Автор Тема: OprosoFF.Net  (Прочитано 10693 раз)

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
OprosoFF.Net
« : 07.01.2011, 03:11:17 »
OprosoFF.Net - сайт, платящий за просмотр видео и заполнение анкеты, связанной с ним. Платит прилично, но вот сумма на вывод просто убийственная.

Но как оказалось спустя пару дней - сайт не платит. Не ведитесь на легкие деньги, это очередной лохотрон!
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...

dimmazk

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: OprosoFF.Net
« Ответ #1 : 08.01.2011, 16:24:16 »
благодарю за совет.я приостанавливаю действия на нем,пока много времени не успел вхолостую потратить! это радует!

asdef78

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • nobitex.blog.ru
    • E-mail
Re: OprosoFF.Net
« Ответ #2 : 10.01.2011, 20:57:56 »
Но как оказалось спустя пару дней - сайт не платит. Не ведитесь на легкие деньги, это очередной лохотрон!
Вы уверенны, что сайт не платит? Вы соблюдали правила? Вам мало скринов выплат? Тогда можете и дальше говорить, что Вас обманули. Сайт ничего не потеряет. Те кто получил выплату только смеются с Вас.

dimmazk

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: OprosoFF.Net
« Ответ #3 : 11.01.2011, 19:40:23 »
asdef78, ты получал? просто я застрял на полпути и щас враздумьх продолжать или нет

asdef78

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • nobitex.blog.ru
    • E-mail
Re: OprosoFF.Net
« Ответ #4 : 14.01.2011, 15:36:03 »
Не делайте несколько заказов на выплату с одного акаунта. Система не пропускает и они зависают. Снять их вы сами не можете и система не реагирует. Короче - тупик.

lena7and

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: OprosoFF.Net
« Ответ #5 : 16.01.2011, 23:09:06 »
на этом сайте пока наберешь сумму для вывода... я там зарегилась, но работать не получилось.

asdef78

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • nobitex.blog.ru
    • E-mail
Re: OprosoFF.Net
« Ответ #6 : 18.01.2011, 22:20:46 »
на этом сайте пока наберешь сумму для вывода... я там зарегилась, но работать не получилось.
Вам повезло. Я вот жду выплату честно заработанных 3095 рублей. Да вот деньги все нейдут и нейдут...

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
Re: OprosoFF.Net
« Ответ #7 : 20.01.2011, 01:40:55 »
Вы уверенны, что сайт не платит? Вы соблюдали правила? Вам мало скринов выплат? Тогда можете и дальше говорить, что Вас обманули. Сайт ничего не потеряет. Те кто получил выплату только смеются с Вас.
К чему эти вопросы? Вы бы прежде чем работать или продолжать работу отзывы других пользователей прочитали бы. А еще лучше сами проверили бы сайт. 27.11.2010 - вот дата его регистрации. Интересно, как так быстро администрация смогла заключить договоры с известными компаниями в мире, и почему те не помогли привести сайт в должный вид??
Если вы все еще верите, что вам выплатят, верьте и продолжайте трудиться на благо админу-обманщику, но на досуге все же почитайте:
http://webproverka.com/domain.php?oprosoff.net
http://advisor.wmtransfer.com/FeedBackList.aspx?url=oprosoff.net
http://www.irecommend.ru/content/opyat-razvod
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...

qsdk

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: OprosoFF.Net
« Ответ #8 : 20.01.2011, 23:15:55 »
Да уж, очень обидно стало когда я спустя некоторое время узнал что всё это лохотрон. Приглашал друзей... эх. До минималки даже не добрался.  :acute:
- зарегистрируйся и начни зарабатывать в сети!

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
Re: OprosoFF.Net
« Ответ #9 : 23.01.2011, 20:53:18 »
Да уж, очень обидно стало когда я спустя некоторое время узнал что всё это лохотрон
Правду лучше узнать поздно, чем вообще никогда. Я представляю, сколько усилий, труда и денег было вложено в этот сайт и все впустую. А ведь многие до сих пор верят и надеются в выплаты, тем самым продолжая работать на проекте.  ?(
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...

KoT_B_Meshke

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 204
    • Просмотр профиля
    • Молодежные комедии онлайн
    • E-mail
Re: OprosoFF.Net
« Ответ #10 : 04.02.2011, 13:22:34 »
Я вообще стараюсь не лезть в те места, где можно быстро и легко заработать деньги.Пока не разу не ошибся  :yu:

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
Re: OprosoFF.Net
« Ответ #11 : 07.02.2011, 22:44:26 »
Я вообще стараюсь не лезть в те места, где можно быстро и легко заработать деньги
И правильно делаете. Лучше не рисковать с интернет-заработком. Тем более, что жаловаться-то некому!
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...

paulig

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: OprosoFF.Net
« Ответ #12 : 11.02.2011, 18:18:13 »
Я вообще стараюсь не лезть в те места, где можно быстро и легко заработать деньги
И правильно делаете. Лучше не рисковать с интернет-заработком. Тем более, что жаловаться-то некому!
Есть есть долб#@%ов полно в интернете...

LARISA86

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Re:OprosoFF.Net
« Ответ #13 : 20.03.2011, 18:07:38 »
Полностью с табой согласна это конкретный лохотрон. Сама там попалась. Набрала почти нужные 800 руб для вывода потом прочла нарекания на этот сайт- и в итоге я там больше не работаю. А недавно встретила похожий сайт те же операции тольго вид сайта изменили. Интересно как они зарабатывают на нас. От чего они получают прибыль. И еще не ведитесь на сайты где клик стоит 0.5 доллора и надо набрать рефов чтобы вывести бабло.

Sharipov

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:OprosoFF.Net
« Ответ #14 : 30.01.2012, 10:18:28 »
Да уже понятно что это лохотрон,ведь какой дурак будет платить вам такие за деньги,допустим за просмотр видео,или опроса,или что то еще,сейчас много схожих сайтов,вообщем лучше перед заработком посмотреть отзывы,а потом уже решать!