Автор Тема: WMmail - лучший почтовик  (Прочитано 13733 раз)

Матвей

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • WMmail - ЛуЧшИй ПоЧтОвИк
    • Просмотр профиля
WMmail - лучший почтовик
« : 14.08.2010, 17:41:46 »
Все давно знают проект WMmail и многие на нем уже зарабатывают. Но не все из тех пользователей, которые зарегистрировались в системе, знают ее преимущества.
WMmail это огромный мир, где любой находит то, что ему нужно. Каждый день этот мир растет и развивается открывая новые возможности для пользователей системы.

Рекламодателям
- Низкие цены.
- Сокрытие и подмена HTTP_REFERER для серфинга
- Статистика в реальном времени.
- Система скидок и бонусов.
- Защита от накруток.
- Таймер посещений 15...60 сек.
- Более 200000 пользователей

Пользователям
- Оплата за чтение почты.
- Оплата за серфинг.
- Оплата за выполнение заданий.
- 5 уровней рефералов (10%, 5%, 2%, 1%, 1%).
- Партнерская программа.
- Минимальная сумма для выплаты 10 центов.

В зависимости от того рекламодатель ты, или пользователь, преимущества очевидны:
1 на проекте больше 191000 пользователей (это огромная аудитория для рекламы товаров и услуг рекламодателям)
2 огромное количество писем для чтения (если ты активный пользователь, то и писем приходит больше)
3 5 уровневая система рефералов (хорошее дополнение к заработку на проекте)


Регистрация на сайте:http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=baur90

Спасибо за внимание, надеюсь на скорейшее сотрудничество.
ЗЫ Оставляйте свои вопросы в этой теме или пишите по адресу: HDDL@mail.ru
« Последнее редактирование: 16.10.2010, 18:16:00 от Admin »

alena123456

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: WMmail - лучший почтовик
« Ответ #1 : 24.08.2010, 19:12:52 »
очень классный сайт... мне нравится.
вывела от туда ни 1$

brom983

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: WMmail - лучший почтовик
« Ответ #2 : 26.08.2010, 20:05:24 »
Wmmail -считаю лично самым добросовестным из мною найденых в интернете почтовых спонсоров. Выплаты получаю своевременно и главный смысл, всё, что заработал всё твоё. А в эти сказочные буксы с кликом 5$ - НЕ ВЕРЮ!!!

С Wmmail мною за полгода выведено 25$, соглашусь с высказыванием, что это смешные день ги, но зато реальные, а не эти мифические заоблачные обещания иностранных спонсоров!!!!!

Админы серьёзно отнеслись к созданию этого проета, сделали не высокие цены на рекламу и мизирную денежную ставку на вывод, чему пользователи WMmail несказанно рады!!!!По-больше бы таких почтовиков-долгожителей!!!

По - поводу минималки на вывод так тут вообще никакой головной боли, можно выполнить 2-3 неплохих задания и всё денежки у тебя на балансе, а там уж хозяин-барин хочешь выводи, а хочешь пускай в рекламу и набирай рефералов на другие проекты.

Я так к примеру с помощью WMmail , помимо того, что вывел, так на другие кликовые спонсоры привёл более 50 человек, приятно, что люди откликаются!В общем и целом ни капельки не жалею, что много времени провожу с этим сайтом, естественно всем советую не ленится и работать добросовестно.
« Последнее редактирование: 27.08.2010, 15:50:09 от Admin »

Olgynka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: WMmail - лучший почтовик
« Ответ #3 : 02.09.2010, 14:20:24 »
Мне очень нравится WMmail. Выплаты стабильные, без задержек.
Просто жми на ссылку, регистрируйся и зарабатывай деньги. Все очень просто!!!!
<a href='http://www.wmmail.ru/index.php?ref=Olgynka'><b>$$$ WMmail.ru - куча работы $$$</b></a>

mass

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: WMmail - лучший почтовик
« Ответ #4 : 08.09.2010, 01:52:14 »
Дам вам один совет сам я перепробывал множество почтовиков кликеров и разных типов заработков в интернете!
и 75% из них это кидалово я вам сразу скажу что ни один из них не будет палтить вам более чем 0,2цента за клик так как это не реально по 4 или по 5 долларов они просто говорят вам что вы не соблюли все правила и вы забанены некоторые просто держат вас в ожидании перевода и жалуясь на них вы ничего не добьетесь!
да не утверждаю что такими почтовиками как WMmail или выше перечисленное единственный выход  поскольку есть еще один тип заработка это создать сайт загрузить его материалом( материал это какие либо файлы вы грузите в файлообменник и там за скачивание вам платят * но и не только за скачивание) а затем еще нада созвать народ для того чтоб ваш материал скачивали к примеру всем известный DepositFilesплотит вам за 1000 скачиваний 30долларов и +некоторые  программы лояльности....
вот так я зарабатываю на свою жизнь это -  имею свой сайт не плохой и + 2 почтовика вммаил и пеепла ежемесячно я получаю с них в общей сумме около 300-500 долларов  и покаместь меня это устраивает
но хочу вам сказать все это долго и мучительно темболее там нада время большое чтоб раскрутится и рефералов пособирать.....
Спасибо за внимание!

KsuhaY

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Фискультпривет
    • Просмотр профиля
Re: WMmail - лучший почтовик
« Ответ #5 : 14.09.2010, 16:40:25 »
А я только зарегистрировалась на WMmail и пока много не заработала, мне еще много не понятно, вот например почему не всегда есть письма и как успеть уследить за серфингом? А нравиться мне доступный интерфейс и очень доброжелательные рекламодатели.Мне, новичку, делающей ошибки, подсказывают . помогают и платят! Виват WMmail!!

Dan47

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: WMmail - лучший почтовик
« Ответ #6 : 17.10.2010, 14:32:45 »
Почтовик просто класс кто успел раньше регнутся тот теперь до 20$ получает в день! А я вот могу предложить еще 1 почтовик http://www.wmzona.com/gptr/index.php?r=521861

nar46rus

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
    • Форум для выпускников и учащихся специальности "Охрана труда и окружающей среды"
Re: WMmail - лучший почтовик
« Ответ #7 : 18.10.2010, 11:31:49 »
Почтовик времен и народов, приятно с ним иметь дело, постоянно много работы. огромное количество оплачиваемых заданий и много разных приятных мелочей!

Davis87

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: WMmail - лучший почтовик
« Ответ #8 : 18.10.2010, 18:25:29 »
Сам я на WMmaile всего около полумесяца. Максимум за день выходило что то около 1$, но и работал я не более часа полтора - главное тут знать какие задания выгодно выполнять, а какие нет. Деньги снимал уже 3 или 4 раза - всё пришло в течении 2-3 дней. Присоединяйтесь - в проекте разобраться помогу.
Плюс всем зарегистрировавшемся по этой ссылке - WMmail.ru - с меня такие бонусы:
За регистрацию - 0.05 $
За выполнение каждых 20 заданий - 0.05 $
За заработок на заданиях 10$ - 0.5 $
За привлечение рефералов - 0.01 $
Плюс помощь в проекте и конкурсы с денежными призами !
Не пренебрегайте даже мелкими заработками, ведь заработав доллар тут, можно заработать ещё доллар и там - к концу месяца будет уже приличная сумма, которую уже можно потратить на более стоящий проект.

zatura666

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: WMmail - лучший почтовик
« Ответ #9 : 19.10.2010, 18:30:19 »
Отличный почтовик.Раньше на нём кликал и читал письма а теперь переключился только на задания и выходит где то по 1-2$ в день.На кликах много не заработаешь,делайте задания!

Dan47

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: WMmail - лучший почтовик
« Ответ #10 : 20.10.2010, 16:20:56 »
http://megasaite.ucoz.ru/ скоро будет раскручен ждите!

innavoz

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: WMmail - лучший почтовик
« Ответ #11 : 20.10.2010, 19:45:32 »
Wmmail не просто лучший, а доказанный своими выплатами и количеством работы. Я не заробатываю много, но 3-4$ в неделю есть.

dubasik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: WMmail - лучший почтовик
« Ответ #12 : 23.10.2010, 05:17:47 »
один из лидеров русских почтовиков! я на нем уже почти месяц, но надеюсь останусь на долго! Респект админам!

Kr@sAvCh1k

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: WMmail - лучший почтовик
« Ответ #13 : 08.11.2010, 20:49:22 »
Прекрасный букс !!!Мне очень нравится !!!Ни какого обмана!!

sss

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Re: WMmail - лучший почтовик
« Ответ #14 : 22.11.2010, 16:24:07 »
жаль только платят мало.Вот если бы побольше было б вообще супер.Ну центов по 10 хотя бы))
Боб Марли жив!