Автор Тема: Где лучше отдыхать? Дома или заграницей?  (Прочитано 10147 раз)

Favoritfresh

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Отдыхайте в Башкирии!!! Такой природы думаю мало где осталось, леса, реки, озера! Тишь да гладь!

orakul

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Мне больше походы нравятся в лес на природу - гармония так сказать духа и разума. Но и мир посмотреть тож надо много есть очень красивых и необычных мест.

solod

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Какая граница  мы же люди и это наша планета, я много путешествую и своим домом считаю каждое место, страну или континент где бывал, ведь это так просто.

steev

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Я скажу, что наш край богат на шикарные и красочные места и можно очень хорошо отдохнуть в пределах нашей страны. Но и побывать на других континентах нужно, ведь это разные культуры, история и природа. Мы часто путешествуем всей семьей с детками. Летом отправляемся в Бангкок почти на месяц  билеты забронировали заблаговременно через aviata.kz и ждем с нетерпением дату нашего отправления.
« Последнее редактирование: 19.03.2015, 20:53:51 от steev »

Lilu

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 79
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А мне хочется в Талине побывать, уже начали рассматривать предложения от туроператоров.

steev

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
    • E-mail
согласен Таллин красивый город, надеюсь в ближайшее время у вас получится туда отправиться))))

Dart

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Мне кажется, что в Таллин можно отправляться и без помощи туроператоров - так дешевле. Или хотя бы дорогу самостоятельно оплачивать. Могу подкинуть один сервис: https://flight.kz/railway/ - по ссылке можно жд-билеты купить. Думаю, если собирается хорошая компания, путешествие в Таллин на поезде - это уже впечатление.

Виндетта

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 37
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • E-mail
А мне нравится у нас. Да. Я одна такая?
Невозможное возможно...

nanim

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 48
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
А не часто где-то путешествуем, но предпочитаем у нас. Вот хотим на майские праздники в Алма-Аты съездить. Посоветуете где остановиться?

Jonnatana

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А не часто где-то путешествуем, но предпочитаем у нас. Вот хотим на майские праздники в Алма-Аты съездить. Посоветуете где остановиться?
Скажу вам из своего опыта - в отелях дорого. Потому если на несколько дней, то лучше квартиру взять посуточно. На olx.kz спокойно подберете хороший район, чтобы не на окраине. и Главное напрямую с хозяином.

Dart

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Отдыхать всегда хорошо, главное не терять головы, особенно если заграницей находишься и перепроверять своих туроператоров по сто раз, а то случаи с нашими туристами в последнее время очень много, вот не давно читал в новостях http://informburo.kz/ как в Турции сбила машина туриста нашего, так при чем скрылась с места преступления и концы в воду, никто ничего не может поделать, а человек теперь на грани смерти! На что туроператор тоже открещивается, мол это не на территории отеля случилась!

orakul

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Отдыхать всегда хорошо, главное не терять головы, особенно если заграницей находишься и перепроверять своих туроператоров по сто раз, а то случаи с нашими туристами в последнее время очень много, вот не давно читал в новостях http://informburo.kz/ как в Турции сбила машина туриста нашего, так при чем скрылась с места преступления и концы в воду, никто ничего не может поделать, а человек теперь на грани смерти! На что туроператор тоже открещивается, мол это не на территории отеля случилась!
Поэтому лучше дома отдыхать, близкие всегда рядом из любого болота помогут вылезти. Тем более НГ на носу уже,  а это семейный праздник. Хотя путешествовать я люблю особенно всей семьей.

solod

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
    • E-mail
В этом году с женой решили, что встретим Новый год дома, а на утро в машину и айда в Бескайнар на горнолыжную базу, там с детьми проведем шикарные новогодние выходные. Тем более что путевку нам подарили друзя. Взяли сертификат на скидку 50% https://chocolife.me/vnutrenniy-turizm/ Так что премся большой и дружной компанией и целым детским садом.

steev

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
    • E-mail
В этом году с женой решили, что встретим Новый год дома, а на утро в машину и айда в Бескайнар на горнолыжную базу, там с детьми проведем шикарные новогодние выходные. Тем более что путевку нам подарили друзя. Взяли сертификат на скидку 50% https://chocolife.me/vnutrenniy-turizm/ Так что премся большой и дружной компанией и целым детским садом.
Бывали там, действительно красивые места и совсем рядом. Напомнили, теперь задумываюсь тоже выбраться хоть на пару дней, пока праздники.