Автор Тема: Отношения брата и сестры  (Прочитано 15548 раз)

nastya77

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Отношения брата и сестры
« : 20.01.2011, 04:29:40 »
Есть ли у вас братья или сестры?Какие у вас отношения?Не отдаляетесь ли вы?

murzikkk111

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Отношения брата и сестры
« Ответ #1 : 28.01.2011, 17:01:12 »
У меня 2 брата и сестра и все родные. Абсолютно теплые отношения а на счет отдаления и мысли такой ни у кого не возникало, наоборот всячески помогаем друг другу и выручаем.

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Re: Отношения брата и сестры
« Ответ #2 : 06.02.2011, 02:14:13 »
У сестры семья, у меня семья. Явно не сближаемся. Но сказать, что отдаляемся тоже не могу. Просто перешли на другой уровень: всегда готовы помочь, но по просьбе, сами с советами не лезем.

Игорян

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Отношения брата и сестры
« Ответ #3 : 20.03.2011, 23:47:19 »
У меня есть брат но с каждым годом сужается радиус нашего общения думаю что такими темпами через годик другой вообще перестанем общаться

kalerij

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
  • Пол: Женский
  • дети - наше счастье
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Отношения брата и сестры
« Ответ #4 : 06.04.2011, 09:45:12 »
У меня родной брат на 9 лет младше меня.  Мы с ним не особо близки, я была ему как мама. Но и вражды у нас нет. Мы с ним ни когда не ругались(детство не считается). С его стороны чувствую уважение, но он мне часто говорит где я не права, особенно в отношениях с мужем.

Shalnaya

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Re:Отношения брата и сестры
« Ответ #5 : 04.06.2011, 20:00:45 »
У меня есть сестра.. разница между нами 10 лет... и мы настолько близки, что целые предложения говорим одновременно и вслух, заканчиваем фразы друг за друга ;D иногда с этого прикалываемся. У каждой своя семья, и если я ей в течение дня хотя бы раз не позвоню и не услышу ее голос, считаю, что не сделала важное дело.... Люблю ее и рада, что мы так дружны... это большое счастье, когда в жизни есть такой человек ;)

Николай

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
  • Пол: Мужской
  • Люблю розы )))
    • Просмотр профиля
Re:Отношения брата и сестры
« Ответ #6 : 07.06.2011, 17:18:19 »
У меня есть брат,пока мы были маленькие проблем не было,но почему то чем взрослее становимся,тем сильнее отдаляемся,и чем больше соприкасаемся с ним по каким то общим делам чем больше он меня раздражает,поему так происходит ? Мож кто знает ?

Сэм

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 78
  • Пол: Женский
  • Я главный авторитет в моей жизни...
    • Просмотр профиля
Re: Отношения брата и сестры
« Ответ #7 : 25.02.2012, 00:36:00 »
я раньше всегда стеснялась в школе говорить что нас 4 детей в семье.потому что мы,как бы считались многодетной семьей.а сейчас я очень рада благодарю своих родителей что у меня есть и сестра и братишка и сестренка они все у меня золотые я их очень сильно всех люблю одинаково  мы всегда помогаем друг другу.
Я главный авторитет в моей жизни...

Kooksha

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Re: Отношения брата и сестры
« Ответ #8 : 01.06.2012, 23:10:49 »
Обожаю своего старшего брата. Он - самый лучший друг на свете. Не могу представить, как это - быть единственным ребенком...

alenazosimova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Пол: Женский
  • love76
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Отношения брата и сестры
« Ответ #9 : 09.10.2012, 15:56:04 »
У меня есть брат и сестра. Мы очень друг друга любим, и так будет всегда. Не представляю, как можно не общаться со своими родными. Отдаляться от них. Для того и создают семью, чтобы не быть одиноким и быть дружными. Кто, как не семья поддержит тебя в трудную минуту.
lubluantoshku

adelina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Отношения брата и сестры
« Ответ #10 : 25.10.2012, 23:50:47 »
есть и сестра, и брат, разница в возрасте небольшая. противоречий хватает, как и в любой семье, ссоримся бывает по мелочам, но это ерунда, быстро забываем, ближе друг друга у нас нет)

Solnu6ka

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Отношения брата и сестры
« Ответ #11 : 01.11.2012, 19:31:21 »
У меня старший брат, 10 лет разницы, общаемся мало созваниваемся раз в два месяца в лучшем случае. Все таки большая разница в возрасте сказывается(((

kasior

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 74
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Секреты  волхвов.
    • E-mail
Отношения брата и сестры
« Ответ #12 : 25.12.2012, 15:32:10 »
Я всегда мечтала о брате. Но- у меня есть замечательная сестричка. Отношения у нас разные, порою, сложные и обиды присутствуют. Но. потом мир и дружба. Это мой родной человек. А , как известно, родителей и детей не заказывают под свой стиль или имидж. Нужно принимать их такими- как есть. Это новая личность - и новый мир.

ligertal1

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
Отношения брата и сестры
« Ответ #13 : 14.01.2013, 19:48:05 »
У меня есть брат у нас с ним довольно таки хорошие отношения, я бы не сказал что мы понимаем друг друга с полу слова, но и не грыземся как шакалы, а это уже радует!

VoB4eK

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 163
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Отношения брата и сестры
« Ответ #14 : 18.03.2013, 00:46:40 »
у меня сестра младшая, все время кричу на неё, командую, не нравиться мне это, но никак не отвыкну)