Автор Тема: Нужно ли сдавать друга?  (Прочитано 21346 раз)

erica

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Нужно ли сдавать друга?
« : 24.12.2010, 07:12:53 »
Читала чью-то историю, как человек узнал, что девушка изменила его другу. И тогда возник вопрос нужно ли открыть ему правду.
У меня противоположная история: мой знакомый изменил своей девушке и рассказал мне об этом во время одного из наших дружеских разговоров по душам. Меня с ним  объединяли музыкальные пристрастия и не более того, ну еще мы делились рассказами о своей личной жизни. Но вот что-то после такого его откровения я не хочу с ним вообще общаться, так как болезненно воспринимаю измену. Стоит ли мне сказать все его девушке, ведь я даже с ней не знакома?

Laura

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Нужно ли сдавать друга?
« Ответ #1 : 24.12.2010, 21:36:48 »
Я думаю, не стоит влазить в чужие отношения. Так как потом, вас могут сделать крайней. Пусть молодые люди, сами разбираются в своих отношениях. Конечно девушку жалко, что она не знает правды.. Но рано или поздно, любая тайна, перестает быть тайной..

erica

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Нужно ли сдавать друга?
« Ответ #2 : 27.12.2010, 20:47:42 »
Ну друг мне больше не друг конечно, но вот девушку жалко и даже обидно как-то за всех нас девушек. Что так просто можно нам изменить и быть абсолютно уверенным, что мы-то изменять не будем.  :(

goodGERL

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Нужно ли сдавать друга?
« Ответ #3 : 06.01.2011, 20:10:46 »
а ты уверен(а) что она хочет что бы ей это рассказали??? ну переспал он с кем то, что теперь... рассказав это ты может испортишь счастливую семью в будущем!!!

KoT_B_Meshke

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 204
    • Просмотр профиля
    • Молодежные комедии онлайн
    • E-mail
Re: Нужно ли сдавать друга?
« Ответ #4 : 10.01.2011, 00:51:31 »
Не говори ей!!! Мы не вправе вмешиваться в чужие отношения, да и спасибо она тебе вряд ли скажет, только отношения им испортишь.

tonytony

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • WMmail
    • E-mail
Re: Нужно ли сдавать друга?
« Ответ #5 : 10.01.2011, 21:48:01 »
Да ни за что! С какой стати? Нельзя лезть в чужие отношения! Может, это ошибка была, о даже если и нет, то совсем нехорошо узнавать такие вещи от постороннего человека

sasha79

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 76
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Нужно ли сдавать друга?
« Ответ #6 : 14.01.2011, 13:48:57 »
пара должна разобраться сама... каждая тайна всегда становится явью.. и пусть это состоится без вашего вмешательства... Не нужно влазить в отношения, даже если у вас самые наилучшие намерения... и не нужно жалеть девушку, которой изменили, может наоборот порадоваться ибо после того, когда ей станет известна правда (а это обязательно случится) о ее парне, она сделает правильные выводы и не свяжет с ним свою судьбу...

lena7and

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: Нужно ли сдавать друга?
« Ответ #7 : 16.01.2011, 23:34:30 »
Если кто-то (пусть даже случайный знакомый) поделится с вами чем-то скоровенным, рассказывать об этом не хорошо, если только это не касается вас лично. Так что радуйтесь, что вым доверяют и не предавайте это доверие.

asdef78

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • nobitex.blog.ru
    • E-mail
Re: Нужно ли сдавать друга?
« Ответ #8 : 18.01.2011, 22:04:29 »
Добровольно - нет. Но вот если вы находитесь под присягой в суде - тогда да, у вас просто нет выхода. Вам ведь не хочется к другу на нары.

nastya77

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Нужно ли сдавать друга?
« Ответ #9 : 20.01.2011, 04:28:36 »
Ни в коем случае не говори.Окажешься крайней.Может не поверить,да и вообще лучше не стоит

murzikkk111

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Нужно ли сдавать друга?
« Ответ #10 : 28.01.2011, 17:04:46 »
Читала чью-то историю, как человек узнал, что девушка изменила его другу. И тогда возник вопрос нужно ли открыть ему правду.
У меня противоположная история: мой знакомый изменил своей девушке и рассказал мне об этом во время одного из наших дружеских разговоров по душам. Меня с ним  объединяли музыкальные пристрастия и не более того, ну еще мы делились рассказами о своей личной жизни. Но вот что-то после такого его откровения я не хочу с ним вообще общаться, так как болезненно воспринимаю измену. Стоит ли мне сказать все его девушке, ведь я даже с ней не знакома?
Чет знакомое, не моя ли история))) я писал подобное где то. Но в твоем случае я даже не переживал и не влазил в их отношения, так как ты не знаешь этой девушки, ну а как дальше тебе общаться со своим знакомым или нет уже твое личное дело.

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Re: Нужно ли сдавать друга?
« Ответ #11 : 29.01.2011, 19:41:33 »
Если бы ты ее знала, то мучилась бы, а так не стоит. У них свои отношения и откуда ты знаешь чем в это время занималась она?

Nadin

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Пол: Женский
  • Mega-women!
    • ICQ клиент - 388991983
    • Просмотр профиля
Re: Нужно ли сдавать друга?
« Ответ #12 : 09.02.2011, 20:00:17 »
Я тоже предпочитаю не лезть в чужую жизнь,конечно если это не касается самых близких,вот им порой стоит открыть глаза на правду,чтобы потом не было мучительно больно!

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
Re: Нужно ли сдавать друга?
« Ответ #13 : 05.03.2011, 14:32:07 »
От измен никто не застрахован. Человек далеко не идеален. На вашем бы месте я в чужую жизнь не влезал. Да и зачем вам это вообще нужно? Рано или поздно обман вашего друга откроется.
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...

Игорян

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Нужно ли сдавать друга?
« Ответ #14 : 19.03.2011, 00:03:53 »
Своему бы другу я рассказал бы как есть не думаю что хотел бы он ходить с рогами лучше горькая правда чем сладкая ложь