Голосование

Кому вы в большинстве случаев доверяете?

Своему любимому
2 (14.3%)
Родителям (отцу, матери)
4 (28.6%)
Бабушке, дедушке
1 (7.1%)
Друзьям
0 (0%)
Только себе
7 (50%)

Проголосовало пользователей: 10

Автор Тема: Нужно и можно ли доверять людям?  (Прочитано 13653 раз)

Jarchanc

  • Гость
Нужно и можно ли доверять людям?
« Ответ #30 : 21.03.2016, 17:53:23 »
Я людям не доверяю. И ничего хорошего от них не жду. Но так же нельзя. От этого мы становимся черствыми. Тогда и мне не будут доверять. Как изменить в себе это?

__________________________
 
Играть В Гта Онлайн Бесплатно Без Регистрации И Смс Без Скачивания Играть

Начните доверять людям, до первой их ошибки.

ghjcnj

  • Гость
Нужно и можно ли доверять людям?
« Ответ #31 : 05.07.2016, 15:00:44 »
Соседка по даче была такая расстроенная, нервничала, плакала, сильно волновалась. Я конечно же поинтересовался что же случилось и почему такие сильные волнения. Соседка сказала, что начала пользоваться фирмой   raushan travel  cargo и после заказа, заказ долго выполнялся и был доставлен не качественный товар, а после обращения в службу поддержки ни чего толкового от директора компании Акылбековой Раушан не получила. Такое впечатление, что обращалась просто сама к себе а не к компетентному и ответственному человеку. В общем, осталась очень не довольна выполнением заказа и обслуживанием. Как ни как жалко потраченное время и затраченные деньги.

марго03

  • Гость
Нужно и можно ли доверять людям?
« Ответ #32 : 05.07.2016, 15:17:14 »
Вот и у меня недавно произошел неприятный инцедент с этой компанией. Директор Акылбекова Раушан вообще отморозилась, когда я попыталась обратиться к ней и все выяснить, чтож произошло с моей посылкой! Такое чуство что она просто послала... Я просила бухгалтерию и накладные, мне не предоставили. Компания raushan travel & cargo просто ужасно выполняет свою работу! А по началу такие все милые и ответственные, позор!
« Последнее редактирование: 05.07.2016, 15:54:35 от марго03 »