Автор Тема: Как вы относитесь к дипломам/рефератам на заказ?  (Прочитано 13663 раз)

pavlozhuk

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Нада думать своей головой! Если так будет продолжаться, то молодежь деградирует.

svetik2586

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я отношусь положительно, потому что их пишу. А для себя никогда не стала бы заказывать, потому что пока пишешь сам, практически полностью ориентируешься в заданной теме, узнаешь много нового и полезного.

Molchun

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Считаю покупать бессмысленно, лично не покупал сам работал на ним больше месяца, но результат того стоил у меня красный диплом)

maginoid

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 33
  • Пол: Мужской
  • откройте в полный размер аватар
    • Просмотр профиля
    • Блог Дениса Грозеско: Поэзия вне времени в прозе и стихах
    • E-mail
Есть сайты по проверке на плагиаторство, и если совпадает хотя бы 35% , то вы будете выдворены.

alenazosimova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Пол: Женский
  • love76
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Конечно, готовые работы, которые можно просто купить - это удобно, если ты совсем не успеваешь по уважительной причине. Но я за то, чтобы самой трудиться. Эти знания ведь тебе нужны, а не преподавателю или ещё кому-то. Если человек учится, чтобы не просто получить красную корочку, которая является лишь формальным доказательством твоей образованности, а для того, чтобы стать профессионалом, делать свое дело хорошо и с удовольствием, добиться успеха, то надо приложить огромные усилия. Только в этом случае человек может гордиться собой.
lubluantoshku

Vano

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 60
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Считаю, что заказные дипломы/рефераты – имеют место быть в наше время (человек работает, и времени не хватает). Хотя, конечно же, лучше, когда студент (курсант) – пишет их самостоятельно.

spider2007

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Счас рефераты готовят даже не читая их. Вот раньше приходилось писать их с разных книжек, сидеть в библиотеке. В голове по-любому что-то оставалось. Счас же скачал, распечатал и не читая сдал. В голове - ноль полный.

ligertal1

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
Как по мне реферат или диплом на заказ это полная нелепость зачем было идти учиться если не сможешь даже реферат написать на тему своей специальности ?

zawa

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
А как можно к этому относиться? Вот мы все плачем что коррупция в стране. А с чего она начинается. В моем универе (та я думаю не только там) сами преподы продавали своим студентам готовые роботы, а потом собирали их и оценивали - бред!

znupi1

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
    • E-mail
У меня была ситуация, что я сама писала курсовой проэкт и преподователь не брал его у меня, на 4-ый раз предложила ему денег, он сказал, что так бы и давно, я б тебя все равно с ним не пропустил, хоть он у тебя и идеальный. Было так обидно и неприятно, представить трудно.

VoB4eK

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 163
    • Просмотр профиля
    • E-mail
все это к деградации приводит, ни к чему хорошему, хотя когда времени нет, то лучше быстренько скачать, чем сидеть ночь и писать)

Чем могу помочь?

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Это мой аватар))
    • Просмотр профиля
Я отношусь положительно, потому что их пишу. А для себя никогда не стала бы заказывать, потому что пока пишешь сам, практически полностью ориентируешься в заданной теме, узнаешь много нового и полезного.
Поддерживаю)) Толку от моего диплома = 0. Во время учебы тоже делал курсовые и дипломы. Те кто покупал и до сих пор работают продавцами, зато я отлично знаю профессию ;D и работаю на себя :beee:

Slim02

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Заработок на кликах без вложений все о заработке в интернете
    • E-mail
ну мне катится на этом можно хорошо подзаработать, а что если знаешь как сделать кому то диплом то почему бы и не подработать?)

lollilato

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 212
    • Просмотр профиля
как и к покупке готового диплома...

Tod5127

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Как говорила команда физтех в квн, ето пазор, позор то что студенты физтеха потомогали сдавать вступительные, позор, ето ж надо было писать егэ три часа!! )))  Данность нашего времени и ничего в етом плохого нет, да и всегда было, разве что сейчас попадаться начали в последний год чаще