Голосование

Где по вашему мнению лучше лечиться?

Коммерческие поликлиники и больницы
Государственные (бесплатные) учреждения
Нигде, народные методы

Автор Тема: Лечиться платно или в бесплатно государственных учереждениях?  (Прочитано 3893 раз)

wiktorbeyond

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1346
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Музыкальные видеоклипы бесплатно
Никто из нас не застрахован от недугов. Рано или поздно, когда народные средства не помогают, нам все же приходится обращаться к врачам.
При этом у каждого из нас есть выбор лечиться в государственных или коммерческих учреждениях. Где на ваш взгляд более высокие показатели эффективности и безопасности?
Призовой конкурс! Отгадай начало фразы!

Cause girl, you're amazing, just the way you are...

qsdk

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Всё зависит от болезни. Если не особо серьёзно, то чаще в государственных больницах даже эффективнее.  :)
- зарегистрируйся и начни зарабатывать в сети!

Nadin

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Пол: Женский
  • Mega-women!
    • ICQ клиент - 388991983
    • Просмотр профиля
Думаю везде хватает специалистов,если нет такой надобности то никогда не пойду в частную клинику,хотя вот массаж для дочки стала делатьплатный,но это же для дочки!а на себе экономлю))))

ирен

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я всегда лечилась в государственных учреждениях, сколько себя помню особо не придералась. Попадались и хорошие специалисты, хотя тоже по рекомендации или надо было сказануть, что я от того-то. С ребенком со своим веду себя иначе. Мы наблюдаемся в госклинике, там карточка итд, но если у меня возникает какой то вопрос или я сомневаюсь в чем-то, либо это просто УЗИ, то обязательно еде в частную клинику. Никто так не обрисует и не расскажет тебе суть веще, как врач, которому заплатили. Бюджетные врачи на тебя даже и не смотрят и не говорят ничего, сразу бегут заполнять свои талоны...

Vano

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 60
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
В государственных лечебных учреждениях, как правило, работают хорошие специалисты. Но, это все очень индивидуально. Возможно, кто-то предпочитает обслуживаться в коммерческих учреждениях.

Maratik

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
    • Отели и туризм
    • E-mail
Мой друг постоянно жаловался на боли в сердце, решил сходить в частную клинику и оказалось, что у него какая-то враждебная болезнь с сердцем. Человеку 22 года, столько лет ходил в больницу и никто даже не знал... вот наша гос больница...
Путешествую вместе с Отели и Туризм

Vlad-Poliv

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • О музеях
Можно и в гос учреждениях лечиться нормально, вот только вряд ли такое возможно бесплатно... Если врачу конверт, персоналу презенты, то будут глядеть хорошо, вот только это отнюдь не бесплатно выйдет...

alenazosimova

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Пол: Женский
  • love76
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Народная медицина -это, конечно, хорошо, и иногда она действительно помогает. Но если всё-таки не получается вылечиться таким способом, то нужно идти в больницу. В какую, платную или бесплатную, человек должен решать сам. Я не особо люблю гос.учреждения. Если есть возможность, лучше сходить в платную клинику.
lubluantoshku