Голосование

Когда у вас дома появился первый компьютер?

Менее 1 года назад
0 (0%)
1-2 года назад
1 (7.7%)
3-5 лет назад
3 (23.1%)
5-10 лет назад
5 (38.5%)
более 10 лет назад
4 (30.8%)
Не помню!
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 13

Автор Тема: Когда у вас дома появился первый компьютер?  (Прочитано 8569 раз)

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
Когда у вас дома появился первый компьютер? Вы его приобрели сами или вам его подарили?
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...

Lohotron

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 217
  • ыыыыыыыы
    • Просмотр профиля
Лет 5 назад купили комп,вот до сих пор стоит,работает,конечно были замены деталей)

cikvunia

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Я помню у меня был компютер кокда мне было где-то 7 лет. у неё была система виндоус 2000, который был очень медленный и екран раздражал глаза. но все равно было хорошо

Shalnaya

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
первый комп дома появился в 2004 году, я даже прошла через винду98 и винду Миллениум, а через полгода появился ХР.... моник был 15, оперативки 64 а проц атлон и винт на 40 гиг, как сейчас помню :)

Se7en

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
ууу вот это был подарок так подарок, как щас помню, обзавелся этим чудом техники в 2004, через 5 лет сменил аппарат, да...что касается начинки до сих пор мураши, жд 40, оператвы 256, видюха на 128, эх...
Тишину тоже слышно...

John_Real

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Компьютер купил лет 5 назад, после окончания 1-го курса! Чуствую, уже скоро надо будет обновлять...

Alaxol

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
8 лет назад. До сих пор на нём работаю. Пока обновлять не собираюсь.

maratstalker

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
года 2 назад купил, переустановил гарантийную винду и понеслась_) обновлять пока не нужно вроде тянет современные игры

dif

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
за время учебы в школе сменил пару компов. последний взял года три назад, работает нормально( на удивление)) и менять пока не собираюсь)

dirton

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Первый компьютер появился лет в 10-12, точно не помню, мне его подарили родители) а вот второй комп я купил уже на свои заработанные деньги (чуть более года назад)) Сейчас стоят оба и хорошо работают)

eks

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Первый комп у меня появился в 13лет и до сих пор стоит Ну и как для всех детей компьютер купили чтобы делать уроки :rofl: знаете как он появился сразу хотелось играть и играть потом уже надоело как то и вот подключился я к провайдеру все весь день делаю уроки как бэ :yu:

Prizrak_2012

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Метро софт.ру
Уххх у меня комп появился еще в 1995 году правда по современным меркам дрова полные  ;D

eks

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ахахахах Наверное он стоил тогда целые состояния???Я мечтаю чтобы у меня появился ноутбук

Nesh

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
в 2005. ох я готов был взорватся  на месте. пришел брат, мы загрузили игрушек. подключали принтер и печатали... эх воспоминания...

turri

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 48
  • Пол: Мужской
  • Сила в стволе
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Да мой первый компьютер появился больше 10 лет назад. С оперативной паматью в 16 мегабайт и видеокартой в 8 мегабайт. Еще тогда стоял Windows 98. Ну а потом купил уже себе нормальный компьютер. Но старый был конечно реаритетом на то время.=)