Автор Тема: Единая форма в школах  (Прочитано 19102 раз)

alenazosimova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Пол: Женский
  • love76
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Единая форма в школах
« Ответ #30 : 29.09.2012, 13:51:40 »
Я считаю, что одинаковая одежда для школьников - это бредовая идея. Я за свободу во всём, если это не выходит за рамки приличия. Человек должен носить то, что ему нравится и идёт. Ладно, можно запретить школьникам ходить в спортивной одежде, а школьницам одевать миниюбки и сильно краситься - всё-таки учебное заведение. Но почему обязательно заставлять ходить на учёбу, как все и в одном и том же. Ну, что за глупость!
lubluantoshku

Карина

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Единая форма в школах
« Ответ #31 : 01.10.2012, 18:31:47 »
Школьная форма, пусть и не такая как раньше в 80-ых, это все равно красиво. Хорошо, когда все детки, выглядят опрятно и в одинаковых формах, а то зайдешь порой в школу и как будто на дискотеку попала(((

Molchun

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Единая форма в школах
« Ответ #32 : 02.10.2012, 15:59:41 »
Считаю школьная форма нужна. Сближает учеников, атмосфера единства как в рыцарском ордене. А само выражаться надо характером, а не одеждой.

adelina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Единая форма в школах
« Ответ #33 : 25.10.2012, 22:06:48 »
я училась в гимназии, у нас не было определенной формы, просто много правил, касающихся внешнего вида, особенно для девочек, белый верх, черный низ, юбка определенной длины, никаких украшений и косметики и окрашенных волос! директриса сама лично ходила и контролировала, не говоря уже об остальных учителях. заставляли смывать косметику, перекрашивать волосы в родной цвет, снимать украшения, пирсинг), отчитывали перед классом ;D тогда меня это ужасно возмущало, а сейчас глядя на многих школьниц, думаю, не зря нас ругали и форма бы не помешала) это дисциплинирует. а самовыражаться можно и вне школы, в приоритете пусть будет учеба

AlexandrC

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Единая форма в школах
« Ответ #34 : 08.01.2013, 04:24:32 »
В мои школьные года не было единой формы. Все одевались на свое усмотрение, хотя и были попытки ввести её. Но они с крахом и взрывами провалились. И пожалуй и до теперь там ничего не изменилось...  :(

Диана

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Люблю своего Жанчика!
    • Просмотр профиля
Единая форма в школах
« Ответ #35 : 08.01.2013, 08:51:08 »
ооооо это было что то)))Я вообще не любила одевать эту дебильную форму, старалась одевать джинсы))

ligertal1

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
Единая форма в школах
« Ответ #36 : 12.01.2013, 18:19:38 »
На мой взгляд это какой то бред ! дети в начальных классах выглядят как военные их заставляют носить форму*(

zawa

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Единая форма в школах
« Ответ #37 : 01.03.2013, 02:02:55 »
А я только за. Надо приучать детей выделяться не одеждой, а знаниями.

Игнат

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Единая форма в школах
« Ответ #38 : 05.03.2013, 01:26:05 »
Это очень хорошая практика. Все лучшие школы мира имеют свою форму. Дети должны понимать, что они могут только своим умом показать себя, а не новыми нарядами.

Диана

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Люблю своего Жанчика!
    • Просмотр профиля
Единая форма в школах
« Ответ #39 : 05.03.2013, 22:33:14 »
Сейчас у детей форма совсем другая по лучше, не такая как у нас была раньше

zawa

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Единая форма в школах
« Ответ #40 : 07.03.2013, 15:44:51 »
Единая школьная форма у меня асоциируеться только з фильмами для взрослых. Там есть персонажи одети в школьниц. Кстати в СССР мы уже это проходили, хорошая практика была

VoB4eK

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 163
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Единая форма в школах
« Ответ #41 : 14.03.2013, 23:51:12 »
сейчас снова начинают вводить школьные формы, я не помню к чему это? у меня её не было никогда, да и не куплю)

Slim02

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Заработок на кликах без вложений все о заработке в интернете
    • E-mail
Единая форма в школах
« Ответ #42 : 27.03.2013, 16:06:45 »
Сейчас по новому начали вводить единую форму для всех но теперь не все могут себе ее позволить,раньше обязаловка была а сейчас так....
Ну а что как по мне прикольно так хоть приучат молодежь хотя бы хорошо одеваться и то не плохо)

lollilato

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 212
    • Просмотр профиля
Единая форма в школах
« Ответ #43 : 15.04.2013, 17:35:15 »
а мне эта идея очень нравится
 и меньше классового неравенства и вульгарного вида

tolstyak

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Единая форма в школах
« Ответ #44 : 17.04.2013, 19:14:29 »
Да,ходить в школу как на дискотеку стало обычным делом,уже 100раз обещали ввести единую форму,да все не введут никак,а жаль.