Автор Тема: Романтик... это кто???  (Прочитано 14235 раз)

sasha79

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 76
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Романтик... это кто???
« : 18.12.2010, 16:31:58 »
Романтика со стороны мужчин... это что? песни под окном любимой... ужин при свечах... обручальное кольцо в торте??? Что вы, женщины ждете от мужчин... и что понимаете под фразой.. "Да, он такой романтик..."
Очень интресно узнать... делитесь...

Adil_Lion_DK

  • Global Moderator
  • Jr. Member
  • *****
  • Сообщений: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Романтик... это кто???
« Ответ #1 : 24.12.2010, 02:01:36 »
Щя романтика для девушек пустой звук...Много раз был свидетелем и осужденным за сей деянием  :rolleyes:...Щя у девушек другие предпочтения !!!...

erica

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Романтик... это кто???
« Ответ #2 : 24.12.2010, 06:55:55 »
Щя романтика для девушек пустой звук...Много раз был свидетелем и осужденным за сей деянием  Закатить глаза...Щя у девушек другие предпочтения !!!...
чушь, бред и провокация! Или не там ищите. В клубных тусовках явно не до романтики.
А в повседневной жизни многие мечтают любить и быть люимыми

Laura

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Романтик... это кто???
« Ответ #3 : 24.12.2010, 21:43:53 »
Романтик - человек, который живет и дышит сердцем....сморящий на жизнь чистыми светлыми глазами ребенка....когда находишься рядом с ним то тебе тепло от его того света который излучает его душа...романтик - это квинтессенция всего чудесного и светлого что есть в жизни....романтик - не только мужчина, но и женщина....романтик...это не слово - это чувства...

Isly

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 349
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Романтик... это кто???
« Ответ #4 : 30.12.2010, 05:18:03 »
Романтик в наше время это уже просто человек, способный чувствовать. Любить, заботиться, быть верным...

goodGERL

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Романтик... это кто???
« Ответ #5 : 06.01.2011, 20:05:25 »
романтика не романтика... больше меня раздражает вопрос  - а докажи что ты меня любишь??? как??? чувства на полочку в коробочку положить???

tonytony

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • WMmail
    • E-mail
Re: Романтик... это кто???
« Ответ #6 : 10.01.2011, 21:55:24 »
Романтика для меня это забота. Чистая и искренняя.
А вот про вопрос "докажи, что ты меня любишь".. это пипец, саму раздражает жутко. А ещё, помню, был дядя, который спросил у меня, что я могу ему дать ._.

dimmazk

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Романтик... это кто???
« Ответ #7 : 12.01.2011, 21:47:53 »
романтика-прогулки под луной, совместные пикники. а то в последнее время:кабак и постель.в натуре романтики-ноль

asdef78

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • nobitex.blog.ru
    • E-mail
Re: Романтик... это кто???
« Ответ #8 : 20.01.2011, 01:06:07 »
Это лицо мужского пола (прямо противоположное прагматику) абсолютно неприспособленное к жизни в нашем суровом мире. Короче на 95% альфонс.

murzikkk111

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Романтик... это кто???
« Ответ #9 : 28.01.2011, 17:07:14 »
Не знаю кто что думает, я считаю время романтики ушло. Неоднократно сталкивался с тем что женщины щас клюют на толстый кошелек, вот это и есть щас самая главная романтика.

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Re:Романтик... это кто???
« Ответ #10 : 09.03.2011, 14:07:21 »
романтика не романтика... больше меня раздражает вопрос  - а докажи что ты меня любишь??? как??? чувства на полочку в коробочку положить???

Ну у вашей подруги явно меркантильное отношение к вам, вот и требует доказательств.

По мне романтика это когда молодой человек не только по барам шляется и в стакан со спиртным заглядывает. А когда можно ужин на природе на мангале сделать, на лыжах покататься, прогуляться по набережной и т.п. и не надо для этого ждать специального какого-то дня.

Guzaliya

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Романтик... это кто???
« Ответ #11 : 15.03.2011, 03:25:45 »
Тот кто любит не только свои половым органом!!!
Кто может придумать очень оригинальный подарок, а не как все остальные цветы и украшения!!!
Тот кто может писать песни стихи поэмы о возлюбленной!
Кто сказку воплощает в реальность!

Shalnaya

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Re:Романтик... это кто???
« Ответ #12 : 22.06.2011, 02:37:19 »
Романтик - это вымирающий вид мужчины.... это тот кто любит и проявляет свои чувства, тот, кто умеет будни превратить в праздник, тот, который слушает и услышит, тот, который станет защитой и опорой....

Veronika

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Романтик... это кто???
« Ответ #13 : 17.04.2012, 21:28:50 »
Романтик добрый и любящий, умеющий дарить праздники. И цветы не только на 8 Марта, но в будние дни, просто так, по зову сердца.

Kooksha

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Re: Романтик... это кто???
« Ответ #14 : 01.06.2012, 23:09:01 »
Романтик - это тот, который поднимет настроение будто не прилагая усилия. Такие на вес золота. А вот приторных стихоплетов с рифмой "кровь-любовь" и с букетом из ларька недолюбливаю.