Автор Тема: Сталин и его эпоха  (Прочитано 12039 раз)

lalaika999

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Сталин и его эпоха
« Ответ #15 : 08.10.2012, 00:00:00 »
Хорошо, что я не жил в это время, ужасные времена были.
И я не жил, зато жили наши отцы, деды и прадеды, так историю тех лет надо помнить и не очернять как поступают некоторые
А ты знаеш что он с людьми делал? Как он миллионы людей отослал в Сибирь. Как над простыми людьми проводились опыты. А политические убийства? Сколько противостоятилей режима убили по приказу "доброго" Сталина? У меня нет слов...
Вы правда верите в то,что это один Сталин сделал.И сейчас достаточно таких,которым только скажи,надо уничтожать себе подобных.И они с радостью станут это делать и без Сталина.Думаю,что желая сделать хорошее дело,он не предусмотрел,что некоторые начнут подлости совершать.Сейчас таких людей тоже хватает.Им скажет начальник,этот плохой.И они желая выслужиться,даже не задумываясь,начинают человека уничтожать морально.Была-бы власть,и физически тоже уничтожили-бы.

ligertal1

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
Сталин и его эпоха
« Ответ #16 : 11.01.2013, 13:29:34 »
Как по мне все хвалят СССР и Сталина, а вот некто не понимает, что хорошо только там где нас нема! Задумайтесь об этом это ведь не просто слова!

zawa

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Сталин и его эпоха
« Ответ #17 : 01.03.2013, 14:01:26 »
Уважаемый ligertal1 вот типун вам на язык, вы кочете жить в постоянном страхе? Бояться своих соседей? Кривое словцо на этом сайте и вас на расстрел? Да уж лучше так как есть

kidorin

  • Гость
Сталин и его эпоха
« Ответ #18 : 26.03.2013, 13:25:28 »
Изза Сталина наша страна намого отстала от других стран в экономическом развитии. Поставив страну на колени он повышал свою самооценку, не думая о народе

Slim02

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Заработок на кликах без вложений все о заработке в интернете
    • E-mail
Сталин и его эпоха
« Ответ #19 : 30.03.2013, 22:09:00 »
Сейчас бы он не помешал немного бы почистил СНГ, от всякой мрази да и работать заставил.
Да вполне возможна ваша теория, но может быть и такое что он был бы наоборот за СНГ!

serhio771

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Сталин и его эпоха
« Ответ #20 : 02.04.2013, 17:56:28 »
Те кто очень хочет возвращения Сталина пусть приготовят сухари и телогрейки на зону.Там им напомнят о режиме "крепкой руки".
Безумные люди до сих пор верят в этого лидера, а он был просто тиран и система держалась на страхе.

kiparuc

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Сталин и его эпоха
« Ответ #21 : 03.04.2013, 18:21:19 »
Да блин зачем епоха сталина, он был плохой человек, и делал плохие дела. Я думаю все знают сколько он людей репресировал.