Автор Тема: Отпуск. Крым или Турция.  (Прочитано 14249 раз)

znupi1

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Отпуск. Крым или Турция.
« Ответ #30 : 06.03.2013, 14:23:45 »
Почему выбирают только этих два места? Есть такие красивые страны, например Хорватия, недалеко от Украины, язык схож с нашим, наших туристов там обожают, омывается красивейшим Адриатическим морем. всем советую.

lollilato

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 212
    • Просмотр профиля
Отпуск. Крым или Турция.
« Ответ #31 : 07.03.2013, 03:36:48 »
для меня это даже не вопрос
конечно Турция

kiparuc

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Отпуск. Крым или Турция.
« Ответ #32 : 09.04.2013, 19:26:33 »
Я лично каждое лето ежджу в крым. Так как я с Украины все просто 1500 км. А вот в Турцыю конечно мечтаю попасть но дороговато покачто.

Lilu

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 79
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Отпуск. Крым или Турция.
« Ответ #33 : 25.02.2015, 02:36:34 »
Я лично каждое лето ежджу в крым. Так как я с Украины все просто 1500 км. А вот в Турцыю конечно мечтаю попасть но дороговато покачто.
На самом деле в Турцию не намного дорого. Перелет так точно. Вот посмотрите сами https://aviata.kz/astana-antalya/ И цены если не селиться в центре Стамбула, вполне вменяемые, главное торговаться.

gugos

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Отпуск. Крым или Турция.
« Ответ #34 : 19.04.2015, 23:52:46 »
Когда летали в Турцию, нам очень помог этот сервис. Мы купили билеты не выходя из дому и по нормальной цене, а потом цены поднялись на 30%. Это очень выгодно.

orakul

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Отпуск. Крым или Турция.
« Ответ #35 : 22.12.2015, 06:58:19 »
я уже в этом году считал- Турция не дороже. Но позвольте с некоторыми моментами не согласиться-Да ,мы тоже ездим в КРЫМ ЗА ЛЕЧЕБНЫМ КЛИМАТОМ И ВОЗДУХОМ. Но отдыхать лучше в Турции, где не надо думать: где купить продукты, как успеть приготовить покушать ,поубирать,сводить ребенка на пляж,вернуться с пляжа и снова кушать...Далее,найти атракционы для младшего и хотя бы теннисный стол для старшего (и это всё совсем не дешёво )
Да, можно наити все эти условия и в Крыму , но сервис - ИЗВИНИТЕ ! Примеров наводить не буду , думаю с грубостью столкнулись не только мы , и не один раз
Никого из форумчан обидеть не хочу-высказал свое мнение.

solod

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Отпуск. Крым или Турция.
« Ответ #36 : 22.12.2015, 07:01:43 »
Турция в целом дешевле. Только питание там плохое и нет такой природы.
Ничего дешевого не бывает хорошим.
И санаториев там нет.

steev

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Отпуск. Крым или Турция.
« Ответ #37 : 22.12.2015, 07:07:19 »
Насчет Турции-мы с женою жили в этой стране месяц. Если не в сезон то жилье там снимается за символические деньги и перелет по тлоукосту тут https://aviata.kz/astana-antalya/  правда жили конечно не как туристы , а как путешественники. Из моих знакомых никто не верит что в Мармарисе в конце октября можно было жить за 3 долл. за двоих в день. Англичане уже все разьехались к себе. Вот и сдают турки лишь бы кто-то жил.. А чего, море +24 воздух днем +26 . Номер, где жили был оборудован кухней с эл. печкой, посуда+сковородки, кастрюли,двухспальной кроватью, мебелью.санузел в номере. В Крыму пока за такие деньги не жил,но может ещё поживу?