Про нас самих > Семья и Дети

Про детский сон

(1/5) > >>

Nadin:
Испокон веков идет спор как лучше спать маленьким деткам:с родителями или в своей кроватке!каждая семья выбирает,то что ей больше подходит.У нас доча спала первые месяцы в своей кроватке,а сейчас спит с нами,потому что она заболела и мы ее взяли к себе.А как в вашей семье??

inn1:
Муж был категорически против того, чтобы ребенок спал с нами даже во время болезни: сейчас я понимаю, что он прав( впрочем, как всегда).

Nadin:

--- Цитата: inn1 от 06.02.2011, 02:16:02 ---Муж был категорически против того, чтобы ребенок спал с нами даже во время болезни: сейчас я понимаю, что он прав( впрочем, как всегда).

--- Конец цитаты ---
А почему вы считате что он был прав???хм,а у меня наоборот муж настаивал на том чтобы доча спала с нами и чувствовала себя защищенней и спала спокойней и крепче,впрочем как и мы с ним!

inn1:
а как у вас потом с самостоятельностью ребенка вопрос будет решаться? У нас ребенок это не воспринимает как незащищенность, а думает, что так и надо, у каждого своя кроватка.

makenda:
Я знаю пример, когда мальчишке уже 12 лет, а он до сих пор спит с мамой и папой.
Скоро начнется половое созревание (кое-что будет вставать по утрам), а он спит под боком у мамочки, по моему такие эксперименты заканчиваются психотерапией!
Мое мнение - супружеское ложе для двоих!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии