Автор Тема: Секс на работе.  (Прочитано 19750 раз)

asdef78

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • nobitex.blog.ru
    • E-mail
Секс на работе.
« : 20.01.2011, 00:37:54 »
Секс на работе. Ваше мнение можно ли совмещать приятное с полезным. Стоит ли вступать в близкие отношения с коллегами по работе?

nice1992

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Секс на работе.
« Ответ #1 : 28.01.2011, 03:32:41 »
Можно канешно,да и екстрим неплохой))Надо пробывать самому такое)

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Re: Секс на работе.
« Ответ #2 : 29.01.2011, 19:28:15 »
Женщинам не советую. Сколько случаев знаю, ни к чему хорошему для женщины они не привели. Мужчинам не возбраняется

KoT_B_Meshke

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 204
    • Просмотр профиля
    • Молодежные комедии онлайн
    • E-mail
Re: Секс на работе.
« Ответ #3 : 04.02.2011, 13:06:37 »
Очень часто раньше этим занимался....а вот про девушек верно, им лучше не поддаваться искушению, потом пересудов не оберешься со стороны коллег.

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Re: Секс на работе.
« Ответ #4 : 06.02.2011, 01:54:53 »
Очень часто раньше этим занимался....а вот про девушек верно, им лучше не поддаваться искушению, потом пересудов не оберешься со стороны коллег.
Спасибо за поддержку. Может этот пост кого-нибудь убережет от ошибок, ведь работа это не хобби и лучше туда ходить с удовольствием.

Koshka37

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Секс на работе.
« Ответ #5 : 07.02.2011, 23:19:07 »
По мне так оно того не стоит.У нас например большое предприятие и подобные истории время от времени случаются.Ни чего хорошего из этого не выходит.Мужикам конечно проще,при любом раскладе в героях ходят,а женщина в грязи останется по самые уши.

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Re: Секс на работе.
« Ответ #6 : 05.03.2011, 12:32:42 »
Вот, а у нас один служебный роман походом в ЗАГС закончился. Свадьбу отгуляли. Вот только это, наверное не был просто секс на работе, а был все-таки роман

RomanZZZ

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Пол: Мужской
  • И как ты дошел до такого?
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Секс на работе.
« Ответ #7 : 09.03.2011, 14:11:30 »
Не стоит ни при каких обстоятельствах, 1ое - это могут быть отношения не долгими. 2е если то человек с которым ты все это проделал и решил бросить и он злопамятный! Ховайся или ищу новую работу. Не стоит гадить там где живешь! Совет не только от меня, а еще от других людей которые на этом попались!
Здесь меда нет!

makenda

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Re:Секс на работе.
« Ответ #8 : 21.03.2011, 02:23:24 »
Категорически нет! Если ты не собираешься закреплять эти отношения браком, то они явно закончатся и на работе появится, если не враг, то недруг. А если ты выйдешь замуж/женишься за коллегу по работе, то у тебя будет муж/жена в коллективе!!! Не знаю, какой из вариантов хуже!

Алекс25

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Секс на работе.
« Ответ #9 : 23.03.2011, 00:26:12 »
Темка супер!!!Как раз недавно завязал со служебным романом  :rofl:Всех предупреждаю,что лучше его вовсе не заводить, потом не отстанет вторая половинка))))А если и начинаете заводить то сразу ставьте оговорку,что вы за свободные отношения, я всегда так делаю)))

jorj

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Секс на работе.
« Ответ #10 : 15.02.2012, 18:55:12 »
Это смотря какая работа)И оценить ситуацию необходимо,если у вас скучная сидячая работа в офисе над какими нибудь бумагами то не то что можно а даже нужно,а если у вас активная работа с дальнейшим карьерным ростом,то не стоит и отвлекаться,работа работай,секс сексом...Всему своё время..

Рафил

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 54
  • Прими как микстуру для души
    • Просмотр профиля
Re: Секс на работе.
« Ответ #11 : 05.03.2012, 19:06:15 »
Конечно мои фантазии сейчас разгорелись,особенно если речь идёт о офисе...а почему с коллегами обязательно?Я представил начальницу. :blush2:Я не вижу в этом ничего плохого,если обоюдно и не мешает продуктивности работы.   
Меня не зовут,я сам иду

Марьяна

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Секс на работе.
« Ответ #12 : 09.03.2012, 16:19:10 »
Вообще я не против служебных романов, если люди действительно нравяться друг другу. Другое дело, если это какой то разовый порыв - НЕ СТОИТ. Помните, вам еще работать всместе и может возникнуть довольно неловкая ситуация.

vitel

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
  • Думайте о хорошем
    • Просмотр профиля
    • Летний отдых
    • E-mail
Re: Секс на работе.
« Ответ #13 : 11.03.2012, 18:19:27 »
Последствия могут быть непредсказуемы, особенно если Ваш партнер либо выше, либо ниже по служебной лестнице. Да и кто гарантирует, что через некоторое время вы не попадете в зависимость от объекта своих вожделений?

buratino777

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Секс на работе.
« Ответ #14 : 07.05.2012, 21:07:23 »
Можно и нужно, главное чтобы все осторожно. Легкий роман никому не навредит, зато оставит массу положительных эмоций.