Автор Тема: Являетесь ли вы религиозным человеком?  (Прочитано 7492 раз)

Ferromagnetyk

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Пол: Мужской
  • Я и друзья
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Наверное я отношусь к агностикам, которые колебаются в точной теории существования бога. Я уверен в том, что существует какая-то высшая сила, однако она не совсем заключается именно в Боге. Загробная жизнь, думаю, что существуют, однако в чем она заключается - это большой секрет для человечества.

vasili4

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 70
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Верю в ангела хранителя, ношу крестик, в церковь не хожу так как какая может быть там вера если в церквях прайс ~ листы висят, считаю так: Веришь, верь только не превращай веру в заработок!
« Последнее редактирование: 23.12.2012, 19:43:58 от vasili4 »

Диана

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Люблю своего Жанчика!
    • Просмотр профиля
Я верю в аллаха, когда мне плохо я прошу мне помочь, а когда у меня все хорошо, я его блогодарю его за все!! :hi:

lollilato

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 212
    • Просмотр профиля
у меня свои взгляды на религию, так что скорее нет, хотя верю

Алёна Евгеньевна

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я не верю только в то, что Бог сотворил мир, пора уже спуститься с небес и признать географическое и биологическое определение зарождения жизни на Земле. Более того, я противница того, что этот миф навязывают людям, детям. Из Бога уже делают непонятно что, самое страшное, что для некоторых людей это как заработок. Создают секты различные, выманивают деньги "по велению Божиему", и так далее. Не люблю я это всё. Я верю в единственного Бога, который в моей голове и внутри меня. Я так же молюсь, ношу крестик, верю в его духовную поддержку. Я больше придерживаюсь заповедям, чем выдуманным мифам, которые сами люди и придумали в далекой древности, но не пойму, почему это выдают за реальность.

serhio771

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Я являюсь религиозным человеком, читаю Библию,каждое воскресенье иду в церковь(не храм), на неделе встречаюсь с верующими братьями и сестрами на домашней церкви, по вторникам  посещаю молитвенные служения за спасение нашего города и района от греха и смерти.
И я считаю,что так должен жить человек.
Таких как я в Южной Корее 50% населения, в Бразилии 30 миллионов населения, в Колумбии 400тысячные церкви тоже из протестантов,так что Христос в каждом народе и нации!