Автор Тема: Являетесь ли вы религиозным человеком?  (Прочитано 7494 раз)

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
Как вы относитесь к вопросам религии и Бога? Являетесь ли вы религиозным человеком? Верите ли вы в Бога или кого-то другого?
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...

asdef78

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • nobitex.blog.ru
    • E-mail
Нет. Религия для меня ничего не значит. Я отношусь к ней как к хобби. Кто то любит ходить в церковь, кто-то собирает марки. Это их личное дело.

Nadin

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Пол: Женский
  • Mega-women!
    • ICQ клиент - 388991983
    • Просмотр профиля
Верю только в свои силы,но ингда знаю что и ангел хранитель может помочь есл что-то не ладиться,надо только попросить об этом!

tonytony

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • WMmail
    • E-mail
Верю в Бога, в своего хранителя. Рассчитывать на него не стоит, но он меня хранит, и это точно.

murzikkk111

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Не сказал бы что я праведник. Но в Бога верю, иногда посещаю церковь. Редко молюсь но бывает и такое. Дома на стене висят иконы, машине тоже крест и иконки. Если еду далеко обязательно заезжаю в церковь, и по дороге крещусь у каждого креста.

Isly

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 349
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Не сказал бы что я праведник. Но в Бога верю, иногда посещаю церковь. Редко молюсь но бывает и такое. Дома на стене висят иконы, машине тоже крест и иконки. Если еду далеко обязательно заезжаю в церковь, и по дороге крещусь у каждого креста.
Все тоже самое! Не могу назвать себя религиозной, но и от религии своей не откажусь! В последнее время задумываюсь о ней, читаю, узнаю что-то новое.

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
где-то глубоко внутри меня сидит религиозный человек. То есть некоторые вещи согласно заповедям я не буду делать из этих соображений, но назвать меня религиозной не подумает никто из моих знакомых

Koshka37

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Я верю,что есть какая-то высшая сила,но религиозным человеком не являюсь.Верю в глубине души.А в служителей церкви не верю,такая же организация как и любая другая,все основано на деньгах.

qsdk

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Не являюсь верующим или религиозным, отрицаю существование богов и проч. Верю только в себя и в свои силы.
- зарегистрируйся и начни зарабатывать в сети!

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Не являюсь верующим или религиозным, отрицаю существование богов и проч. Верю только в себя и в свои силы.
Настоящий атеист. Это, конечно, здорово, но у меня так не получилось в жизни.

IssaPranksTV

  • Global Moderator
  • Jr. Member
  • *****
  • Сообщений: 84
  • Пол: Мужской
  • AbruptZero
    • Просмотр профиля
    • IssaPranksTV
    • E-mail
Я мусульманин. Есть Бог, который управляет всем миром, создатель всей галактики.
Смотрите Пранки и Подпишитесь на Мой КАнал
https://www.youtube.com/user/IssaPranksTV

Shalnaya

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Верю в Бога и в ангела-хранителя, в силу молитвы... в церковь хожу редко, но моя вера живет в сердце. Бывают ситуации, что когда помолишься, становиться намного легче морально... Но также не сижу и не жду, что с неба начнет падать манна, расчитываю на свои собственные силы :)

alenazosimova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Пол: Женский
  • love76
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Я не принадлежу к какой-то определенной религии, но в Бога верю. Он всегда помогает мне. Я это знаю и чувствую. Я не понимаю, как можно вообще жить без веры в сердце. Нужно обязательно, хотя бы в душе, верить. Без фанатизма.
lubluantoshku

Диана

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Люблю своего Жанчика!
    • Просмотр профиля
Я НЕ ЯвляЮСЬ религиозным человеком :thnx:

turri

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 48
  • Пол: Мужской
  • Сила в стволе
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Я не являюсь религиозным человек, чего то не верю во все это. Я по натуре Атеист. Но отношение к верующим людям нормальное.=)