Автор Тема: А вам нравится готовить?  (Прочитано 26199 раз)

Nadin

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Пол: Женский
  • Mega-women!
    • ICQ клиент - 388991983
    • Просмотр профиля
Re: А вам нравится готовить?
« Ответ #15 : 09.02.2011, 18:46:15 »
У меня уже слюнки текут. Спасибо за рецепт :yu: Обязательно попробую сделать.
Пожалуйста!нашла этот рецептик на бескрайних просторах интернета,теперь он меня всегда выручает,когда хочется чего-то быстро и сытно приготовить,да и муж очень любит!

Shalnaya

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Re:А вам нравится готовить?
« Ответ #16 : 28.06.2011, 06:09:06 »
Готовить люблю, но на этот процесс нужно хорошее настроение... умею готовить практически все, только ни разу не пробовала притоговить пироги... Из повседневной еды с рвением готовлю борщ, пиццу, отбивные... А если хочу порадовать мужа - готовлю мясную запеканку :)

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Re:А вам нравится готовить?
« Ответ #17 : 29.06.2011, 07:36:16 »
Если готовите пиццу, то и пироги не составят для вас труда. Просто им нужно расстойка - эту процедуру нельзя пропустить, чтобы пирог был мягким.

vichka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:А вам нравится готовить?
« Ответ #18 : 01.02.2012, 16:21:03 »
я не люблю готовить!!!!!но поле того как вышла замуж мне нравится баловать мужа чем то новеньким и оринальным.и если настроение подходящее то получается очень вкусно.

Сэм

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 78
  • Пол: Женский
  • Я главный авторитет в моей жизни...
    • Просмотр профиля
Re: А вам нравится готовить?
« Ответ #19 : 13.02.2012, 17:29:32 »
я обожаю готовить!!! даже элементарные макароны мои получаются очень вкусно...
Я главный авторитет в моей жизни...

natik59

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Женский
  • Будет день,будет пища.
    • Просмотр профиля
Re: А вам нравится готовить?
« Ответ #20 : 13.02.2012, 19:37:53 »
люблю готовить для своих родных,чтоб оценили,похвалили и наелись конечно,но блин,иногда просто лень. обожаю готовить борщ,котлетки и жереху грибную,вкусняшка

Рафил

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 54
  • Прими как микстуру для души
    • Просмотр профиля
Re: А вам нравится готовить?
« Ответ #21 : 05.03.2012, 18:38:54 »
Так и хочется сейчас сказать,что ДА,тысячу раз да,я люблю готовить... яичницу.Однако всё не так скверно,и веря,что лучшие повара - мужчины,я могу состряпать и лазанью! :blush2:
Меня не зовут,я сам иду

Марьяна

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: А вам нравится готовить?
« Ответ #22 : 20.03.2012, 23:34:46 »
Обожаю готовить. И отношусь к этому процессу творчески. Постоянно импровизирую или придумываю новые рецепты. Никогда по шаблону. Домашние в восторге. Ну а я довольная, что им нравиться, мне прияно.

Поля

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Re: А вам нравится готовить?
« Ответ #23 : 12.04.2012, 08:09:11 »
Очень люблю готовить, особенно что-нибудь печь вкусненькое (тортик сметанный, эклерчики, пицу м-м-м), но есть два минуса 1 с такой диетой скоро сама наверное как пирожок стану ;D и 2 НЕНАВИЖУ МЫТЬ ПОСУДУ!!! после меня на кухне как Мамай прошолся :blush2:

Veronika

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: А вам нравится готовить?
« Ответ #24 : 16.04.2012, 12:35:12 »
Готовить не люблю, не то что не люблю, а не охота, но приходится и готовлю вкусно.

Anta

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: А вам нравится готовить?
« Ответ #25 : 04.05.2012, 21:28:07 »
Обожаю готовить,вот вам рецепт как готовить лазанью.

Мясная лазанья с грибами и соусом бешамель

Вот знаменитая мясная лазанья – рецепт итальянской кухни, вариации на тему Италии – от Juss. Мясная лазанья с грибами удалась ей великолепно, и при этом она не забыла сфотографировать для нас каждый шаг приготовления своего кулинарного шедевра!

Продукты:
500 г пластов лазаньи
400 г фарша
1 крупная луковица
250 г шампиньонов
200 г томат-пасты
50 мл оливкового масла
2-3 зубчика чеснока
100 г сыра
зелень базилика
соль
перец
Для соуса бешамель:
500 мл молока
100 г сливочного масла
2 ст. ложки муки
лавровый лист
мускатный орех
соль


Лазанья настолько проста в приготовлении, а рецепты лазаньи настолько разнообразны, что сложно устоять перед этим блюдом итальянской кухни.

Для лазаньи можно приготовить мясную, овощную или грибную начинку. Все, что есть в холодильнике, может пригодиться! Сегодня у меня получилась мясная лазанья с грибами и соусом бешамель.

На оливковом масле обжарить измельченные лук и чеснок. Добавить нарезанные кубиками шампиньоны и тушить 5 минут.Выложить фарш и обжарить. Добавить томат, посолить, поперчить, добавить зелень базилика и тушить в течение 40 минут.Для соуса бешамель:
Обжарить муку на сливочном масле.Отдельно вскипятить молоко, приправить мускатным орехом и добавить лавровый лист. Дать настояться 10 минут, удалить лавровый лист.Помешивая, влить в муку. Довести до кипения и посолить.В форму для запекания выложить пласты лазаньи, немного мясного фарша. Накрыть отваренными пластами лазаньи и выложить слой соуса бешамель. Опять слой мяса, слой соуса (у меня получилось 4 слоя)посыпать тертым пармезаном и накрыть пластами лазаньи.Последний слой посыпать тертым сыром.Запекается мясная лазанья с грибами в духовке в течение 30-40 минут при температуре 180 °С.Приятного аппетита!
« Последнее редактирование: 23.08.2012, 15:30:24 от Admin »

Droid87

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: А вам нравится готовить?
« Ответ #26 : 16.06.2012, 01:11:30 »
Ну у меня все по настроению , если оно есть очень нравится готовить обожаю просто и получается вкусно , если же настроения нету , то о готовке и речи не может быть ни какой
Ubi concordia - ibi victoria где согласие - там победа
Мы все заслужили смерть, без исключения, я это знаю, но иногда, Боже, Зеленая Миля бывает слишком длинной.

alenazosimova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Пол: Женский
  • love76
    • Просмотр профиля
    • E-mail
А вам нравится готовить?
« Ответ #27 : 07.10.2012, 22:17:37 »
У меня - когда как. В зависимости от настроения. Иногда прямо не вылезаю из кухни, читаю газеты с рецептами и пробую творить. Иногда так не хочется.
lubluantoshku

Vano

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 60
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
А вам нравится готовить?
« Ответ #28 : 08.10.2012, 16:18:17 »
Люблю готовить! Правда не всегда есть время, чтобы приготовить что-то более вкусное… А когда время есть – тогда все класс!

alenazosimova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Пол: Женский
  • love76
    • Просмотр профиля
    • E-mail
А вам нравится готовить?
« Ответ #29 : 10.10.2012, 19:04:49 »
Мне не нравится готовить мясные супы, потому что я не люблю их. А  так готовить люблю. В особенности манты, голубцы, фаршированный перец, разные вкусные салатики. Также люблю жарить рыбку и печь сладкие пироги.
lubluantoshku