Автор Тема: Песня, звучавшая в важный момент вашей жизни!  (Прочитано 3743 раз)

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
Предлагаю форумчанам вспомнить самый торжественный момент в вашей жизни и сопровождавшую его песню.
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...

Isly

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 349
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Как ни странно, нет такой. Даже обидно, что у некоторых людей может быть "наша песня", а я даже вспомнить такую не могу.
Зато есть песни, с которыми связанны определенные воспоминания. Просто они прослушивались как фоновая музыка для размышлений о чем-либо и запомнились. И каждый раз когда слышу эти песни, вспоминаю о пережитых чувствах.

budda

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Пол: Мужской
  • бк
    • Просмотр профиля
У меня кста тоже нет,а вот мелодия звучавшая где то и когда то,сразу пускает волну воспоминаний,буквально до мелочей вспоминаешь место,людей,воспоминаний как приятных так и не очень.
Музыка-наше все. ;)
http://image2you.ru/17172/267582/

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
Зато есть песни, с которыми связанны определенные воспоминания.
У меня тоже таких песен много, к сотне явно наберется. перечислять не буду, так как точно что-нибудь забуду
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...

fuliver

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
А у меня все самые важные моменты в тишине проходили. Правда, в голове играли разные песни, но это, пожалуй, не считается. Хотя нет, вспомнил. Billie Holiday - Gloomy Sunday

Shalnaya

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Я когда с мужем познакомилась, наш самый первый танец был под Enigma "RETURN TO INNOCENCE"... теперь мы считаем ее "нашей песней" ;)

©@Ш@

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
    • E-mail
У меня в голове всегда какой нибудь клубняк играет.ну почти всегда.даже иногда такой которого сам не слышал!а придумал сам находу)))))

Рафил

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 54
  • Прими как микстуру для души
    • Просмотр профиля
 Возможно это покажется забавным,но эта музыка оказалась на звонке моего мобильного.Важный момент в жизни - повышение.Музыка из фильма "12 стульев",рингтон.Мне позвонил начальник и сообщил,что отныне я его заместитель.
Меня не зовут,я сам иду