Автор Тема: Как бросить курить ?  (Прочитано 10136 раз)

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
Re: Как бросить курить ?
« Ответ #15 : 18.01.2011, 01:37:21 »
Не знаю, это плохо, что я так курю или хорошо, что могу не курить. Но как только выпью, руки так и тянутся к сигарете.
Отсюда вывод - нужно бросать пить. Ведь алкоголь - тоже вреден для организма, а вы этот вред наносите еще в двойном размере.
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...

AK

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Re: Как бросить курить ?
« Ответ #16 : 21.01.2011, 02:16:58 »
Не знаю. Я уже 2 раза бросал курить... Уже 4 года прошло...главное первые 2-3 недели перетерпеть...

LinaMitsuki

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Как бросить курить ?
« Ответ #17 : 22.01.2011, 01:07:55 »
У меня муж пока сам бросал - не получалось, срывался. Поехал там куда то к какому то деду, тот его закодировал. Уже два года как не курит. Правда говорят, что кодируют на определенный срок, а потом срыв.......поживем, посмотрим.

erica

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Как бросить курить ?
« Ответ #18 : 26.01.2011, 02:41:14 »
У меня муж пока сам бросал - не получалось, срывался. Поехал там куда то к какому то деду, тот его закодировал. Уже два года как не курит. Правда говорят, что кодируют на определенный срок, а потом срыв.......поживем, посмотрим.
Вот тоже слышала, что все-таки срываются. Тут многие писали, что бросают по несколько раз! Значит, ты никогда не избавишься от этого навсегда.

Lohotron

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 217
  • ыыыыыыыы
    • Просмотр профиля
Re: Как бросить курить ?
« Ответ #19 : 29.01.2011, 16:29:10 »
Чтобы не бросать курить надо не начинать,ведб от рождения у человека нет тяги к сигорете,а значит начинают курить по глупости,например показать ,что ты взрослый!

Samorodok

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 50
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как бросить курить ?
« Ответ #20 : 25.02.2011, 13:08:08 »
Попробуйте заменить сигареты чем-нибудь другим. Например, зубочисткой (без шуток). Некоторые врачи утверждают, что курение является затянувшееся привычкой, когда человечку необходимо что-либо пожевать, помусолить губами.  Знакомый так делал, протянул несколько недель, вновь начал курить, но уже в разы меньше.

Диана

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Люблю своего Жанчика!
    • Просмотр профиля
Как бросить курить ?
« Ответ #21 : 23.10.2012, 09:24:10 »
 

Никотин, аммиак, сероводород, бензопирен, азот, углеродные окиси, различные эфирные масла… Вкусный список? Более миллиарда взрослого населения Земли хором ответит: «Да!» Кто они, эти ненормальные поглотители смертоносного химического коктейля?

 Ответ банален: курильщики. 4 миллиона из них будет умирать ежегодно – не считая отравленных пассивным курением. На 4 года раньше своих ровесниц умирают ни в чем не повинные жены курильщиков, которые так и не смогли для себя решить, как бросить курить. Из всех ныне живущих 500 миллионов будет убито курением.

 Вдумайтесь в эти цифры. Сравните с потерями страшнейших катастроф в истории человечества. Великая Лондонская чума, о которой Даниэль Дефо писал: «Не нашлось бы такого количества гробов для всех, кто погиб в этом великом бедствии», унесла жизни 100 тысяч человек. Блокада Ленинграда – больше миллиона. На фронтах Первой Мировой потеряно около 6 млн. человек.

 

Данный проект призван помочь понять, как бросить курить именно вам. Для этого мы собрали на одном ресурсе множество информации, посвященной курению и борьбе с ним – в разделах «Статьи» и «Книги», а также «Архив файлов», где представлены различные аудио- и видеоматериалы. «Глоссарий» поможет ориентироваться в «словаре курильщика» — чтобы победить врага, надо его изучить. В рамках проекта реализованы линии адресной помощи для курящих женщин и будущих матерей.

ligertal1

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
Как бросить курить ?
« Ответ #22 : 10.01.2013, 15:56:00 »
Ну не знаю что тут сложного? я курил около 7-ми лет и бросил я просто не понимаю зачем говорить что не хочешь курить  и всё равно продолжать это делать бред(

Simusbro

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
  • Bro
    • Просмотр профиля
Как бросить курить ?
« Ответ #23 : 28.03.2013, 22:54:23 »
Думаю у каждого было:"давай одну затяжку попробуй,ничего не будет"А вот и будет лучше даже и не пробывать!

kiparuc

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Как бросить курить ?
« Ответ #24 : 03.04.2013, 01:06:40 »
Я лично не курю, но как по мне чтобы бросить, надо иметь не только мысль, а реальное желания бросить, а еще желательньо мотивацыю.

kidorin

  • Гость
Как бросить курить ?
« Ответ #25 : 08.04.2013, 00:39:27 »
Я когда захотел бросить курить  то и бросил. Нужна сила воли.

germanl7730

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 42
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Как бросить курить ?
« Ответ #26 : 18.04.2013, 01:12:59 »
Для того чтобы бросить курит надо иметь огромную силу волю, "курение" это в своем роде самообман, и надо понять надо тебе это или нет

Tod5127

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Как бросить курить ?
« Ответ #27 : 30.04.2013, 15:02:31 »
Тут без желания ничего не будет, впринцепе только психологическая зависимость мешает бросить навсегда, уровень выработки никотина организмом востаавливается уже через месяц, дальше мешает только собственная глупость