Автор Тема: Кулинария - это мужское или женское дело?  (Прочитано 7860 раз)

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
Что вы думаете по этому поводу? Как вы считаете, кто лучше готовит, и почему?
Почему мужчины обычно готовят в ресторанах, а женщины - дома у плиты?
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...

KoT_B_Meshke

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 204
    • Просмотр профиля
    • Молодежные комедии онлайн
    • E-mail
Вот кашу варить - это точно женское, с мясом умеют лучше обращаться мужчины.Но я за равноправие в том числе и за столом

nata12

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
    • E-mail
 В жизни не встречала мужчину, который бы проводил на кухне столько же времени сколько я. Не повезло наверное. ;D

erica

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
    • E-mail
От самого человека зависит, а не его пола. Бывают и мужчины-кулинары, которые любят кропотливую кухонную работу. А бывают конечно и женщины. Я за то, чтобы любимые готовили вместе. ;)

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
На мой взгляд хорошо приготовить сможет любой (будь он мужчина или женщина), были бы способности, желание и предметы (инструменты и продукты).
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...

nice1992

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ето дело для всех,лиш бы было вдохновение!

jokerblast

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 32
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Конечно это дело вкуса, у кого сердце к этому лежит)

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Муж у меня тоже может приготовить что-нибудь причем вкусно, но готовить каждый день не может = это не его занятие, не по душе ему.

Lohotron

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 217
  • ыыыыыыыы
    • Просмотр профиля
Женщины чаше всего готовят дома,а шеф повора почти всегда мужчины)Наверно это работа для всех)

Koshka37

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Традиционно считается,что лучшие повара мужчины.Но обобщать и говорить,что все мужчины прирожденные повара не стоит.Создавать кулинарные шедевры нужен такой же талант,как в музыке или литературе.Поставь десять человек,выдай им одинаковые продукты,дай один и тот же рецепт,а вкус блюд будет у всех разный.

nikifor33

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 30
  • имидж ничто
    • Просмотр профиля
По-моему, чем больше положительных эмоций испытываешь в процессе готовки, тем вкуснее блюдо. Сужу по себе и своим близким. Если готовишь через силу, по-необходимости, то и есть также будешь ;D

alena90

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Мне кажется все зависит от настроя, а не от принадлежности к полу. У нас в семье готовлю и муж, и у обоих хорошо выходит

Solnu6ka

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Место женщины на кухне. Сидя на мягком диванчике, попивая кофиек и смотря как мужчина готовит) Готовят хорошо и мужчины и женщины, я люблю готовить, но и люблю когда мне готовит муж.

MikeKnox

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
    • E-mail
У нас в семье как: готовкой стандартно занимается мама (как в принципе это положено). Но когда приходит время отца готовить свои фирменные блюда (типа плова) , то лично для меня это праздник. Тобиш отец у меня готовит гораздо вкуснее чем мать, поэтому у меня сложился стереотип, что готовить в будние дни должна мать, а по праздникам папка  ;D

zerbun

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Кулинария принадлежит женщинам, по статистике они больше стоят на кухне)) И готовят еду)) С древних времён этим занимаются женщины)) Но не стоит забывать мужщин они тоже хорошо готовят, существует множество поваров мужщин которые первоклассно готовят)