Автор Тема: Единая форма в школах  (Прочитано 19192 раз)

bogachev

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Единая форма в школах
« Ответ #15 : 12.02.2012, 19:02:03 »
Я за школьную форму. Все дети будут равны хотя бы в плане одежды.

dendy142

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 37
  • Пол: Мужской
  • Just DendY. MC DendY.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Единая форма в школах
« Ответ #16 : 27.02.2012, 17:10:25 »
Считаю что не стоит - нету возможности для самовыражения. Какая-то уравниловка получается..зачем это?
Just DendY. MC DendY.

Veronika

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Единая форма в школах
« Ответ #17 : 26.04.2012, 00:09:11 »
Единая школьная форма это правильно. Раньше ходили все одинаковые, на уроках никто никого не разглядывал. И это правильно. Раньше форма была скучноватая, сейчас придумают красивую, думаю.

Новичок555

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Ученье - свет, а неученье - тьма
    • Просмотр профиля
Re: Единая форма в школах
« Ответ #18 : 08.05.2012, 00:22:53 »
Конечно лучше всего единая форма - это же все таки образовательное учреждение. В школе должна быть дисциплина и порядок.
Но девчачья школная форма должна быть не только там платье, или юбка, но и брюки, особенно зимой.
Пусть дети сами выберут какою нибудь форму, с эмблемой отдельной школы.

soloyo

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 54
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Единая форма в школах
« Ответ #19 : 10.05.2012, 11:53:02 »
я котегорически против единой формы в школах. Считаю это непривельным. Каждый должен одеваться как пожелает.

Kooksha

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Re: Единая форма в школах
« Ответ #20 : 01.06.2012, 23:27:33 »
Да, думаю форма нужна. А то голопопые школьницы - ужасно, очень ужасно.

Droid87

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Единая форма в школах
« Ответ #21 : 07.07.2012, 01:52:49 »
Не знаю сейчас в некоторых школах форма обязаловка чтобы был официально деловой стиль, в некоторых на это вообще плевать хотели короче странные какие решения в этом вопросе
Ubi concordia - ibi victoria где согласие - там победа
Мы все заслужили смерть, без исключения, я это знаю, но иногда, Боже, Зеленая Миля бывает слишком длинной.

pavlozhuk

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Единая форма в школах
« Ответ #22 : 25.07.2012, 22:26:53 »
Детей нельзя заставить ходить в одном и том же каждый день. Дети имеют право на самовыражения.

Диана

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Люблю своего Жанчика!
    • Просмотр профиля
Единая форма в школах
« Ответ #23 : 21.09.2012, 14:29:43 »
Никогда мне не нравилась школьная форма, верх белый, низ черный, с трудом носила, были в классе девушки они как то бывали приходили без формы, и им за этого ничего не было, как то я тоже захотела придти без формы, одела джинсы с белой рубашкой, так меня потом так отругали!!!!(((( Почему не сделают, как в заграницах, свободную форму????

alenazosimova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Пол: Женский
  • love76
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Единая форма в школах
« Ответ #24 : 29.09.2012, 13:51:40 »
Я считаю, что одинаковая одежда для школьников - это бредовая идея. Я за свободу во всём, если это не выходит за рамки приличия. Человек должен носить то, что ему нравится и идёт. Ладно, можно запретить школьникам ходить в спортивной одежде, а школьницам одевать миниюбки и сильно краситься - всё-таки учебное заведение. Но почему обязательно заставлять ходить на учёбу, как все и в одном и том же. Ну, что за глупость!
lubluantoshku

Карина

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Единая форма в школах
« Ответ #25 : 01.10.2012, 18:31:47 »
Школьная форма, пусть и не такая как раньше в 80-ых, это все равно красиво. Хорошо, когда все детки, выглядят опрятно и в одинаковых формах, а то зайдешь порой в школу и как будто на дискотеку попала(((

Molchun

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Единая форма в школах
« Ответ #26 : 02.10.2012, 15:59:41 »
Считаю школьная форма нужна. Сближает учеников, атмосфера единства как в рыцарском ордене. А само выражаться надо характером, а не одеждой.

adelina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Единая форма в школах
« Ответ #27 : 25.10.2012, 22:06:48 »
я училась в гимназии, у нас не было определенной формы, просто много правил, касающихся внешнего вида, особенно для девочек, белый верх, черный низ, юбка определенной длины, никаких украшений и косметики и окрашенных волос! директриса сама лично ходила и контролировала, не говоря уже об остальных учителях. заставляли смывать косметику, перекрашивать волосы в родной цвет, снимать украшения, пирсинг), отчитывали перед классом ;D тогда меня это ужасно возмущало, а сейчас глядя на многих школьниц, думаю, не зря нас ругали и форма бы не помешала) это дисциплинирует. а самовыражаться можно и вне школы, в приоритете пусть будет учеба

AlexandrC

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Единая форма в школах
« Ответ #28 : 08.01.2013, 04:24:32 »
В мои школьные года не было единой формы. Все одевались на свое усмотрение, хотя и были попытки ввести её. Но они с крахом и взрывами провалились. И пожалуй и до теперь там ничего не изменилось...  :(

Диана

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Люблю своего Жанчика!
    • Просмотр профиля
Единая форма в школах
« Ответ #29 : 08.01.2013, 08:51:08 »
ооооо это было что то)))Я вообще не любила одевать эту дебильную форму, старалась одевать джинсы))