Электроника и Техника > Бытовая техника

Торговая марка имеет значение?

(1/5) > >>

wiktorbeyond:
Тема немного имеет другой уклон, но в другие разделы просто не вписывается.
Хотелось бы у вас узнать, при покупке бытовой техники вы обращаете внимание на её торговую марку (производителя)?
Есть ли на форуме пользователи, так сказать приверженцы той или иной марки (LG, например)? И какого производителя вы считаете лучшим?

nikifor33:
Бытовой техники сейчас такое количество, что быть приверженцем 1-2 марок нереально. Посчитал для интереса - у меня в квартире бытовой техники 16 единиц плюс аудио-видео аппаратура 8 единиц, 16 фирм-производителей. И к тому же хваленое когда-то европейское качество, уже давно съедено азиатскими филиалами крупных фирм. Им там производить проще и дешевле :hi:

wiktorbeyond:
Стараюсь придерживаться известных фирм-производителей. И пускай цены на их товары на порядок выше конкурентов с малоизвестными марками, параметры качества и надежности остаются на высоком уровне.

Koshka37:
В наше время нужно обращать внимание ни на торговую марку,а на то где ее собирали.Я при покупке отталкиваюсь от этого.Корею(социалистическую) и Китай отметаю не задумываясь.Малазия еще не разу не подводила.

Shalnaya:
Прежде чем что-то купить, я сначала выбираю производителя, изучаю отзывы о нем по конкретному товару, а потом только делаю покупку...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии