Автор Тема: Давайте поделимся секретами семейного счастья!!  (Прочитано 9371 раз)

Nadin

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Пол: Женский
  • Mega-women!
    • ICQ клиент - 388991983
    • Просмотр профиля
Семейное счастье для меня-это когда все в доме здоровы,когда любимый муж мой приходит с работы,где ему комфортно работать,когда наша малышка растет и развивается,радуя нас день ото дня!семейное счастье-это гармония,уважение и взаимовыручка!!!А как у вас?

Isly

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 349
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Мне пока остается только мечтать о счастливой семейной жизни. Но для меня она выглядит точно так же. Разве что добавлю еще творческое самовыражение.

goodGERL

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
    • E-mail
идеальная семья в моем понимании это не только муж ребенок да жена, но и все бабушки дедушки тети дяди братья сестры.. когда вся эта большая куча собирается на праздники, когда всегда можно к кому то обратится...

murzikkk111

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Семейное счастье для меня-это когда все в доме здоровы,когда любимый муж мой приходит с работы,где ему комфортно работать,когда наша малышка растет и развивается,радуя нас день ото дня!семейное счастье-это гармония,уважение и взаимовыручка!!!А как у вас?
Как ни странно для меня это тоже является семейным счастьем почти в идеале. Но к глубокому моему сожаленью не нашел я себе девушку с такими же взглядами, а нашел стерву которая любит деньги и за копейки способна разрушить брак. Ей кажется что она должна быть мать одиночка, + папа должен полностью содержать ее и ребенка, а жить отдельно(

Nadin

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Пол: Женский
  • Mega-women!
    • ICQ клиент - 388991983
    • Просмотр профиля
идеальная семья в моем понимании это не только муж ребенок да жена, но и все бабушки дедушки тети дяди братья сестры.. когда вся эта большая куча собирается на праздники, когда всегда можно к кому то обратится...
Как бы и мне хотелось,чтобы все наши бабушки и дедушки,мамы и папы были рядышком,но увы я смужем и ребенком живем от них очень и очень далеко(((

murzikkk111

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Как бы и мне хотелось,чтобы все наши бабушки и дедушки,мамы и папы были рядышком,но увы я смужем и ребенком живем от них очень и очень далеко(((
Так наоборот, радуйтесь. Дело в том что в семейной жизни те родители хороши которые живут далеко. То есть как говорится хороша та теща(свекровь) которая живет на расстоянии. У меня например семья рухнула когда поближе к теще переехали, она каждый день у нас была и во всюду свой нос и язык сувала.

Nadin

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Пол: Женский
  • Mega-women!
    • ICQ клиент - 388991983
    • Просмотр профиля
Так наоборот, радуйтесь. Дело в том что в семейной жизни те родители хороши которые живут далеко. То есть как говорится хороша та теща(свекровь) которая живет на расстоянии. У меня например семья рухнула когда поближе к теще переехали, она каждый день у нас была и во всюду свой нос и язык сувала.
Что ж,сочувствую.Но у нас смужем замечательные родители,во всяком случае отношения теплые с ними и я со свекровью жила чуть больше месяца правда всего-хорошо было!!!

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Считаю также, но с родителями жить не хочу и не могу - поколение нас разделяет и у каждого уже свои интересы и взгляды. Лучше ходить друг к другу в гости

kalerij

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
  • Пол: Женский
  • дети - наше счастье
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Дело в том что в семейной жизни те родители хороши которые живут далеко.
Я с этим выражением согласна. Когда приезжает в гости моя мама(а она очень хорошо относится к моему мужу) мы с ним постоянно ругаемся, он мне кажется раздраженным. Куча близких родственников хорошо, но только на дни рождения ;D А что касаемо счастливой семьи, конечно когда все здоровы, есть время, которое проводят всей семьей. Я чувствую себя счастливой, когда беззаботно лежим на диване или бесимся на природе, рядом смеющиеся дети и муж.

maestro_lisnik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
    • E-mail
самый простой секрет уважать друг друга

flomena

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
У меня счастье в том, что мы живём вместе и ссоримся очень редко. И вообще счастье будет, если любовь будет в семье. И конечно маленький ребенок))) Он родителей связывает сильнее всего

Veronika

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Все мы знаем, что нужно делать для семейного счастья. Не всегда хватает терпения и выдержки. А это самое главное.

Диана

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Люблю своего Жанчика!
    • Просмотр профиля
мечтаю о своей семье!! очень хочу ,чтоб у меня семья была дружная! :blush2:

Le4in

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
  • Пол: Женский
  • le4in
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Когда каждый умеет чувствовать, когда надо уступить, а когда и настоять на своем. Потому что если только уступать, или только настаивать, один всегда будет выше или ниже. У нас с мужем это очень хорошо получается, за 22 года ни одной ссоры

adelina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
    • E-mail
универсальных рецептов нет, все индивидуально. как известный классик сказал - каждая несчастливая семья, несчастлива по-своему. семейные психологи рекомендуют озвучивать и обговаривать все проблемы. не копить и не замалчивать их. слушать и слышать друг друга. уважать партнера и его потребности. в браке важно "притереться" друг к другу.