Автор Тема: Есть ли у вас свой сайт?  (Прочитано 10151 раз)

serhio771

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Есть ли у вас свой сайт?
« Ответ #15 : 02.04.2013, 23:56:48 »
У меня нет сейчас сайта, но очень хотел бы его заполучить.И как я понял его содержание и раскрутка это целое искусство,дремать нельзя потому что большая конкуренция.

kiparuc

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Есть ли у вас свой сайт?
« Ответ #16 : 03.04.2013, 01:15:02 »
Ну лично у меня есть два сайта, но я создал их на юкозе, и там ничево нет, и даже незнаю что туда накидать, да и зачем собственно.

Зона

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Форум о тюрьмах Казахстана
    • E-mail
Есть ли у вас свой сайт?
« Ответ #17 : 10.05.2013, 21:13:17 »
Сайт очень трудно раскрутить и повысить его посещаемость, тем более форум, на это нужно время, как минимум год,  так что без терпения и кропотливости не обойтись, так же важна тематика, например форума о тюрьмах Казахстана - нету, в то время как о тюрьмах России предостаточно, людям столкнушимся с этой проблемой, порою не с кем обсудить наболевшие вопросы. Так что добро пожаловать на форум о тюрьмах Казахстана - ZONA-FORUM.KZ
От сумы и от тюрьмы не зарекайся...

Sitealmaty

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Есть ли у вас свой сайт?
« Ответ #18 : 09.09.2015, 11:43:31 »
Есть. Можете посмотреть - ARTUMAR.KZ
К критике отношусь положительно

ghjcnj

  • Гость
Есть ли у вас свой сайт?
« Ответ #19 : 22.03.2016, 13:38:05 »
В интернете столько много созданных но не раскрученных сайтов, что создавать новый сайт наверное нет смысла. Хотел бы посоветоваться по поводу своего сайта, который набросал для партнёрских ссылок и для привлечения новичков. которые только осваиваются в интернет заработке за счёт своего труда и умения.

Marina

  • Гость
Есть ли у вас свой сайт?
« Ответ #20 : 06.05.2016, 13:41:54 »
у меня есть свой интернет магазин, в раскрутке помогали http://exeo.kz/uslugi_i_ceny , сама в этом плохо разбираюсь, а с помощью специалистов буквально за два месяца сайт стал в топе.