Автор Тема: Как часто вы обновляете ПК?  (Прочитано 15085 раз)

Prizrak_2012

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Метро софт.ру
Как часто вы обновляете ПК?
« Ответ #15 : 13.10.2012, 01:50:33 »
Смысла гнаться за железом нет его производят в 4 раза быстрее чем нам зарплату выдают.  ;)

Maratik

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
    • Отели и туризм
    • E-mail
Как часто вы обновляете ПК?
« Ответ #16 : 16.10.2012, 17:28:42 »
ставлю автоматическое обновление, когда смотрю фильм
Путешествую вместе с Отели и Туризм

turri

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 48
  • Пол: Мужской
  • Сила в стволе
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Как часто вы обновляете ПК?
« Ответ #17 : 19.11.2012, 14:03:26 »
Раз в год или пока не полетит система. Я не поклонник частых обновления операционной системы , если нормально обращатся то и через год будет все хрошо работать имея небольшой пак нужных программ.=)

Ferromagnetyk

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Пол: Мужской
  • Я и друзья
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Как часто вы обновляете ПК?
« Ответ #18 : 28.11.2012, 00:29:37 »
Обновил свой ПК только через пять лет, когда полностью полетела моя видеокарта. Занялся заменой видеокарты, потом купил новый винчестер, далее купил новый монитор, материнку и в итоге обновил весь ПК, от которого старым остался только корпус и клавиатура. Лучше менять детали в ПК постепенно чем все вместе, так как несколько бьет по карману такая обновка.

kasior

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 74
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Секреты  волхвов.
    • E-mail
Как часто вы обновляете ПК?
« Ответ #19 : 17.12.2012, 17:47:15 »
У меня ноутбук- и часто обновлять я его не собираюсь. Вот когда были проблемы- тогда к мастеру пришлось обратиться. А так- зачем травмировать технику, когда она нормальная. Спасибо от компа не дождетесь.  :nea:

spider2007

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Как часто вы обновляете ПК?
« Ответ #20 : 21.12.2012, 01:22:05 »
Считаю целесообразным не обновлять, а менять материнку, процессор, видеокарту. Максимум, что можно сделать - это увеличить оперативку, если ее мало.

ashas123

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Пол: Мужской
  • http://piar-socseti.ru/ раскрутка соц сетей
    • Просмотр профиля
    • http://piar-socseti.ru/ раскрутка соц сетей
    • E-mail
Как часто вы обновляете ПК?
« Ответ #21 : 28.02.2013, 17:49:50 »
да  не угонишся за прогресом темболее не зачем,у меня ноут 5 год
http://piar-socseti.ru/ раскрутка соц сетей

Диана

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Люблю своего Жанчика!
    • Просмотр профиля
Как часто вы обновляете ПК?
« Ответ #22 : 28.02.2013, 21:36:10 »
я вообще на счет этого ноль

germanl7730

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 42
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Как часто вы обновляете ПК?
« Ответ #23 : 16.04.2013, 15:44:27 »
Смотря для каких целей обновлять комп. Если для игр то раз в год, а если для офиса то и старенький пенек подойдет))))

Tod5127

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Как часто вы обновляете ПК?
« Ответ #24 : 25.04.2013, 02:34:11 »
Раз в год меняю, хотя менеие что нада обнавлять весьма условно, если человек меняет его прислушиваясь к чему то мнению значит      сделал глупость, а уж если апгрейд потребуется то и сам займешся етим без советов

makowelli

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Как часто вы обновляете ПК?
« Ответ #25 : 29.04.2013, 18:34:20 »
Существует мнение, что раз в 1,5-2 года компьютеру необходим апдгрейд, т.е. нужно обновлять компьютер, менять комплектующие на более мощные. А как вы часто обновляете своего железного друга?
Думаю 2 года это ещё нормальный срок, ну конечно если покупать именно средненькое такое оборудование, то это срок нормальный, а если покупать то которое только вышло, то 5 лет думаю должен простоять если не сломаеться, не нароком:)  Я вот свой как раз менял было 5 лет ему!

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
Как часто вы обновляете ПК?
« Ответ #26 : 16.06.2013, 16:07:29 »
Я вот свой как раз менял было 5 лет ему!
Вот и нынешнему моему компьютеру почти пять лет. Я пока не жалуюсь на него, не тормозит, для работы вполне хватает. Хотя кое-какие компоненты стоит в ближайшее время обновить.
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...

Dart

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Как часто вы обновляете ПК?
« Ответ #27 : 22.01.2016, 17:26:00 »
Обновил ПК, а вот монитор остался старый. Какой посоветуете из современных? Сейчас все берут большие, но как они влияют на глаза? Я вот долго сижу за ПК и для меня это главное.

Jonnatana

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Как часто вы обновляете ПК?
« Ответ #28 : 23.01.2016, 15:51:41 »
Обновил ПК, а вот монитор остался старый. Какой посоветуете из современных? Сейчас все берут большие, но как они влияют на глаза? Я вот долго сижу за ПК и для меня это главное.

Все зависит от ваших нужд. У меня лично монитор 27" Philips 273V5QHAB и могу сказать, что для всех нужд его хватает с головой. Использую его даже в качестве телевизора, правда цена немаленькая, это да.

Karat

  • Гость
Как часто вы обновляете ПК?
« Ответ #29 : 24.01.2016, 16:35:57 »
Все зависит от ваших нужд. У меня лично монитор 27" Philips 273V5QHAB и могу сказать, что для всех нужд его хватает с головой. Использую его даже в качестве телевизора, правда цена немаленькая, это да.

А сколько вы за него отдали? Просто смотрю сейчас на http://olx.kz/elektronika/kompyutery/monitory/philips/ за монитор 27" Philips 273V5QHAB просят в районе 80 000 тенге, что в принципе очень даже неплохо, учитывая сколько он стоит в магазине. Так что за такие деньги я бы поспешил его взять, пока не забрали.