Автор Тема: Когда лучше всего выходить замуж и когда женится?  (Прочитано 14475 раз)

Span4_Bob

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Пол: Мужской
  • Span4_Bob
    • ICQ клиент - 626654720
    • MSN клиент - alibi_87_08@mail.ru
    • AOL клиент - 54154681
    • Yahoo клиент - 351613851
    • Просмотр профиля
    • www.vipforum.kz
    • E-mail
Когда (со скольки лет) лучше всего выходить замуж и когда женится? ?(  Какая должна быть разница в возрасте между парой? Посоветуйте, поделитесь опытом.  :)
« Последнее редактирование: 25.12.2010, 13:00:14 от Span4_Bob »

erica

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Индивидуально конечно, сердцу не прикажешь и все дела. Но по-моему лучший возраст - окончание учебы в институте. И лучший муж\жена - человек твоего же возраста +\- год. Чтобы вместе и огонь и воду, пережить студенческую нищету и обрести статус. Тогда брак будет крепким.

дмитрий

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 72
  • Пол: Мужской
  • festa
    • Просмотр профиля
    • Соц Сеть Украина
Брак должен бить хотяби в возрасте 24 лет у мужчин и 18 у женщин тога они подберут идеальние пари
кука

KoT_B_Meshke

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 204
    • Просмотр профиля
    • Молодежные комедии онлайн
    • E-mail
Я не женился до тех пор пока мне не исполнилось 25, но идеального варианта мне кажется не существует. В каждом возрасте можно найти ЗА и ПРОТИВ женитьбы.

tonytony

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • WMmail
    • E-mail
Когда  захочется, если закон позволяет ^^
Всё-таки, это не настолько принципиально) Меня так больше беспокоит вопрос, когда детей заводить..

sasha79

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 76
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Каждый человек сам чувствует рано или поздно потребность узаконить отношения и завести семью... Конечно прежде чем это сделать мужчине нужно быть готовым к тому, что бы суметь содержать семью...а это как правило не происходит в 18 лет... Я женился в 28 лет, а жене моей было 24 года...

asdef78

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • nobitex.blog.ru
    • E-mail
Не ранее 18 лет. Идеально 18-25. Позже уже в зоне риска. Продолжительность жизни у нас не ахти, а еще нужно воспитать детей и внуков...

Nadin

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Пол: Женский
  • Mega-women!
    • ICQ клиент - 388991983
    • Просмотр профиля
Тут все индивидуально,надо свое сердце слушать,а не чужих советов.Но я соглашусь с теми,кто считает что в 18 лет ранова то.Надо на ноги встать для начала,а потом и семью создавать!!!

murzikkk111

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Как бы особого для этого возраста нет, но думаю что определенно лучше всего создавать семью после 25 лет, во первых и в мозгах чего то появится и нагуляться до этого возраста можно предостаточно)

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Когда хочется. Но слишком ранние браки не бывают особо счастливыми и как правило заканчиваются разводом.

lop5654

  • Global Moderator
  • Jr. Member
  • *****
  • Сообщений: 56
  • Пол: Мужской
  • ёохоуу
    • ICQ клиент - 396008546
    • Просмотр профиля
    • fini-fini.ru
    • E-mail

Koshka37

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Универсального рецепта тут быть.ясное дело не может.Вступая в брак человек должен четко осознавать,что на него накладываются определенные обязательства.Любой его поступок будет отражаться не только на нем но и на его семье.Если осознание всего этого есть,то возраст значения не имеет.

Игорян

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Считаю само оптимально женится в возрасте 24-27 лет и сам уже встанешь на ноги и сможешь содержать свою семью

RomanZZZ

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Пол: Мужской
  • И как ты дошел до такого?
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Мужчинам в 30 и более, девушкам, чем раньше тем лучше, от 19 лет. Самая хорошая разница в возрасте это от 10 лет, но без фанатизма. А перед тем, как все начинать надо нагуляться с начала ;)
Здесь меда нет!

kalerij

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
  • Пол: Женский
  • дети - наше счастье
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Я считаю, что идеальная разница, в 4-10лет, мужчина старше. С такой разницей женщина далжна выходить замуж пораньше, лет в 20. А мужчина не ранее 25. Конечно бывают прекрасные пары, когда женщина старше, но я думаю это когда брак создается старше 30лет.