Автор Тема: Как быстро раскрутить любой бизнес  (Прочитано 11863 раз)

lollilato

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 212
    • Просмотр профиля
Как быстро раскрутить любой бизнес
« Ответ #15 : 30.03.2013, 23:20:32 »
вообще тема и название темы не соответствуют друг другу

Favoritfresh

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Как быстро раскрутить любой бизнес
« Ответ #16 : 22.04.2013, 13:26:00 »
Быстро раскрутить любой бизнес - НИКАК! Для любого вида бизнеса придется изрядно попотеть, чтобы вывести его сначала хотя бы в 0, а уж затем в + .

Nona

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 78
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Как быстро раскрутить любой бизнес
« Ответ #17 : 09.12.2015, 23:36:13 »
"Раскрутить бизнес" смешное слово. Это же не карусель...если бы это было так легко - у всех бы был свой бизнес и никто не работал бы наемным сотрудником ))

Виндетта

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 37
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Как быстро раскрутить любой бизнес
« Ответ #18 : 17.12.2015, 04:20:48 »
Раскрутите свой сайт по соцсетям, а там и посещаемость пойдет вверх.
Невозможное возможно...

nanim

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 48
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Как быстро раскрутить любой бизнес
« Ответ #19 : 17.12.2015, 19:27:17 »
Надо, активно его рекламировать тогда все получится.
Если о бизнесе никто не будет знать тогда нечего не получится


Это точно. Без рекламы можно вечно сидеть на мертвом сайте и ждать трафика. Самое простое - это реклама с помощью постинга, для этого нужно собрать базу форумов, зарегистрировать аккаунты, прокачать их, чтобы вас не восприняли, как спамера, и общаясь  непринужденно посоветовать людям ваш магазин. Это можно сделать и своими силами, если у вас есть много свободного времени. Или закажите крауд, я, например, заказывал его ребятам из http://www.pi-marketing.pro/ . Выхлоп был солидный, правда, у меня еще работала и контекстная реклама, но вместе они дали хороший результат.
« Последнее редактирование: 17.12.2015, 19:32:08 от nanim »

steev

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Как быстро раскрутить любой бизнес
« Ответ #20 : 28.12.2015, 12:38:44 »
Раскрутите свой сайт по соцсетям, а там и посещаемость пойдет вверх.
С соц. сетями столько разводов. Несколько раз заказывал, а толку, переходы как бы  есть по статистике, а на продажи не влияет особо по факту. Так что по моему опыту - они только трафик дают.
« Последнее редактирование: 28.12.2015, 12:41:15 от steev »

orakul

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Как быстро раскрутить любой бизнес
« Ответ #21 : 28.12.2015, 13:30:38 »
А я сам пытался раскрутить свой магазин. Только у меня терпения не хватило самостоятельно раскручивать)) Да и не получалось, в ВК группу набрал еле-еле человек 200, а дальше никак(((( А на начальномо этапе затухать не хотелось, решил обратиться к спецам.  Через поиск пробил несколько сео-компаний по отзывам и позициям в гугл.  Выбрал http://netpeak.kz/  и в принципе сейчас с ними сотрудничаю на постоянке, так как продажи стали подниматься в гору уже по истечении первого месяце  Я все не понимаю, почему у них получилось, а у меня нет. вроде и "методы" знакомые.
« Последнее редактирование: 29.12.2015, 11:28:56 от orakul »

Aigyul

  • Гость
Как быстро раскрутить любой бизнес
« Ответ #22 : 19.02.2016, 00:32:49 »
Мне вот в плане своего инет-магазин интересно, вы подключали возможность онлайн оплаты через системы электронных платежей, к примеру через http://www.kassa24.kz ? Как это сделать подешевле?

IvanVodka

  • Гость
Как быстро раскрутить любой бизнес
« Ответ #23 : 14.06.2016, 11:54:51 »
Можно сделать сайт, зарегистрироваться во всех возможных компаниях, которые занимаются отзывами в интернете. Только нужно понимать, что все ваши действия потом будут обсуждаться в интернете и это будут видеть все люди. Вот к примеру так как компания магазин duxe.ru

Ibragim

  • Гость
Как быстро раскрутить любой бизнес
« Ответ #24 : 07.07.2016, 15:12:06 »
весь секрет в рекламе!