Электроника и Техника > Мобила и КПК

Китайские телефоны

(1/2) > >>

vasvas:
Что вы думаете о китайских телефонах? Нашел замечательный сайт с изЮмительными ценами на гаджеты от китайской республики http://china-mobi.ru Огромный выбор не только телефонов,а так же планшетники по супер ценам(я бы сказал реальным ценам,за которую должно все продаваться) и еще разные приятные мелочи.

pavlozhuk:
Не люблю китайских телефонов. Думаю, что это дешевка подделка

alenazosimova:
У меня был такой с сенсорным экраном. Приобрела за небольшую цену, решила, так сказать, съэкомить хоть один раз. И пожалела. Уже на второй неделе он начал глючить, зарядка стала слишком быстро разряжаться. Ни поболтать по телефону нормально, ни музыку не послушать, ни в интернет не зайти. Но может, мне только такой китайский телефон попался. Возможно, у других всё нормально.

nick19:
Послушайте меня, никогда не пакупайте китайские телефоны особенно на 2 сим карты, деньки со счета улетают только успевай ложить.

Tod5127:
Ума не приложу кто может покупать телфон пускай и за копейки с учетм тго что он может сломаться через месяц и фиг его вернеш, тем более что сервисных центров просто нет, а гарантия в основном (90%) месяц, макимум три

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии