Автор Тема: Лучший отдых, как и где?  (Прочитано 12642 раз)

Alexman

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Лучший отдых, как и где?
« : 22.01.2011, 12:16:16 »
Ездил с женой в Турцию... Так классно! Тур фирма предоставила самый отличный отдых, столько эмоций после поездки осталось)) еще повезло под акцию попали, хотел бы поделится бронировал тут: http://tigrantravel офис у них в Алматы. Не подумайте что какая то реклама) Просто действительно хорошая компания!

dana

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Лучший отдых, как и где?
« Ответ #1 : 28.01.2011, 00:58:25 »
Ездила в Карпаты в мини отель"Карпатские полоныны". Находится высоко в горах! До ближайшего населённого пукта-7 км. Очень красивая дикая природа. Вокруг одни горы.Есть озеро прям на территории. Чудесно провели время. Очень вкусная национальная кухня.

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Re: Лучший отдых, как и где?
« Ответ #2 : 29.01.2011, 18:56:56 »
А мы всей семьей ездили по путевке, что мужу на работе дали, в Анапу. Первый раз была в санатории у нас на море. Что сказать? Пляж, принадлежавший санаторию далеко, ходили на другой. Но можно было и в бассейне на территории купаться, как многие делали. Кормили очень обильно, а процедуры интересные проводили. В общем, если учесть, что денег только на дорогу надо, а оастальное все оплачено, то не плохо!

Nadin

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Пол: Женский
  • Mega-women!
    • ICQ клиент - 388991983
    • Просмотр профиля
Re: Лучший отдых, как и где?
« Ответ #3 : 30.01.2011, 13:33:41 »
Ездила в Таиланд,не по тур путевке,а втроем с друзьями на 16 дней,посетили 4 острова и вообще Тай-это очаровательная страна.Никогда ты не увидишь по тур путевке,то что увидишь там поехав дикарем!!!И сэкономили и отдохнули по высшему классу,поехали все туда первый раз,просто хорошо владели англ. и все изучили хорошенько по инету

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Re: Лучший отдых, как и где?
« Ответ #4 : 26.02.2011, 13:29:07 »
Вот мне тоже хочется ехать не по путевке. Только надо, вы правы, провести предварительную работу по изучению места будущего пребывания

makord

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской
  • Люди берегите воду - пейте пиво..
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Лучший отдых, как и где?
« Ответ #5 : 02.02.2012, 17:22:40 »
Лучший отдых это з друзьями но море. Это мое мнение.

vichka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Лучший отдых, как и где?
« Ответ #6 : 09.02.2012, 22:13:42 »
С любимым и рай в шалаше, но лучше конечно куда нибудь отправиться например в Крым, простенько но со вкусом.
« Последнее редактирование: 10.02.2012, 11:59:44 от Admin »

©@Ш@

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Лучший отдых, как и где?
« Ответ #7 : 06.03.2012, 19:54:03 »
Ездил на чёрное море.было очень круто!!!я там целый день купался, в перерыве играл  в футбол.кормили хорошо.только три последних дня была плохая погода.....вообщем хочу туда ещё

Марьяна

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Лучший отдых, как и где?
« Ответ #8 : 15.03.2012, 17:09:36 »
Кто-нибудь ездил в Абхазию? расскажите, как там? хочется сьездить, но не знаю, стоит ли?

ирен

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Лучший отдых, как и где?
« Ответ #9 : 03.10.2012, 00:08:47 »
Я тоже очень хочу в Тайланд. И именно не по путевке. На мой взгляд путевка ограничивает возможности, а в Тайланде хочется посмотреть побольше. Но английским языком мы не владеем. Подскажите реально обойтись без него? Просто подготовиться, изучить что-как?

Maratik

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
    • Отели и туризм
    • E-mail
Лучший отдых, как и где?
« Ответ #10 : 05.10.2012, 19:41:19 »
Лучший отдых в Болгарии. Прекрасно провели время, осмотрели все достопримечательности, побывали на всех пляжах и просто насладились удивительными пейзажами этой страны.
Путешествую вместе с Отели и Туризм

alenazosimova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Пол: Женский
  • love76
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Лучший отдых, как и где?
« Ответ #11 : 07.10.2012, 15:26:54 »
Два года назад ездила в Испанию по приглашению своей подруги. Она живет в маленьком морском городке - Аликанте. Целую неделю наслаждалась местными достопримечательностями, проводила время на пляже. До этого никогда не выезжала заграницу, поэтому впечатления до сих пор такие яркие. Особенно поразил каменный замок и удивительной синевы море.
lubluantoshku

Maratik

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
    • Отели и туризм
    • E-mail
Лучший отдых, как и где?
« Ответ #12 : 09.10.2012, 21:44:41 »
Два года назад ездила в Испанию по приглашению своей подруги. Она живет в маленьком морском городке - Аликанте. Целую неделю наслаждалась местными достопримечательностями, проводила время на пляже. До этого никогда не выезжала заграницу, поэтому впечатления до сих пор такие яркие. Особенно поразил каменный замок и удивительной синевы море.
В Испании реально очень красиво, всем советую там побывать, правда дорого очень
Путешествую вместе с Отели и Туризм

zawa

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Лучший отдых, как и где?
« Ответ #13 : 27.02.2013, 14:55:19 »
Это очень индивидуально. Вот я советую вам съездить летом в украинские Карпаты - колоритно, дешево и красиво.

Anna2012

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Лучший отдых, как и где?
« Ответ #14 : 04.03.2013, 18:12:18 »
Ездила прошлим летом в Италию. ОЧень понравилось, красиво и необычно. Побывала в Риме, Милане ,Флоренции, Пиза. Это было незабываемо .Очень рекомендую, езжайте не пожалеете.