Автор Тема: Куда инвестировать?  (Прочитано 18556 раз)

Чем могу помочь?

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Это мой аватар))
    • Просмотр профиля
Куда инвестировать?
« Ответ #15 : 03.03.2013, 23:17:47 »
Лучшая инвестиция-это инвестиция в себя. Посмотрите видео Питера Дениэлса на ютубе  ;D

VoB4eK

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 163
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Куда инвестировать?
« Ответ #16 : 08.03.2013, 03:48:38 »
лучше всего вложить в недвижимость, если ложить в банк на долгое время, то брать меньше процент, в банках где маленьких процент больше вероятности что он выживет.

Champ

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Куда инвестировать?
« Ответ #17 : 16.03.2013, 18:11:14 »
Инвестировать в доверительное управление на Форекс, акции

Чем могу помочь?

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Это мой аватар))
    • Просмотр профиля
Куда инвестировать?
« Ответ #18 : 18.03.2013, 00:00:30 »
А в какую недвижимость посоветуете вложить? У Вас уже есть опыт? Сам недавно думал об этом :hi:

serhio771

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Куда инвестировать?
« Ответ #19 : 18.03.2013, 11:43:43 »
Золото это хорошо,но к сожалению оно подходит для долгосрочного вложения.А на мой взгляд лучше вкладывать в акции предприятий,через электронные биржи,что-бы еще иметь возможность торговать акциями.Тогда и дивиденты можно получать и прибыль от торговли.

Чем могу помочь?

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Это мой аватар))
    • Просмотр профиля
Куда инвестировать?
« Ответ #20 : 22.03.2013, 18:47:13 »
Скиньте ссылку пожалуйста? очень интересующая тема на данный момент :hi:

serhio771

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Куда инвестировать?
« Ответ #21 : 25.03.2013, 19:28:20 »
Если Вы в Украине живете,тогда это актуально для Вас будет, я из Украины.В России другая коньюктура рынка и другие условия,хотя очень много похожего есть.Так что пишите на имейл
milagro197@gmail.com

Чем могу помочь?

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Это мой аватар))
    • Просмотр профиля
Куда инвестировать?
« Ответ #22 : 26.03.2013, 22:48:56 »
Спасибо! Обязательно будем общаться! :) У меня ведь еще и друг интересуется))

lollilato

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 212
    • Просмотр профиля
Куда инвестировать?
« Ответ #23 : 30.03.2013, 23:20:57 »
да, в свои знания и умения

kidorin

  • Гость
Куда инвестировать?
« Ответ #24 : 31.03.2013, 01:45:50 »
Мой дед всегда говорил, что лучшу всего инвестировать в носки и под подушку. В итоге всё съела инфляция.

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
Куда инвестировать?
« Ответ #25 : 15.04.2013, 21:24:02 »
Вот вам пять идей для вложения заработанных денег. Я думаю, что они будут актуальны в любое время.

1. Самый надежный и простой способ вложения сбережений – банковский депозит. Практически каждый банк сейчас предлагает широкую линейку вкладов с различными условиями. При этом можно найти предложения, где необходимая минимальная сумма для открытия депозита составляет всего 3 тысячи рублей. Преимущество этого вида вложений состоит в том, что большинство вкладов, открываемых в банках РФ, застрахованы на сумму до 700 тыс., это дает некоторую гарантию сохранения сбережений в непредвиденных ситуациях. Несмотря на доступность депозитов, такой способ вложений считается низкодоходным, так как ставки по вкладам, как правило, не превышают уровень инфляции.
2. Обладая небольшой суммой сбережений, вы можете открыть и обезличенный металлический счет (ОМС), т.е. вклад в драгоценных металлах. Такая услуга становится все более доступной, например, ее предлагают Сбербанк, ВТБ24, Банк Москвы, Номос-банк. Открывая ОМС, клиент банка получает возможность заработать на разнице курсов покупки и продажи таких драгметаллов, как золото, серебро, палладий, платина. При покупке драгоценных металлов на ваш счет записывается, сколько граммов того или иного металла вы купили, при этом реальных слитков вы не получаете. Когда же вы продаете купленный ранее металл банку, с вашего счета списывается нужное количество граммов, а вам выдается денежная сумма, соответствующая их текущей стоимости. В этом случае вы можете забрать драгметалл и в виде слитка, но тогда придется заплатить НДС. В последние несколько лет курсы основных драгоценных металлов претерпели несколько значительных колебаний, поэтому такой способ вложения может оказаться высокодоходным. Однако есть у него и свои недостатки: необходимость постоянно отслеживать текущие курсы драгметаллов, отсутствие гарантий получения дохода. Кроме того, в отличие от обычных банковских вкладов, ОМС не страхуются государством.
3. Если вы обладаете внушительными сбережениями, вкладывайте их в недвижимость. Купив квартиру или офисное помещение, вы можете сдавать их в аренду, получая при этом регулярный пассивный доход. Кроме того, цены на недвижимость постоянно растут, поэтому, покупая квартиру, вы тем самым приобретаете актив, стоимость которого будет увеличиваться год от года. Таким образом, покупку недвижимости нельзя назвать рискованным вложением, однако для его реализации вам потребуется солидная сумма.
4. Если вы готовы регулярно отслеживать мировые экономические и политические новости, а также читать много специализированной литературы и аналитических отчетов, попробуйте свои силы в игре на рынке FOREX или торговле акциями. Чтобы осуществлять это самостоятельно, вам придется заключить договор с брокером и внести определенную сумму на счет. Затем вы сможете осуществлять операции купли-продажи посредством интернет-трейдинга или связи с брокером по телефону. Такой вид вложений отличается высокой степенью риска. А для успешной торговли вам придется изучить немало информации и постоянно отслеживать колебания рынка.
5.  Если вас привлекает возможность получать высокую прибыль за счет торговли акциями или осуществления операций на рынке FOREX, но вы не готовы заниматься этим самостоятельно, обратитесь к профессионалам. Например, вы можете вложить сбережения в ПИФы или воспользоваться услугой доверительного управления. Несмотря на то, что этот способ вложений может принести солидный доход, у него немало минусов: высокие риски, отсутствие каких-либо гарантий, необходимость уплачивать комиссию управляющему. Кроме того, в случае покупки пая в ПИФе вы не сможете самостоятельно определять дальнейшую стратегию инвестирования.

По материалам сайта Kak prosto
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
Куда инвестировать?
« Ответ #26 : 03.05.2013, 19:25:09 »


Предлагаю оценить новый инвестиционный проект - Rise-Profit.com. Скрипт сайта уникален и бал заказан у группы разработчиков CoderBox. Общая сумма вложений впечатляет, т.е. проект должен функционировать долго (для этого есть все предпосылки).
Последнее сообщение от администрации:

Цитировать
ОТКРЫТА ПРЕДРЕГИСТРАЦИЯ ПРОЕКТА!!!

Приветствуем всех гостей сайта Rise-Profit.com!
Открыта предрегистрация нашего проекта!
Регистрируйте и приглашайте своих рефералов в команду. Ведь за каждого вашего партнера мы платим Вам по 10% с ихнего депозита!
Официальный старт проекта состоится 03.05.2013 в 18:00 МСК

Регистрация
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...

Nona

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 78
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Куда инвестировать?
« Ответ #27 : 03.09.2015, 16:10:03 »
А вот готовый бизнес можно купить? Есть хорошая сумма денег, думаем, что это был бы лучший выход.

Jonnatana

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Куда инвестировать?
« Ответ #28 : 04.09.2015, 15:30:55 »
А вот готовый бизнес можно купить? Есть хорошая сумма денег, думаем, что это был бы лучший выход.

Смотрели как-то с мужем на олксе и видели подобные объявления о продаже уже готовых магазинов - функционирующих и приносящих доход. А вы в какой сфере хотите работать?
В общем, на http://alma-ata.alm.olx.kz/nedvizhimost/prodazha-pomescheniy/prodazha-magazinov-salonov/ лучше сами посмотрите. Если что - давайте обсудим. Мне лично интересно.

Champ

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Куда инвестировать?
« Ответ #29 : 27.09.2015, 15:29:17 »
Предлагаю в этой теме писать проекты, куда бы можно направить свои сбережения (пускай и не очень большие). Главное требование - надежность и прибыльность

Сделал подборку из 18 наиболее популярных вариантов "куда вложить деньги" с калькулятором и без рекламы, только информация. Может кому-нибудь пригодится.
« Последнее редактирование: 28.09.2015, 00:49:57 от Champ »