Автор Тема: давайте делиться секретами красоты  (Прочитано 3654 раз)

Nadin

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Пол: Женский
  • Mega-women!
    • ICQ клиент - 388991983
    • Просмотр профиля
Девочки!Дамы!Леди!А какие у вас секреты красоты?Сауна?А может какие-то особые масочки для лица и кожи?Я вот раз в год прохожу курс расслабляющего массажа,надо бы чаще,но денег бывает жалко ,а эффект после него-как заново родилась!!

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Мануальная терапия у хорошего специалиста - со всем остальным способна справиться самостоятельно.

makenda

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Физические упражнения позволяют держать свое тело в форме. А также повышают настроение! Наверняка все знают, что при физ упражнениях выделяются эндорфины.

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
Какие же у дам и леди могут быть секреты красоты? Пластическая операция - источник постоянной молодости ;D
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...

RomanZZZ

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Пол: Мужской
  • И как ты дошел до такого?
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Я вот знаю, что помогает моей сестры и маме оставаться молодыми, они каждый вечер столько кремов на себя наносят, что просто жуть. Но в результате утром очень молодо выглядят. А еще мне сказали, самое главное меньше косметики и больше молодых мыслей!
Здесь меда нет!

Диана

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Люблю своего Жанчика!
    • Просмотр профиля
давайте делиться секретами красоты
« Ответ #5 : 06.11.2012, 10:39:27 »
мои секреты - Высыпаться!!! утром медленно просыпаться, потягиваться и нежиться....с улыбкой подходить к зеркалу и говорить себе "здравствуй, красавица!".

Я знаю, что хорошо выгляжу, когда есть чувство влюблённости.

Пробегая мимо зеркала вдруг замечаю как блестят глаза. Держу осаночку, улыбаюсь, худею спонтанно, потому что хочу быть стройнее, летаю. Потом меня спрашивают сколько мне лет и удивляются ответу. Обожаю это состояние.

Le4in

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
  • Пол: Женский
  • le4in
    • Просмотр профиля
    • E-mail
давайте делиться секретами красоты
« Ответ #6 : 28.11.2012, 09:55:50 »
ризис среднего возраста – звучит как-то жутковато! Как преодолеть кризис среднего возраста? Кризисы наступают у человека почти каждые пять лет. Психологи утверждают, что это нормальная реакция нашего организма на различные изменения, как внешние, так и внутренние. Большинству из нас знаком термин кризис среднего возраста. Чаще всего этот феномен приписывают именно мужчинам, поскольку характер проявления кризиса у них намного ярче, чем у женщин. А что такое кризис среднего возраста у женщин? Как он проявляется и почему, порой, мешает жить?

   Как правило, кризис среднего возраста приходится на 35-45 лет. В это время мир будто переворачивается. Женщина начинает задумываться, а тем ли она занимается, правильный ли выбор сделала в жизни? Работа начинает наскучивать, отношения с мужем портятся, особенно, если у мужа тоже кризис. Ситуация ухудшается, если ко всему прочему из семьи уходит повзрослевший ребенок. Например, женится, создает свою семью. Женщина начинает хмуриться, замыкается в себе, может начинать болеть или устраивать бессмысленные истерики.

   Удивительно, но на период кризиса середины жизни, приходится больше всего разводов. Ребенок уходит из семьи и нередко, женщина понимает, что их с мужем связывал только ребенок. Семья существовала ради ребенка. Соответственно, когда ребенок уходит, женщина вынуждена оставаться один на один со своими страхами и переживаниями.

   Плюс ко всему важно, что середина жизни для женщины - это все большее приближение к старости. Молодость уходит, на лице все больше появляются морщины, у некоторых - седина. Кажется, что активность и энергия куда-то уходят. Уже не хочется выбираться на светские мероприятия, чаще предпочтение отдается посиделкам дома - уборке, готовке или просто отдыхом перед телевизором.

   Выход из кризиса, естественно есть! Кризис среднего возраста у женщины, порой переживается настолько болезненно, что происходит крушение всех устоявшихся традиций. Особенно, если женщина редко делает то, что она на самом деле хочет. Например, работу выбрала потому, что зарплата там лучше, а не потому, что ей это действительно нравится.

   Во-первых, как бы не было плохо, и какие бы заблуждения Вас не посещали - смотрите на вещи реально! Если Вы задумываетесь о разводе с когда-то любимым мужчиной, то подумайте, что случилось, что Вы стали друг другу как чужие, в какой момент это произошло и из-за чего? Поговорите с мужем, устройте себе отдых без детей, друзей, а только для себя.

   Во-вторых: если наскучила работа и, кажется, что это вовсе не то, ради чего стоило тратить столько лет, то найдите для себя по-настоящему достойное занятие! Женщине в возрасте после 40 лет очень сложно найти работу. Поэтому не торопитесь увольняться, просто запишитесь на какие-либо курсы, займитесь йогой, танцами с мужем, начните что-нибудь коллекционировать.

   В-третьих. К сожалению, пока не придумали лекарство для вечной молодости. Но ведь это не означает, что стоит запускать себя. Тем более что в настоящее время существует столько омолаживающих процедур, которые действительно помогают! При этом поднимется Ваше настроение и Ваша самооценка.

   Дорогие женщины! Помните, что в жизни каждого человека существуют как черные, так и белые полосы. И именно от нас зависит, каких полос у нас в жизни будет больше! Если Вы столкнулись с кризисом, то не отчаиваетесь, старайтесь не зацикливаться в этом состоянии и смотрите на любое событие в Вашей жизни, как на урок, а главное: научитесь его правильно понимать! Средний возраст пройдет, а с ним и кризис, наступит другой возраст. И Вы будете с сожалением вспоминать это время: кризис среднего возраста, ну и что тут такого?

Диана

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Люблю своего Жанчика!
    • Просмотр профиля
давайте делиться секретами красоты
« Ответ #7 : 06.01.2013, 22:18:08 »
Нужно ухаживатть за собой!!!!