любите, а потом приключается такая ссора и у вас в голове только одно как бы слинять .. и как вы любите в таком случае?
Может я не понял суть вопроса, но по-моему это не только женская черта. Если мужик любит женщину с которой поругался, он тоже захочет, чтоб она его остановила (не всегда конечно).

ligertal1

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
Задай свой вопрос Женщине
« Ответ #43 : 10.01.2013, 16:12:26 »
Девушки вы и понятия не имеете какой властью обладаете перед нами мужчинами)) Да нам бы такую власть как думаете чтобы мы тогда с вами сделали?=)

VoB4eK

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 163
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Задай свой вопрос Женщине
« Ответ #44 : 18.03.2013, 00:35:45 »
такой вопрос, интересно, сколько бы девушек встречалось с парнями за деньги, нежели за честность?