Автор Тема: Что лучше - отдых "дикарем" или путевка через тур-агенства?  (Прочитано 10164 раз)

ирен

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
как хорошо, что здесь это обсуждается. Для меня сейчас это очень актуальный вопрос. Всегда отдыхали по путевке, но теперь надоело и переплачивать нехочется. Предполагаю, что за теже деньги, ну или пусть чуть больше, можно отдохнуть дольше . Но как быть если в чужой стране первый раз и никто тебя не встретит и не расскажет, а языка не знаешь?

Le4in

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
  • Пол: Женский
  • le4in
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Однозначно дикарем интереснее, но по путевке безопаснее

Solnu6ka

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
как хорошо, что здесь это обсуждается. Для меня сейчас это очень актуальный вопрос. Всегда отдыхали по путевке, но теперь надоело и переплачивать нехочется. Предполагаю, что за теже деньги, ну или пусть чуть больше, можно отдохнуть дольше . Но как быть если в чужой стране первый раз и никто тебя не встретит и не расскажет, а языка не знаешь?
Если онлайн забронируете жилье, то Вас могут и встретить, и довезти эта услуга обычно прилагается)

zerbun

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
    • E-mail
 :hi:  Мы семьёй всегда едем "дикарём" - это удобно с одной стороны мы выбираем то что нам нравиться и по нашим средствам, в наше время выбора много так что с этим ни когда не было проблем) И сам решаешь когда уедешь, раньше позже. Это удобно особеноо в наше время поверьте !!

vasili4

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 70
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Я больше дикарем люблю отдыхать, ни от кого не зависишь, не понравилось что то, переехал на другое место и все!

Диана

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Люблю своего Жанчика!
    • Просмотр профиля
И так и так мне хорошо!главное хорошо отдахнуть

Наталья1981

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Я обычно сама ищу жилье, переплачивать не хочется, хотя может через агенство удобнее, не надо напрягаться.

lollilato

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 212
    • Просмотр профиля
поскольку я люблю комфорт, то путевка дикарем даже не рассматривает
не переношу всю эту мелкую живность вроде пауков, комаров и  т д

светлана

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Если по России,то мы на машине путешествуем дикарями.Нам нравится быть где хотим,когда хотим и как хотим.Полная свобода!А за границей только проверенное тур-агенство.В России столько экзотических мест!Уральские горы-красотища,только в горах машина медленно едет.По Кубани вдоль Чёрного моря приятно путешествовать.Озеро Байкал-дух захватывает.

znupi1

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Если вы молоды и у вас нет детей, то к чему все эти туры, ведь так интересно попутешествовать вдоем с любимым человеком, без контроля, не боясь опоздать или проспать чего-то. Вот если семья и ребенок - то без тур-фирмы не обойтись.