Автор Тема: Нужно ли сдавать друга?  (Прочитано 21364 раз)

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Re:Нужно ли сдавать друга?
« Ответ #15 : 18.04.2011, 18:47:54 »
Достаточно близкому человеку можно сказать, а вот если отношения поверхностные, то лезть не стоит. Ксати моет получиться. что поверят тому, кто изменял, а не вам и вы будете клеветником в лучшем случае.

Shalnaya

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Re:Нужно ли сдавать друга?
« Ответ #16 : 01.06.2011, 16:41:03 »
не стоит лезть в чужие отношения... сами разберуться, тем более вы с этой девушкой даже не подруги... Обычно, когда хочешь сделать лучше, получается наоборот :nea:

dendy142

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 37
  • Пол: Мужской
  • Just DendY. MC DendY.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Нужно ли сдавать друга?
« Ответ #17 : 28.02.2012, 22:31:35 »
Думаю что не стоит. Это их проблемы и их тайны. Пусть сами и разбираются, а о рискуешь просто стать крайней в этой проблеме. И разругаешься с обоими.
Just DendY. MC DendY.

Марьяна

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Нужно ли сдавать друга?
« Ответ #18 : 15.03.2012, 17:14:37 »
Меня с ним  объединяли музыкальные пристрастия и не более того, ну еще мы делились рассказами о своей личной жизни. Но вот что-то после такого его откровения я не хочу с ним вообще общаться, так как болезненно воспринимаю измену. Стоит ли мне сказать все его девушке, ведь я даже с ней не знакома?
а какой интерес тебе об этом рассказывать?не хочешь-не общайся, а рушить пару посторонему человеку не стоит.Не распирает, случайно, от желания рассказать хоть кому-то? ;)

Veronika

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Нужно ли сдавать друга?
« Ответ #19 : 10.05.2012, 15:38:18 »
Я бы не сказала, особенно если союз счастливый. Измены случаются у многих, и некоторые даже жалеют об этом. все бывает.

kasior

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 74
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Секреты  волхвов.
    • E-mail
Нужно ли сдавать друга?
« Ответ #20 : 10.10.2012, 18:54:01 »
Не думаю - что это будет разумное решение. Правда все равно вылезет наружу. А так еще и виноватым останешься. Люди сами склонны либо жить в созданной иллюзии - либо спускаться с небес на грешную землю. Это мир двоих - а третьему тут делать нечего, особенно с советами.

alenazosimova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Пол: Женский
  • love76
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Нужно ли сдавать друга?
« Ответ #21 : 10.10.2012, 20:55:14 »
Не надо впутываться в эту историю. Иначе рискуете остаться крайней. Лучше всего, сделать вид, что Вам ничего неизвестно. Они сами разберутся в своих отношениях.
lubluantoshku

A1ex

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Нужно ли сдавать друга?
« Ответ #22 : 10.01.2013, 01:23:53 »
Присоединюсь к большинству - однозначно не стоит. Если бы она была вам близкий человек, дело обстояло бы сложнее. А так вы действительно очень сильно рискуете, втягиваясь в эту ситуацию.

ligertal1

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
Нужно ли сдавать друга?
« Ответ #23 : 11.01.2013, 19:56:50 »
Сдавать друга, мне кажется смотря как и в чем. Но лучше друга не сдавать, а просто подержать ведь на то он и друг, не так ли?

VoB4eK

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 163
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Нужно ли сдавать друга?
« Ответ #24 : 18.03.2013, 00:47:29 »
конечно не стоит влазить - это их отношения, сами разберутся

serhio771

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Нужно ли сдавать друга?
« Ответ #25 : 18.03.2013, 11:53:05 »
Иногда наше молчание так-же губительно как и предательство.Измена - это серьезное преступление,и молчать о ней - тоже преступление.Конечно, не у всех хватает сил рассказать об этом,но это нужно делать,правду не спрячешь.

lollilato

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 212
    • Просмотр профиля
Нужно ли сдавать друга?
« Ответ #26 : 03.04.2013, 02:18:06 »
если не знакома, то не стоит горячиться... хотя конечно намекнуть как-то можно, анонимно, например

Favoritfresh

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Нужно ли сдавать друга?
« Ответ #27 : 09.04.2013, 09:57:35 »
Друзей нужно прикрывать всегда и со всех сторон, такова суть человеческой дружбы!

Tod5127

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Нужно ли сдавать друга?
« Ответ #28 : 25.04.2013, 21:26:14 »
Стучать не хорошо какие тут еще могут быть сомнения?? К тому же ето он тебе рассказал, Изменяю то почти все, скорей всего и тебе тоже)

Feniks86

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!!!
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Нужно ли сдавать друга?
« Ответ #29 : 20.09.2013, 22:18:03 »
Не хотите - не общайтесь. И влазить в чужие отношения не стоит, не Ваше это дело. Никто Вам за такое спасибо не скажет. Будем просто надеяться, что партнёры этих коварных изменщиков всё сами узнают и поймут.