Автор Тема: О привычках наших вторых половинок  (Прочитано 4594 раз)

Nadin

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Пол: Женский
  • Mega-women!
    • ICQ клиент - 388991983
    • Просмотр профиля
Думаю у многих тут на форуме есть любимый/любимая,давайте поделимся друг с другом какие есть у ваших любимых привычки,которые вам бы хотелось исправить???

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Re:О привычках наших вторых половинок
« Ответ #1 : 14.03.2011, 12:36:37 »
Да все само постепенно устраняется. Если вы любите друг друга, то прекрасно видите, что раздражает вторую половинку, ну и стараетесь что-то сделать в устранении объекта раздражения.

Guzaliya

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re:О привычках наших вторых половинок
« Ответ #2 : 15.03.2011, 03:28:45 »
Не все понимают свои ошибки!!!
Например мне кажется распространённая привычка извиняюсь за выражение "Чесать яйца"..
Прям бесит...А он считает это нормальным.

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Re:О привычках наших вторых половинок
« Ответ #3 : 17.03.2011, 10:10:14 »
Ну это еще и воспитание дает себя знать. если бы он почаще подмывался, то и не было бы такой привычки. значит заведите ему другую, альтернативную - сразу в душ

Shalnaya

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Re:О привычках наших вторых половинок
« Ответ #4 : 12.06.2011, 13:16:35 »
а мой муж постоянно бегает босиком и не могу тапки заставить одеть... по двору пройдется и песок в дом несет... и вещи по всему дому разбрасывает.... где стоял - там и разделся... я когда стираю где только шмотки не нахожу.... особенно носки :)

flomena

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
А мой всё время ключи в двери оставлял. Никто домой попасть не мог. Два с половиной годы отучался.... И чешится всё время. А ещё у него привычка была сморкаться в полотенца на кухне!!!!!! Но от этого я его быстро отучила. Одна проблема , когда он приходит с улицы, то всё с себя снимает и ложит на столик рядом с теликом. Сколько бы я ему не говорила , что это не правильно, он только отмахивается и говорит, что куда хочет туда всё и ложит  :(

cherkis

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Ну у нас другая проблема, НОСКИ! Он их складывает рядом с корзиной! Неужели сложно крышку корзины открыть?

Диана

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Люблю своего Жанчика!
    • Просмотр профиля
О привычках наших вторых половинок
« Ответ #7 : 20.09.2012, 13:00:54 »
а моего любимого человечка привычка все время в ответ говорить ммммм

alenazosimova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Пол: Женский
  • love76
    • Просмотр профиля
    • E-mail
О привычках наших вторых половинок
« Ответ #8 : 07.10.2012, 21:49:42 »
Я думаю, с мелкими вредными привычками любимого человека вполне можно смириться. Ведь у каждого есть недостатки. Если так уж сильно раздражает, что он постоянно забывает закрывать тюбик зубной пасты, можно прямо об этом сказать, но без скандалов. Ведь это же всего лишь зубная паста. Ваша любовь, если она действительно есть между вами, в миллион раз важнее. У меня был парень, очень добродушный по характеру, но его привычка употреблять ненормативную лексику мне не нравилось. Прошло достаточно много времени, прежде чем я решилась поговорить с ним на эту тему. Я не стала просить его отказаться от мата навсегда, не затевала скандала, не собиралась вторгаться в его личное пространство и навязывать свои желания. Просто попросила делать это при мне реже. Так он вообще перестал при мне  материться.
lubluantoshku

Диана

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Люблю своего Жанчика!
    • Просмотр профиля
О привычках наших вторых половинок
« Ответ #9 : 11.02.2013, 20:56:20 »
Я стараюсь не замечать вредные привычки у своего. А то, как заметишь, потом не отмахаешься от них и, в конце концов, из-за них же поссоришься. Зачем? У всех свои тараканы))