Автор Тема: Роль образования в нашей жизни...  (Прочитано 20460 раз)

sasha79

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 76
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Сейчас без образования на тебя даже не смотрят работодатели... точнее на "бумажку", свидетельствующую о твоем образовании... Делимся у кого какое образование...и помогло ли оно вам в жизни? Знаю ни одного человека.. имеют 2 высших... а или дома сидят.. или в охране...или на рынке...Еще знаю... человек с хорошим образованием...диплом так и красниться... а на практике ничего не умеет и не может...(скоре всего купил дипломчик)...И если есть среди вас работодатли.. то интерсно... при взятии на работу.. вы смотрите на то, какое у человека образование???
Начну с себя.. у меня среднее специальное... и высшее... но спецом я стал уже работая.. там где я учился... мне не дали всех тех навыков и знаний.. которые я добывал сам... на работе...естественно образование не ушло безследно... и я рад, что его получил...

Goolfen

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Пол: Мужской
  • [url=http://cinema-life.3dn.ru/]
    • AOL клиент - goolfen.3dn.ru
    • Yahoo клиент - http://goolfen.3dn.ru/forum/2-3-
    • Просмотр профиля
    • www.cinema-life.3dn.ru
Re: Роль образования в нашей жизни...
« Ответ #1 : 25.12.2010, 00:39:10 »
Сейчас без образования на тебя даже не смотрят работодатели... точнее на "бумажку", свидетельствующую о твоем образовании... Делимся у кого какое образование...и помогло ли оно вам в жизни? Знаю ни одного человека.. имеют 2 высших... а или дома сидят.. или в охране...или на рынке...Еще знаю... человек с хорошим образованием...диплом так и красниться... а на практике ничего не умеет и не может...(скоре всего купил дипломчик)...И если есть среди вас работодатли.. то интерсно... при взятии на работу.. вы смотрите на то, какое у человека образование???
Начну с себя.. у меня среднее специальное... и высшее... но спецом я стал уже работая.. там где я учился... мне не дали всех тех навыков и знаний.. которые я добывал сам... на работе...естественно образование не ушло безследно... и я рад, что его получил...
В школе надо учиться хорошо с 4-5 класса надо взяться за ум ведь потом надо будет идти работать а как ты ЕГЭ или ГИА напишешь когда не чего не знаешь, конечно надо учиться и в школе и в университете. А те кто не учатся в школе покупают дипломы за большие деньги, но все равно это все потом проявляется на деле как ты и говоришь sasha79. И еще вопрос зачем столько много точек?)


sasha79

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 76
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Роль образования в нашей жизни...
« Ответ #2 : 25.12.2010, 02:42:04 »
много точек... это очень давняя и паганая привычка.. что-то типа пунктуационных знаков... кому-то запятую проще поставить.. а мне быстрее три точки... вот так вот...........

Goolfen

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Пол: Мужской
  • [url=http://cinema-life.3dn.ru/]
    • AOL клиент - goolfen.3dn.ru
    • Yahoo клиент - http://goolfen.3dn.ru/forum/2-3-
    • Просмотр профиля
    • www.cinema-life.3dn.ru
Re: Роль образования в нашей жизни...
« Ответ #3 : 25.12.2010, 16:21:23 »
много точек... это очень давняя и паганая привычка.. что-то типа пунктуационных знаков... кому-то запятую проще поставить.. а мне быстрее три точки... вот так вот...........
Бред)


vincent

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
    • Лучшая музыка!
    • E-mail
Re: Роль образования в нашей жизни...
« Ответ #4 : 30.12.2010, 23:45:27 »
Цитировать
Еще знаю... человек с хорошим образованием...диплом так и красниться... а на практике ничего не умеет и не может...(скоре всего купил дипломчик)...И если есть среди вас работодатли.. то интерсно... при взятии на работу.. вы смотрите на то, какое у человека образование???
Сейчас всех по базе шманают. Вот недавно Хорошковского вроде турнули с поста главы СБУ за липовый диплом. Уж лучше отмаяться в колледже.

Nadin

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Пол: Женский
  • Mega-women!
    • ICQ клиент - 388991983
    • Просмотр профиля
Re: Роль образования в нашей жизни...
« Ответ #5 : 31.12.2010, 15:37:20 »
У меня высшее образование Архитектурно-строительного университета по специальности "инженер-гидротехник",училась все 5 лет добросовестно,грызла гранит науки и соответственно работодатель это просто видит!!!образование мне очень пригодилось в жизни и в работе,жаль только что мало поработала,ушла в декрет((

dimmazk

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Роль образования в нашей жизни...
« Ответ #6 : 08.01.2011, 16:05:44 »
в последнее время дети учаться сами не зная зачем.так,чтоб було. потом идут работать на стройку или на рынок с двумя высшими образованиями. когда-нибудь может пригодится..

дмитрий

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 72
  • Пол: Мужской
  • festa
    • Просмотр профиля
    • Соц Сеть Украина
Re: Роль образования в нашей жизни...
« Ответ #7 : 09.01.2011, 17:12:31 »
учитса нужно ето занятие которое вибереш на будушее и будет твоей специальностю которой посвятиш всю жизнь
кука

дмитрий

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 72
  • Пол: Мужской
  • festa
    • Просмотр профиля
    • Соц Сеть Украина
Re: Роль образования в нашей жизни...
« Ответ #8 : 09.01.2011, 17:15:25 »
а если учися в универи или институте и тебе кажется что ни чему ни учат то проседи получи диплом а на работе тебя научат не только чему тебя учили
кука

sasha79

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 76
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Роль образования в нашей жизни...
« Ответ #9 : 15.01.2011, 14:50:05 »
а если учися в универи или институте и тебе кажется что ни чему ни учат то проседи получи диплом а на работе тебя научат не только чему тебя учили
школа и конечно университет учат... и мне кажется, что в первую очередь там мы учимся учиться (сорри за тафталогию).. и это умение помогает нам, прийдя на работу... учиться нужно, как говорится "век живи - век учись"!

mic2011

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Роль образования в нашей жизни...
« Ответ #10 : 24.01.2011, 00:26:13 »
у меня педагогический вышак (учитель биологии-химии), работаю в торговли. На собеседовании конечно спрашивали об образовании, но в любом случае смотрят, что ты за человек!

nice1992

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Роль образования в нашей жизни...
« Ответ #11 : 28.01.2011, 03:05:23 »
Я щитаю что образование имеет очень большое значение но больше не в плане работы а в плане развития человека как индивидума! ;)

Nadin

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Пол: Женский
  • Mega-women!
    • ICQ клиент - 388991983
    • Просмотр профиля
Re: Роль образования в нашей жизни...
« Ответ #12 : 30.01.2011, 13:28:00 »
у меня педагогический вышак (учитель биологии-химии), работаю в торговли. На собеседовании конечно спрашивали об образовании, но в любом случае смотрят, что ты за человек!
Согласна,на собеседовании смотрят что ты за человек,но вот увы чаще если приходится выбирать работодателям между кандидатами,то отдают предпочтение человеку с вышкой!!!

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Re: Роль образования в нашей жизни...
« Ответ #13 : 01.02.2011, 14:23:03 »
Образование очень много значит. Я со своей питерской вышкой в нынешней глуши более ценный работник, чем те, кто получил местное образование, типа платного высшего. Это не мое мнение, а так получается по жизни.

KoT_B_Meshke

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 204
    • Просмотр профиля
    • Молодежные комедии онлайн
    • E-mail
Re: Роль образования в нашей жизни...
« Ответ #14 : 04.02.2011, 12:55:47 »
Нет, образование очень многое дает потом в жизни, но на мой красный диплом вообще не кто и не посмотрел )))) На месте, где я работаю, я зарекомендовал себя как специалист, но это благодаря всем тем знаниям, которые получил в колледже.