Автор Тема: Анальный секс  (Прочитано 19315 раз)

nastya77

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Анальный секс
« : 20.01.2011, 04:26:42 »
Как вы относитесь к анальному сексу?Кому нравится,кому нет?Считаете ли вы это нормальным?Вот мне как-то не очень..не понравилось

Nadin

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Пол: Женский
  • Mega-women!
    • ICQ клиент - 388991983
    • Просмотр профиля
Re: Анальный секс
« Ответ #1 : 20.01.2011, 21:29:34 »
Я считаю это одной из разновидностей извращения и в своей жизни такое не приемлю!!!

LinaMitsuki

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Анальный секс
« Ответ #2 : 22.01.2011, 01:12:50 »
ну, тогда и камасутру можно считать извращением. Такие то позы...... :scrtch:
Тут все зависит от доверия между партнерами и внимательности обоих. Пару раз пробовала. Не могу сказать, что очень сильно понравилось, но и что не понравилось не могу сказать)

nice1992

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Анальный секс
« Ответ #3 : 28.01.2011, 03:31:44 »
А я люблю такой секс))

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Re: Анальный секс
« Ответ #4 : 29.01.2011, 19:30:12 »
Не люблю такой вид секса, но и не против категорически. Извращением это конечно же  не считаю.

KoT_B_Meshke

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 204
    • Просмотр профиля
    • Молодежные комедии онлайн
    • E-mail
Re: Анальный секс
« Ответ #5 : 04.02.2011, 13:04:34 »
Я если смотреть со стороны ощущений, то не вижу нечего яркого и запоминающегося в этом виде утех.И не вижу смысла причинять своей девушки даже дискомфорт, не то что боль.

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Re: Анальный секс
« Ответ #6 : 06.02.2011, 01:57:38 »
В принципе, знаю любителей такого вида секса. Они говорят, что удобно и критические дни удовольствию совсем не помеха, а также устраняет некоторые нежелательные последствия - например зачатие

Nadin

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Пол: Женский
  • Mega-women!
    • ICQ клиент - 388991983
    • Просмотр профиля
Re: Анальный секс
« Ответ #7 : 13.02.2011, 15:57:58 »
В принципе, знаю любителей такого вида секса. Они говорят, что удобно и критические дни удовольствию совсем не помеха, а также устраняет некоторые нежелательные последствия - например зачатие
Нуууу,говорят зато не устраняет такие проблемы как заболевания,передающиеся половым путем))))

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Re: Анальный секс
« Ответ #8 : 05.03.2011, 12:35:33 »
А знаете, объявление прочитала: девушка желает познакомиться... т.д., секс только анальный. Мне подруга сказала, что сейчас современные девчонки так набираются сексуального опыта, а потом с любимым - девочка-целочка. Оказывается я совсем отстала от жизни.

Guzaliya

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Анальный секс
« Ответ #9 : 12.03.2011, 18:33:04 »
По моему анальный секс как то не очень.
Я согласна с inn  я тоже такое слышала. Но так же могут вести активно половую жизнь, а после врачи могут зашить.
И перед будущим мужем ты невинна! ;D

makenda

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Re:Анальный секс
« Ответ #10 : 21.03.2011, 02:29:50 »
Цитировать
А знаете, объявление прочитала: девушка желает познакомиться... т.д., секс только анальный. Мне подруга сказала, что сейчас современные девчонки так набираются сексуального опыта, а потом с любимым - девочка-целочка. Оказывается я совсем отстала от жизни.
Тоже такое слышала. Только это по моему бред. Девственность - это прежде всего состояние души  ;D (звучит по дурацки конечно). Да и вообще сейчас парням по моему пофиг - целка или нет

Shalnaya

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Re:Анальный секс
« Ответ #11 : 03.06.2011, 16:49:14 »
Я против анального секса в своей жизни, ни разу не пробовала и пока что не собираюсь. Мне кажется это не гигиенично и не эстетично ;D ;D ;D...

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Re:Анальный секс
« Ответ #12 : 06.07.2011, 12:11:45 »
Тоже такое слышала. Только это по моему бред. Девственность - это прежде всего состояние души  Широко ухмыляюсь (звучит по дурацки конечно). Да и вообще сейчас парням по моему пофиг - целка или нет

Не скажите, есть замороченные. Некоторые даже считают, что жизнь зря пройдет, если с целкой не переспит. Так что девочки перестраховываются.

Sharipov

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Анальный секс
« Ответ #13 : 30.01.2012, 10:14:10 »
Да сейчас многие стали заниматься таким видом,кому как,кому удовольствие,кому боль,дискомфорт,а считаю,что этот вид секса бредовый!

dendy142

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 37
  • Пол: Мужской
  • Just DendY. MC DendY.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Анальный секс
« Ответ #14 : 28.02.2012, 22:27:44 »
Я пробовал пару раз..не понравилось - туго всё как-то, да и с гигиеной заморочек много нужно. Проще уж стандартным, чем так.
Just DendY. MC DendY.