Автор Тема: Мясорубка  (Прочитано 11290 раз)

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
Мясорубка
« : 26.01.2011, 00:25:11 »
У каждого из нас в доме имеется мясорубка! А какой мясорубкой (электрической или механической) вы пользуетесь? Как давно ее используете? Как вы думаете, какая на ваш взгляд мясорубка является более надежной и почему?
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...

Nadin

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Пол: Женский
  • Mega-women!
    • ICQ клиент - 388991983
    • Просмотр профиля
Re: Мясорубка
« Ответ #1 : 30.01.2011, 15:32:13 »
Я вообще чаще покупаю готовый фарш,но если все же выдается свободная минутка,то только механической!вон она стоит у нас на кухне элетрическая за 4800р,а толку с нее=ноль!!!

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
Re: Мясорубка
« Ответ #2 : 31.01.2011, 16:53:39 »
вон она стоит у нас на кухне элетрическая за 4800р,а толку с нее=ноль!!!
А можно подробнее? С недавних пор я тоже перешел на электрическую. Мой выбор пал на мясорубку фирмы БелВар (Минский приборостроительный завод). Поддержал так сказать отечественного производителя. Покупка обошлась мне в 1500 руб. Теперь просто не представляю, как можно крутить мясо на механической. мясорубка делает все быстро, а главное качественно.
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...

Lohotron

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 217
  • ыыыыыыыы
    • Просмотр профиля
Re: Мясорубка
« Ответ #3 : 01.02.2011, 02:09:00 »
вон она стоит у нас на кухне элетрическая за 4800р,а толку с нее=ноль!!!
А можно подробнее? С недавних пор я тоже перешел на электрическую. Мой выбор пал на мясорубку фирмы БелВар (Минский приборостроительный завод). Поддержал так сказать отечественного производителя. Покупка обошлась мне в 1500 руб. Теперь просто не представляю, как можно крутить мясо на механической. мясорубка делает все быстро, а главное качественно.

Блин такая же история у меня ,все в точночти ,тоже купил БелВар ,год назад где-то.Отличная на 5+ мясорубка.

Nadin

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Пол: Женский
  • Mega-women!
    • ICQ клиент - 388991983
    • Просмотр профиля
Re: Мясорубка
« Ответ #4 : 01.02.2011, 13:15:18 »
А можно подробнее? С недавних пор я тоже перешел на электрическую. Мой выбор пал на мясорубку фирмы БелВар (Минский приборостроительный завод). Поддержал так сказать отечественного производителя. Покупка обошлась мне в 1500 руб. Теперь просто не представляю, как можно крутить мясо на механической. мясорубка делает все быстро, а главное качественно.
Да,можно и поподронее,у нас вот такая Электромясорубка Zelmer 886.8 S.Она вообще не берет фарш,особенно куриный,хотя что ужможет быть проще??!!(((

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
Re: Мясорубка
« Ответ #5 : 02.02.2011, 16:11:17 »
особенно куриный,хотя что ужможет быть проще
:rofl:Уж если эта мясорубка куриное мясо не берет, то я представляю, как она будет с говядиной работать.
На счет моей мясорубки, то она просто молодец. Не успеваешь сырье добавлять, как она уже полуфабрикат выдает.
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...

Guzaliya

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:Мясорубка
« Ответ #6 : 12.03.2011, 18:44:34 »
Я с самого детства использовала обычную мясорубку. Она надёжнее потому что она не нуждается во первых в электричестве, во вторых в обычной детали намного прочнее!!!

Shalnaya

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Re:Мясорубка
« Ответ #7 : 17.06.2011, 02:09:52 »
а мы все никак не соберемся купить электрическую.... но я все-таки хочу "раскрутить" мужа на электромясорубку фирмы мулинекс (Франция). Очень хорошая марка :)

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
Re:Мясорубка
« Ответ #8 : 08.07.2011, 22:09:21 »
в обычной детали намного прочнее
С этим трудно согласиться. Любая техника не застрахована от поломки. Возможно, обычная и прослужит дольше, но не стоит забывать про главные преимущества электрических - время, усилия и результат.
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...

ligertal1

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
Мясорубка
« Ответ #9 : 05.03.2013, 20:58:16 »
Ну да у каждого есть мясорубка, я пользуюсь механической та как боюсь что пальцы отсеку если буду пользоваться электрической)

Slim02

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Заработок на кликах без вложений все о заработке в интернете
    • E-mail
Мясорубка
« Ответ #10 : 28.03.2013, 19:36:13 »
Ну да у каждого есть мясорубка, я пользуюсь механической та как боюсь что пальцы отсеку если буду пользоваться электрической)
зря боитесь если пользоваться с умом то не чего не случиться! У меня вот электрическая мясорубка и не каких происшествий не происходило!

borissunkin

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Мясорубка
« Ответ #11 : 14.10.2013, 00:23:33 »
Любая техника требует к себе должного обращения. Прогресс не стоит на месте - и в наше время пользование ручной мясорубкой - это древний век.

Lilu

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 79
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мясорубка
« Ответ #12 : 09.12.2014, 20:14:36 »
У нас зелмер с большим количеством насадок! Тут заказывали Очень классно, что есть много насадок. По мимо того, что можно молоть еще и капусту шинковать и ... Вообщем стоит брать с разными насадками!

Виндетта

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 37
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Мясорубка
« Ответ #13 : 16.04.2016, 04:42:31 »
Мы все ни как отншей древней мясорубки не избавимся, точнее я не определюсь какую лучше взять потому что у всех знакомых разные и я не пойму какая будет лучше и производительней
« Последнее редактирование: 22.05.2016, 00:24:43 от Виндетта »
Невозможное возможно...

Jonnatana

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мясорубка
« Ответ #14 : 20.04.2016, 06:19:40 »
Мы все ни как отншей древней мясорубки не избавимся, точнее я не определюсь какую лучше зять потому что у всех знакомых разные и я не пойму какая будет лучше
Как по мне так они все одинаковые, ведь выполняют все одну и ту же функцию, не думаю что какая-то ломается быстрей, принцип то один.