Автор Тема: Фильм 99 франков.  (Прочитано 2917 раз)

asdef78

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • nobitex.blog.ru
    • E-mail
Фильм 99 франков.
« : 29.12.2010, 18:35:06 »
Я был просто потрясен. Просмотрел трейлер - думал тупая комедия. Как я ошибался. Супер фильм. Его нужно понять. Скажу сразу - фильм не для публичного просмотра. Его никогда не покажут по ТВ каналам. Это протест, это бомба. Это как понять, что ты живешь в матрице...

Nadin

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Пол: Женский
  • Mega-women!
    • ICQ клиент - 388991983
    • Просмотр профиля
Re: Фильм 99 франков.
« Ответ #1 : 31.12.2010, 14:23:06 »
Бррр,а я посмотрела этот фильм и впервые в жизни жутко пожалела потраченного на просмотр времени,фильм о полнейшей деградации современного поколения.Больше всего ненавижу,когда в фильмах показывают,как кто-то напивается и его еще и от этого воротит!!!как такое може вообще нравится???куда мы катимся?!!!

asdef78

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • nobitex.blog.ru
    • E-mail
Re: Фильм 99 франков.
« Ответ #2 : 10.01.2011, 20:13:52 »
Бррр,а я посмотрела этот фильм и впервые в жизни жутко пожалела потраченного на просмотр времени,фильм о полнейшей деградации современного поколения.Больше всего ненавижу,когда в фильмах показывают,как кто-то напивается и его еще и от этого воротит!!!как такое може вообще нравится???куда мы катимся?!!!
А я и не говорил, что это фильм для развлечения. Это вызов, протест. Да деградация - тут я согласен.

Nadin

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Пол: Женский
  • Mega-women!
    • ICQ клиент - 388991983
    • Просмотр профиля
Re: Фильм 99 франков.
« Ответ #3 : 14.01.2011, 20:53:52 »
А я и не говорил, что это фильм для развлечения. Это вызов, протест. Да деградация - тут я согласен.
Просто я привыкла смотреть фильмы,чтобы получать положительный заряд эмоций,а протестов увы и в обычной жизни хватает(((

ligertal1

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
Фильм 99 франков.
« Ответ #4 : 04.03.2013, 20:22:30 »
Хм я вот не видел фильм, но хочу посмотреть, почитав форум тут у вас такие противоречащие речи аж цепляет))