Автор Тема: Ваш самый большой позор  (Прочитано 2999 раз)

Диана

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Люблю своего Жанчика!
    • Просмотр профиля
Ваш самый большой позор
« : 10.01.2013, 10:30:22 »
Предлагаю поделиться ситуациями когда Вы испытали самый большой позор в своей жизни. Может кому-то поднимет настроение.

ligertal1

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
Ваш самый большой позор
« Ответ #1 : 04.03.2013, 01:22:45 »
Да было дело) Я шел с друзьями гулял и дело было осенью нужно было обойти лужу большую я значит иду и подскользнулся на слякоти угодил в эту лужу, а друзья значит как увидели это так и смеялись до самого дома на домной теперь то смешно вспоминать)

VoB4eK

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 163
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ваш самый большой позор
« Ответ #2 : 06.03.2013, 15:36:07 »
Нерентабельные...
сегодня знакомая врач, которая работает в отделении реанимации новорожденных, рассказала, что сокращают количество коек в отделении. их всего-то было 10, а станет 6!!! как сказали чиновники, это нерентабельно содержать новорожденных, от них никакой прибыли!!!!! да они там совсем еб...сь!!! какая прибыль может быть от новорож-х! это же дети, совсем маленькие, беззащитные! как можно так поступать, в голове не укладывается! а потом еще и долг родине требуют отдавать! да хер им собачий, а не долг!
сумбурно конечно аполучилось, но по другому не могу-эмоции переполняют

kidorin

  • Гость
Ваш самый большой позор
« Ответ #3 : 28.03.2013, 12:00:40 »
Когда был ребенком нырнул в речку с трамплина и потерял трусы. Девки на берегу долго смеялись.

Андрей1

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ваш самый большой позор
« Ответ #4 : 16.04.2013, 15:48:15 »
со мной наверное это было, когда меня засекли во время "этого дела" с их дочерью... стыдно как то было