Голосование

Какие окна лучше?

Пластиковые
7 (46.7%)
Деревянные
8 (53.3%)

Проголосовало пользователей: 15

Автор Тема: Какие окна лучше – пластиковые или деревянные?  (Прочитано 22567 раз)

RomanZZZ

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Пол: Мужской
  • И как ты дошел до такого?
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Деревянные окна хороши, но очень кусаются своей стоимостью! Ведь плохое дерево не поставишь. Окна ПВХ - практичны, легко устанавливаются, их может быть огромное количество видов. А что вредят здоровью. В это не верим. Шоколад тоже вредит здоровью! Я за пластиковые, так как с деревянными намучился!
Здесь меда нет!

Guzaliya

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Я думаю что лучше пластиковые, но они вредные для здоровья. главный плюс шумоизоляция!

Shalnaya

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Ну с экологической точки зрения, конечно же лучше деревянные окна.... но мы едим, пьем и на улицах дышим большей гадостью, чем излучает пластиковое окно.... Если копнуть глубже, то сколько в доме пластика? даже та же посуда и детские игрушки.... Лично у меня дома пластиковые окна :)

Sveta

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 44
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • E-mail
а мне нравятся пластиковые - очень удовные.щелк и открыл, щелк закрыл. а деревяные то крась то лаком покрывай - неа.мороки много
об этом я подумаю завтра...

artemmgolubev

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 24
  • Пол: Мужской
  • поздно думать надо делать.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
на мой взгляд деревянные лучше, просто я люблю все натуральное,а не мертвый пластик.

natik59

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Женский
  • Будет день,будет пища.
    • Просмотр профиля
конечно пластиковые лучше и теплее и удобнее и красиво выглядет,но все зависит от тех,кто занимается монтажом окон,вот нам попались недобросовестные,дак в большой комнате бывает даже очень холодно,нужно тщательнее следить за рабочими,нам немного не повезло,доверились,а зря!

jorj

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Конешно деревянные,экологичность прежде всего!!!Плюс помоему и выглядит куда лучше)

Рафил

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 54
  • Прими как микстуру для души
    • Просмотр профиля
Я за деревянные,это и по русским законам избы,и по законам природного благоустройства.Хотя,если леса бедные,то лучше беречь деревья.Но даже если пластиковые окна согревают лучше,то меня согреет сам вид елового  изделия.
Меня не зовут,я сам иду

Asd24

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
  • Пол: Мужской
  • aeee)
    • Просмотр профиля
 :acute: ну сейчас такие вещи в дереве творят что офигеть можно! не отличишь по функциям от пластика! так что дерево!

vitel

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
  • Думайте о хорошем
    • Просмотр профиля
    • Летний отдых
    • E-mail
Бум пластиковых окон стихает и на просторах СНГ. А за границей уже набирает ход обратная компания, - по возврату деревянных окон. Это связано с неблагопрятной экологической обстановкой внутри помещения, оборудованными пластиковыми окнами.

Suntly

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • МегаМикс - новая социальная сеть
Конечно, деревянные окна лучше, они более экологичные. Сейчас делают такие окна из дерева как пластиковые , толко вместо пластика дерево срощенное, они  дороже пластиковых, но лучше...
Желаю УДАЧИ и  СЧАСТЬЯ в придачу!

Veronika

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Я облегченно вздохнула, когда поменяла деревянные на пластиковые. За ними очень легко ухаживать. Только раздражает пластмассовый подоконник. Так что нужно все обдумывать, когда собираешься что-либо менять.

chebot3

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Деревянный, потому что так хоть воздух проникает в комнату когда ты спиш)) если только зимой, а летом можно и пластиковое открыть)

buratino777

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Конечно же дерево, здесь даже думать не нужно. Просто качественное дерево стоит немалых денег!

Kritik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
    • Практика здоровья
    • E-mail
Ахахаха ;D Пластик выделяет вредные вещества.   ;D Уморили. А серьезно не вижу смысла платить втридорога за деревянные стекло пакеты,  если качественный пластик будет значительно износоустойчивее и практичнее.