Автор Тема: Игровая зависимость  (Прочитано 7977 раз)

RomanZZZ

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Пол: Мужской
  • И как ты дошел до такого?
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Игровая зависимость
« Ответ #15 : 23.03.2011, 19:20:16 »
Да таких людей лечить надо. Так как со времен моих студенческих лет, у нас 3 парней отчислили из-за Leanege . А в России, парень погиб в компьютерном клубе, 3 дня без остановки играл! Еще известны случаи, когда автор своего персонажа, умирает со смертью в виртуальном мире.
Здесь меда нет!

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Re:Игровая зависимость
« Ответ #16 : 26.03.2011, 22:40:21 »
А говорят, что игромания как и наркомания трудно поддается лечению: только добрая воля зависимого может дать положительный результат при лечении.

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
Re:Игровая зависимость
« Ответ #17 : 28.03.2011, 22:02:26 »
Игромания все же приносит такой вред здоровью, как та же наркомания. Лечить действительно сложно, но можно.
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...

trunov

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Игровая зависимость
« Ответ #18 : 12.05.2011, 19:33:01 »
я обсалютно не ощущаю никакой зависимости, вообще не знаю существует ли она... ерунда все это, просто всех пугают зависимостью, чтоб зрение не портили)

Elisabeth

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Re:Игровая зависимость
« Ответ #19 : 01.06.2011, 16:33:57 »
очень актуальная тема на сегодняшний день!хорошо что я  не обладаю такой зависимостью,не вижу не чего хорошего в том что люди часами могут играть в игры

Shalnaya

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Re:Игровая зависимость
« Ответ #20 : 12.06.2011, 13:40:05 »
сейчас это очень большая проблема, особенно среди подростков... которые считают, что человек бессмертен и у него несколько запасных жизней.. теряется реальность и интерес к окружающему миру... Даже семьи распадаются от того, что кто-то из супругов (чаще муж) сидит и сутками играет... Ужас, куда мы катимся!

sergeytroll

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Игровая зависимость
« Ответ #21 : 08.02.2012, 21:25:46 »
Зависимость, причем любая - это плохо. Игроманния очень опасна. Игроман теряет связь с реальным миром. тут нужно мягко и постепенно отлучить друга от игр. Помните игроманы в основном одиноки, они ищут контакт в сети.
лучше не поглощаться в игры, от этого только минусы. лучше всего играть ой настроения. я например, когда нет нстроения стреляю кс, помогает

dif

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Re: Игровая зависимость
« Ответ #22 : 26.04.2012, 23:57:59 »
серьезная и опасная штука, на самом деле. но в других странах, в Китае например, есть специальный больницы для лечения такой зависимости. и люди вполне успешно лечатся.