Автор Тема: PayPal  (Прочитано 3303 раз)

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
PayPal
« : 31.01.2011, 16:49:26 »
PayPal — крупнейшая в мире дебетовая электронная платёжная система. Это безопасный и простой способ оплаты товаров и услуг в Интернете.
В настоящее время PayPal работает в около 200 странах, при этом для многих стран функции системы крайне ограничены. Так, для жителей СНГ получать средства от других участников системы запрещено.
А доводилось ли вам работать с этой системой?
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...

vitel

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
  • Думайте о хорошем
    • Просмотр профиля
    • Летний отдых
    • E-mail
Re: PayPal
« Ответ #1 : 11.03.2012, 17:30:15 »
Регистрация доступна для всех стран СНГ, - тут без проблем, - есть русскоязычная страница. Но что касается конкретной работы с финансами, - то пока только для россиян доступны денежные операции по получению и переводу. Для остальных - увы!  Я попробовал отправить себе заработанные деньги...  уйти то они ушли ( никто не возражал ), - вот только на счет в системе они не попали.   :scrtch:

P.S. Регистрировал аккаунт по Украине.   :(

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
Re: PayPal
« Ответ #2 : 06.08.2012, 00:50:54 »
Я попробовал отправить себе заработанные деньги...  уйти то они ушли ( никто не возражал )
Не важно, где вы проживаете - Украина, Россия, Беларусь. Принимать деньги от других участников PayPal вы не можете, к тому же и с выводом вроде бы есть кое-какие проблемы. В связи с этим рекомендую внимательно смотреть на доступные операции для каждой страны.
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...

kasior

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 74
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Секреты  волхвов.
    • E-mail
PayPal
« Ответ #3 : 16.01.2013, 17:34:00 »
Еще не выводила деньги на счет- но система нравится не очень. Не нравится их привязка к карточкам. А если этого вида карточки у меня нет- и приобретать ее специально для PayPal я не собираюсь? Попробую вывести свои копейки с зарубежного почтовика- а там посмотрим.