Автор Тема: Нравятся ли вам виртуальные путешествия?  (Прочитано 5749 раз)

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
Иной раз очень хочется посетить многие объекты (музеи, зоопарки, концерты), но не всегда удается это сделать. да и не у каждого из нас есть такие возможности. на помощь приходят виртуальные путешествия (через Интернет, телевидение, DVD и Blu-Ray диски и т.п.).
А как вы относитесь к такому специфическому виду путешествий? Нравятся ли вам они или предпочитаете видеть своими реальными глазами?
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Реальность мне нравится больше. А виртуальные путешествия использую исключительно в самообразовательных целях

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
Впечатлений от реальных путешествий получаешь в разы больше. Но виртуальные я также не исключаю, ведь не всегда желаемое место удается посетить.
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...

Guzaliya

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Это путешествием не назовёшь! Просто познание новых мест. Есть плюс можно не ездить допустим в Париж, но можно посмотреть все его достопримечательности!
И всё же я за реальное путешествие!

RomanZZZ

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Пол: Мужской
  • И как ты дошел до такого?
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Когда нет времени очень нравится. Особенно побывать в Лас-вегасе или в Нью-йорке, города большие, а вот смотреть нечего. Или в Голливуд ломанутся через карты гугл))) :)
Здесь меда нет!

inn1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 540
    • Просмотр профиля
Ну виртуалка тоже хороша, если ты собираешься посетить какие-то места не по путевке, а так сказать дикарем или самостоятельно - взять билет и поехать. Тогда виртуальное путешествие поможет

Elisabeth

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
если только в качестве ознакомления то можно,а так виртуальные путешествия мне  не по душе.лучше в реальности посетить какое-нибудь красивое местечко.

pavlozhuk

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Лучше просто на улицу выйти чём пойти в реальное путешествие

alenazosimova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Пол: Женский
  • love76
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Реальное путешествие, однозначно, интереснее и предпочтительнее. Видет мир в реальной жизни, встречать реальных людей, учавствовать в реальных приключениях - это здорово. Впечатления гораздо сильнее. Но если хочется пуститься в путешествие, а возможности пока нет, то почему бы не использовать то, что нам даёт 21 век?  Виртуальное путешествие  может оказаться очень познавательным.
lubluantoshku

Maratik

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
    • Отели и туризм
    • E-mail
Я такое не очень люблю, другое дело самому все увидеть :yu: Зато будет, что вспомнить и рассказать друзьям.
Путешествую вместе с Отели и Туризм

ирен

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ну если выбирать, то , конечно, реальные поездки я люблю больше. А если выбора нет, как у меня на данный период, то я сижу и читаю статьи, изучаю гостиницы. Ну как буд- то побывала на отдыхе. Это , кстати, полезно, чтоб не отстать от новинок, нововведений в туризме.

kasior

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 74
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Секреты  волхвов.
    • E-mail
Из этой категории выбираю видео. Очень много интересного и познавательного можно узнать.  Естественно, с живым путешествием ничего не сравнится. Но, ведь Жюль Верн тоже 80 дней путешествовал по миру - сидя у себя дома и без Инета. Нам больше повезло в этом отношении.

lollilato

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 212
    • Просмотр профиля
этот вид перед самим реальным путешествием
 или после, что бы вспомнить подзабытое и вернуться воспоминаниями