Автор Тема: A.w.surveys  (Прочитано 6450 раз)

Матвей

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • WMmail - ЛуЧшИй ПоЧтОвИк
    • Просмотр профиля
A.w.surveys
« : 14.08.2010, 17:44:53 »
Дорогие друзья - ни в коем случае не связывайтесь с этим сайтом. Это чистой воды лохотрон, потратите свое время, которое можно использовать с пользой и уже сейчас начать зарабатывать.

Пишем в это теме, кто еще знает подобные сайты.

Sergey_112

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: A.w.surveys
« Ответ #1 : 15.08.2010, 22:13:15 »
Сейчас в интернете люди качают себе деньги, с помощью других. Сейчас в ru.net появилась такая штука. Друзья на это клюнули и выкинули на ветер 400 гривен. Вот один из таких сайтов - www.superfastcomputer.ru.

yakida

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: A.w.surveys
« Ответ #2 : 19.08.2010, 10:16:04 »
Я хотела подработать наборщиком текстов, отправила заявку, резюме, сижу-жду. приглашений пришло море, только везде просят предоплату, якобы страховые взносы. Работа удалённый наборщик текстов-ЛОХОТРОН!!!

andr888

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: A.w.surveys
« Ответ #3 : 20.08.2010, 20:21:06 »
Если подумать логически, то работодателю проще нанять наборщика текста визуально, чем по интернету. И надежнее, и можно проверить, в какой стадии заказ, тем более что только свистни, сбежится народу полно на такую вакансию. Поэтому, действительно, все такие предложения с требованием денег, не что иное, как лохотрон.

dubasik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: A.w.surveys
« Ответ #4 : 23.10.2010, 06:09:05 »
Совершенно согласен с автором топика! Скам чистой воды, но тем не менее люди до сих пор ведутся на это! ???

fcsmoscow

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: A.w.surveys
« Ответ #5 : 07.11.2010, 12:21:30 »
ведутся на это новички в этом деле и школьники которые еще ничего по сути не соображают. На таких и направлен лохотрон)

skad

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 32
  • Пол: Мужской
  • И вам того же желаю!
    • Просмотр профиля
Re: A.w.surveys
« Ответ #6 : 01.12.2010, 14:18:20 »
Я хотела подработать наборщиком текстов, отправила заявку, резюме, сижу-жду. приглашений пришло море, только везде просят предоплату, якобы страховые взносы. Работа удалённый наборщик текстов-ЛОХОТРОН!!!
Зайдите лучше на адвего, веблансер или другие биржи. И там заработаете без проблем. На этой странице найдете самые популярные биржи.
http://rabotawal.blogspot.com/2010/10/blog-post.html

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
Re: A.w.surveys
« Ответ #7 : 11.12.2010, 20:21:12 »
С первых секунд пребывания на сайте понял, что с этим проектом далеко не уедешь. Я регился на нем, так как выполнял задание. Один чудик за простую регу давал 30 центов. Чего ж не выполнить? Деньги я конечно же получил, а потом рекламодателю отписался, чтобы он с этим делом заканчивал.
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...

skad

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 32
  • Пол: Мужской
  • И вам того же желаю!
    • Просмотр профиля
Re: A.w.surveys
« Ответ #8 : 06.01.2011, 18:48:09 »
С первых секунд пребывания на сайте понял, что с этим проектом далеко не уедешь. Я регился на нем, так как выполнял задание. Один чудик за простую регу давал 30 центов. Чего ж не выполнить? Деньги я конечно же получил, а потом рекламодателю отписался, чтобы он с этим делом заканчивал.
Мне тоже предлагали это дело. Но я предупредил автора, что это такое. и послал ему ссылки, об отзывах и свой бесполезный аккаунт. Так он урод даже не поблагодарил, что я время потратил, и сэкономил его деньги...

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
Re: A.w.surveys
« Ответ #9 : 07.01.2011, 03:12:52 »
Так он урод даже не поблагодарил, что я время потратил, и сэкономил его деньги...
Видно он тот еще урод, раз преждагал такое задание ;D А вообще с дикостью и грубостью в интернете встречаешь не реже, чем в обычной жизни.
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...