Автор Тема: Ваш первый мобильник  (Прочитано 10963 раз)

Solnu6ka

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Ваш первый мобильник
« Ответ #15 : 01.11.2012, 19:38:29 »
а у меня был LG, тоже уже не помню модели, но сколько было радости)))

lollilato

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 212
    • Просмотр профиля
Ваш первый мобильник
« Ответ #16 : 19.03.2013, 03:01:49 »
 у меня моторола была, даже не помню как называлась полностью

Slim02

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Заработок на кликах без вложений все о заработке в интернете
    • E-mail
Ваш первый мобильник
« Ответ #17 : 28.03.2013, 19:38:24 »
у меня был Сименс С51, кажется. Купил сам, по работе понадобилось, выбирал самый дешевый на тот момент. Теперь он у моих родителей, пока еще жив ;D
Да у меня тоже был первый телефон такой же марки как и у вас, но давным давно канул в лето)

Ральф

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Ваш первый мобильник
« Ответ #18 : 14.05.2015, 21:12:42 »
Первый мобильный был С100 samsung на то время первый с цветным экраном если я не ошибаюсь. Был куплен мне в качестве подара да и сам бы наверное на то время не купил бы его так как еще учился в универе. Телефоном сейчас пользуется бабушка, а я когда вижу его не могу понять как она там на экране таком маленьком фотографии может разобрать)))

Nock

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 31
  • Пол: Женский
    • ICQ клиент - 27587998
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ваш первый мобильник
« Ответ #19 : 15.08.2015, 21:56:21 »
Мобильнй или смартфон? Если мобильный, то была какая то нокия, уже не помню. Если смартфон, то сначала купила самсунг, теперь пару месяцев назад увидела Lenovo S820 и загорелась им. Долго исказа, в итоге купила здесь за 27 тыс тг. Телефон очень классный, экран хоорший и батарея держит почти 1,5 дня, вообщем то что мне нужно.

Henna

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ваш первый мобильник
« Ответ #20 : 02.09.2015, 13:35:03 »
У меня первый Сименс был, лет 10 назад, кстати моя мама сейчас до сих пор им пользуется. Отдала ей, когда у нее свой поломался, хотя сейчас дома в загашнике лежат модели посовременней, она к нему привыкла и менять не хочет.

Firefly

  • Гость
Ваш первый мобильник
« Ответ #21 : 06.12.2015, 05:04:22 »
Мой первый именно телефон(не смартфон) был кирпич BOSCH, модель уже не помню, с 2-х строчным экраном и антенной, вместо АКБ были спаянные последовательно литиевые пальчиковые аккумулляторы типа АА (3 шт) ;D. Естественно без русской локали. Очень бесило когда приходили смс на русском, телефон показывал пустой экран. Эх, ностальгия...

Екeтеринчик

  • Гость
Ваш первый мобильник
« Ответ #22 : 20.06.2016, 21:05:36 »
У меня первый Сименс был, лет 10 назад, кстати моя мама сейчас до сих пор им пользуется. Отдала ей, когда у нее свой поломался, хотя сейчас дома в загашнике лежат модели посовременней, она к нему привыкла и менять не хочет.
ох хо хо сименс еще жив?!?!
у меня лежит такой, только батарея умерла, а так работал бы

Dafny

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ваш первый мобильник
« Ответ #23 : 22.06.2016, 02:02:42 »
так вы попробуйте батарею поменять и прослужит вам еще долгие года, важно, что б бережно относились, тогда и по наследству  можно такой раритет передавать

Екeтеринчик

  • Гость
Ваш первый мобильник
« Ответ #24 : 22.06.2016, 03:22:57 »
нет уж, спасибо ;D
я себе недавно новый смартфон купила через интернет магазин http://satelonline.kz/ доставили на второй день после заказа. Теперь у меня аппарат со всеми наворотами, отличной камерой и использую сейчас множество приложений, взяла модель LG K5 Dual X220DS в золотом цвете. Решила через интернет брать, цена выгодней, а старенький сименс спрятан глубоко в ящик, там ему и место :)

Dafny

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ваш первый мобильник
« Ответ #25 : 24.06.2016, 03:27:43 »
нет уж, спасибо ;D
я себе недавно новый смартфон купила через интернет магазин http://satelonline.kz/ доставили на второй день после заказа. Теперь у меня аппарат со всеми наворотами, отличной камерой и использую сейчас множество приложений, взяла модель LG K5 Dual X220DS в золотом цвете. Решила через интернет брать, цена выгодней, а старенький сименс спрятан глубоко в ящик, там ему и место :)

одобряю ваш выбор, у меня тоже эта модель, только я его дороже кпила, не думала, что в интернете можно на столько дешевле купить. Функционалом тоже очень довольна

Виндетта

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 37
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ваш первый мобильник
« Ответ #26 : 29.06.2016, 03:25:05 »
У меня первый нокия был 6300, в железном корпусе, супер телефон, падения ему были не почем да и батарейка долго держала! Проходила с ним наверное лет 5 точно, сейчас же приобрела в kaspi.kz iPhone 5s и зная, что он из себя представляет, говорю вам - если вы хотите долгую службу вашего смартфона и качество абсолютно всего — берите детище Apple, так как  фирма говорит сама за себя!
« Последнее редактирование: 30.06.2016, 07:33:10 от Виндетта »
Невозможное возможно...